Отзыв на : Родильный дом при ГКБ №2 имени Семашко

Тема отзыва: Роды
Ключевые слова: роды, Самара, дети, мама, здоровье, родильный дом.

Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу больницы.
Рожала здесь свою доченьку. Приехали сюда на плановое кесарево сечение по показаниям.
Наблюдалась в больнице с 36 недели беременности.
Медицинский персонал не отходил от меня ни до родов ни в то время, когда отходила от наркоза в реанимации.
Анестезиолог попался чудесный. Отошла от общего наркоза очень быстро, без неприятных последствий. Уже на следующий день смогла взять свою малышку к себе в палату.
Единственное, что смущает немного - так туалет. Очень уж он неудобный.
Но это мелочи, по сравнению со всеми остальными плюсами.
Очень понравилось отношение врачей. Швы наложили все аккуратно. Делали обезболивающие, когда надо.
Поскольку, ребеночка нельзя было поднимать первое время, то медсестры подносили мне его. Причем без особых проблем и по первой же просьбе.
Я очень довольна своими родами! Хотя и не самыми легкими...
Во всем заслуга медицинского персонала этой больницы.
За вторым ребеночком приду только сюда.
mila_404

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОГАУЗ «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО»

У меня были первые роды, попала сначала в стационар, в акушерское отделение при роддоме за 2,5 недели до родов, показания по которым меня туда отправили не подтвердились, но меня уже не выпустили. Сказали пока не родишь не уйдешь)) Пока там лежала - выпускали гулять днем, кормили вполне себе нормально, передачи не ограничивали.Когда начались схватки, перевели в соседнее здание, там отдельные родзалы для каждой роженицы. Моя мама никак не могла поверить, что сотовый телефон можно брать прямо туда, все переживала. Оказалось, зря.Врачи внимательные, я вполне довольна. Роды прошли без осложнений и нас перевели на этаж родивших в тот же день.Мужа пустили Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Увидела выше негативный отзыв в сторону 29 роддома и удивилась прям сильно. Сама пролежала тут в 3х отделениях, и не усомнилась в квалификации мед работников. Обходы полноценные, никто не ругается, ну главное не садиться на голову и не нарушать порядок. Мне удалось сохранить беременность, успешно самой родить. Так что девушки не берите близко к сердцу, едите и сами все смотрите.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Ещё на 7 месяце заключила договор с родильным домом 29. Очень переживала, что что-то пойдёт не так, что не пойму когда начнутся роды и что вообще делать. Но благодаря моему акушеру все прошло гладко. Она поддерживала меня, напоминала о дыхании и так сказать держала в курсе. Осмотр на раскрытие, кстати, был почти безболезненный, не понимаю, почему его все так боятся! Но может это так мне повезло! Искренне благодарна за чуткость и терпение!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Благодаря Исковой Юлии Михайловне 05 августа 2018 на свет появилась моя маленькая прекрасная девочка! Рожала я в 29 роддоме, по предварительной договоренности о партнерских родах. Муж остался крайне впечатлен. Роды прошли легко, сразу захотелось и второго)) Сделали небольшой надрез, малышка оказалась крупненькая. Сверху наложили 2 аккуратных шва. Уже через неделю я летала!) Послеродовое отделение чистое, аккуратное, еда пресная. Она морально готовит к диете при грудном вскармливании)) Медсестры очень милые и приятные!)

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Решились с мужем на партнерские роды, приехали в 29 роддом уже со схватками и раскрытием 5 см, муж поддерживал, общался с врачами, пока я была не в состоянии воспринимать то что происходит вокруг. Акушерка смогла до меня достучаться и донести как правильно дышать и тужиться. Обошлось без разрывов и швов, я уже на 2 день после родов была как огурчик!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Перед 8 марта 2018 года лежала на сохранении в отделении патологии в родильном доме при ГКБ № 29, в целом сложилось хорошее впечатление. При поступлении сразу быстро сделали УЗИ, долго расспрашивали про состояние и течение беременности (могли бы в обменной карте все прочитать, но может так быстрее или понятнее, не знаю). Врач Родионов Евгений Александрович – довольно эмоциональный и может быть жестким, но грамотный и отзывчивый. Он отвечал на все вопросы нашей палаты и даже нарисовал (!) какой-то процесс в организме, когда беременной пациентке был непонятен его ответ. Еда вкусная, ее много, плюс родственники могут делать передачи, правда, лично