Отзыв на : аукцион по ремонту

Тема отзыва: ubeten.com аукцион по ремонту
Воспользовался аукционным сервисом ubeten.com, у меня знакомый недавно его запустил, через него нашел себе исполнителя по ремонту. Причем оказалось дешевле, чем до этого мне насчитали в другом сервисе. И качество устроило. Но у меня там ничего серьезного не было, слесарка. Хотя, ubeten.com вводит для серьезных случаев бесплатный вызов эксперта. Тот приедет, составит акт осмотра и по нему уже автосервис даст цену. И насколько понял, они хотят ввести и контроль за ремонтом. Да и техосмотр, ОСАГО можно найти.
versteck

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Альтаир недвижимость - Продают квартиры через аукцион кто больше заплатит

Хочется оставить свой негативный отзыв при попытке купить квартиру, продавцом которой являлось агентство и риелтор Елена. Увидев объявление о продаже квартиры мы позвонили по указанному телефону ответила нам Елена приветливо и доброжелательно, о просьбе показа квартиры нам сказали, что только через неделю, но так как Вы позвонили первые, то и смотреть Вы тоже будете ее первыми. Через неделю мы узнаем, что на просмотр данной квартиры записалось порядка 6 человек и в очереди мы 2, так как первыми стали их покупатели. И тут началось самое интересное при просмотре нас спросили ...

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Аукцион Консалтинг

В этой компании я за 3 года выросла из простого специалиста по работе с клиентами до заместителя руководителя. Очень конкурентные условия труда, хорошие бонусы, быстрый профессиональный и карьерный рост. Ушла в собственный бизнес. Хочется сказать большое спасибо за все те возможности развития, которые я получила. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-аукцион Violity

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом пользования торговой площадкой Виолити. Я на Виолити с 2013 года, не могу себя назвать самым активным пользователем, но, тем не менее, имею за плечами 892 сделки и ни одного отрицательного отзыва. Что нужно знать о сайте. Сайт платный, точнее платными являются некоторые услуги сайта, но для полноценного пользования пополнить виртуальных кошелек всё таки придется. Минимальное пополнение сейчас 100 грн. За лот ими заплатить нельзя, только оплата услуг. Да, их в любой момент можно вывести обратно себе на карту, так что не нужно переживать ...