ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания

ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания, за этими юрлицами стоят одни и те же люди. Офис — Москва, метро Волгоградский проспект, Остаповский проезд, д.3, стр.5, офис 206. Сайт www.sky-technology.ru Более двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по кондиционированию претензий не имеет. Работы производились в течение месяца, с августа по сентябрь 2011 года, и были завершены к 10 сентября 2011 года. Однако денежные средства за произведенные работы подрядчик, то есть ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания по состоянию на 5 ноября 2011 года работникам не выплатила. В настоящий момент задолженность перед исполнителями работ составляет более 65 тысяч рублей. По факту невыплаты денежных средств со стороны ООО Группа компаний СКАЙ исполнителям, а также по факту нарушения Трудового Законодательства (с работниками не заключались трудовые договора или договора подряда, денежные средства за работы выплачиваются «в черную») в настоящее время готовятся обращения в Трудовую Инспекцию, Прокуратуру и ИФНС. Несерьезная организация, настоятельно не рекомендую с ними связываться и тратить свое драгоценное время. Реквизиты неплательщиков: ООО Русская строительная компания 125047, Москва, ул.4-я Тверская-Ямская, д.2/11, стр.2 ОГРН 1057749229339 ИНН 7721543655 КПП 772101001 ООО Группа компаний СКАЙ 109316, Москва г, Остаповский проезд, 3, СТР.5, ОФИС 206 ОГРН 1107746924636 ИНН 7722731845 КПП 772201001

14.08.2014

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

01.11.2013

14.02.2020
ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез, реализовывает проекты в метро строит себе виллы в Словении, но не может выплатить людям долги. http://www.vnutri.org/lot lotgroup lotgrup/ Отывы реальных работников как доказательство. Подробнее>>

17.04.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Искала подработку на выходные дни...нашла вакансию на сайте HH.ru Приехала в магазин на Сходненской в ТЦ Калейдоскоп, мне сказали если полный день пройдешь стажировку,она оплачивается...2 дня стажировки и оформляем по договору. Я отработала с 11.00 до 20.00 все выходные, 2 полных дня,после чего мне объявили,что я не подхожу))) Когда я спросила про свою зп за 2 дня мне ответили отказом и сказали речи об этом не было,это же стажировка...Тоесть я нахаляву отработала выходные,сделала продажу и до свидания....ЗП сотрудникам выплачивается часть на карту,остальное в конверте. Девушке,которая отработала месяц,зп не выплатили,чем объяснили не знаю,в такие подробности не вдавалась...Все сотрудники иногородние. Все друг на друга стучат и шепчутся за твоей спиной,а это один коллектив на минуточку...На новеньких смотрят свысока,а на самом деле персонал колхоз колхозом...Я обращусь на данную шарагу в налоговую и трудовую инспекцию,а Вам категорически не советую соваться в данную организацию,Вас кинут на деньги 100%!!!

16.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы о работодателе

Василия:
Оксана работала менеджером в магазине Милана Тц белая дача! Украла товар и решила повесить все это на простых продавцов которые там работаю и люди не получили за два месяца зарплату и на них ещё и в суд пошли , а это с*** ещё и на повышения пошла !Там работаю одни мошенники !

26.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы

Кинутый сотпудник:
Гнилая конторка. Денег не дают при увольнении. Пока работаешь получаешь гроши, заработать не получится. Уволились коллективом.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС»

неадекватный начальник алексей сафронов или сафонов, конченный придурок-балабол, который много болтает, любит скидывать на всех непонятную работу. Пригласил на работу на вакансию оператора, договорились о зарплате, сказал что 90% от зп будет белая, оформление по ТК и т.п. Отработал у этого мудака в компании ровно 5 дней, утром 5-го дня мне принесли на подписание документы, договор и т.д. После обеда ко мне подошла секретарша и сообщила что новый сотрудник им не нужен и попросили уйти, сказав что зарплата будет через 2 недели когда у них всех зп, через 2 недели звоню и мне говорят что зп мне не дадут потому что какие то видите ли косяки и т.д. и т.п. и бла бла бла. Мой итоговый совет--- не работайте в этой гнилой компании с таким гнилым тупым неадекватным анчальством ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний СКАЙ отзыв сотрудника teletom

ООО "Группа компаний "СКАЙ" или ООО "Русская строительная компания", за этими юрлицами стоят одни и те же люди. Офис - Москва, м.Волгоградский проспект, Остаповский проезд д.3, стр.5, офис 206Сайт www.sky-technology.ruБолее двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по кондиционированию претензий не имеет. Работы производились в течение месяца, с августа по сентябрь 2011 года, и были завершены к 10 сентября 2011 года. Однако денежные средства за произведенные работы подрядчик, то есть ООО "Группа компаний СКАЙ" или ООО "Русская строительная компания" Подробнее>>