Адвокат Кунгуров Тимофей Владимирович

Благодарен за работу! Неожиданно удивился, получив качественную услугу адвоката и юриста в Спб – Кунгурова Тимофея! Работали над сложной темой — купля-продажа 2-х квартир, при разводе женой. Доволен. Много всего грамотного подсказали. И быстро. Порадовали! Кунгурову Тимофею Владимировичу огромное спасибо!

angina
… — сказал Кунгуров Тимофей Владимирович.
volk78
ЗАО УЮТ На заводе одно кумовство, рука руку моет, если ты не по знакомству, ты раб… тебя могут выкинуть с работы в любой момент, просто потому что ты не понравился, самое интересное, даже директор будет не в курсе… Вобщем, зарплата маленькая, куча гемороя, отдаешься полностью всему делу а тебя грязью обливают еще потом.
Win32
Уважаемый, Вы постом немного промахнулись))
Win32
Где правда брат?)))
angina
Для ленивых
репост spb.rab2rab.ru/blog/1498.html

Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека — занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали десятки людей провести день с лопатой в руках — так и должно быть, если речь идет о строительстве православного объекта. Позже Кунгуров попросил меня одолжить ему миллион рублей на строительство дороги к подворью. Веря в порядочность, я без сомнений это сделал, и конечно, займ был беспроцентным. Каково было мое удивление, когда я узнал, что это было не подворье монастыря, а обычный коттеджный поселок с таун-хаузами, на территории которого были бы религиозные объекты. Конечно, продать обычные таун-хаузы в Оржицах достаточно тяжело, но гораздо легче, если сделать все с какой то высокой идеей, изюминкой. Да и на стадии строительства легче — привлек идеей подворья огромное количество людей — кто жертвовал деньгами, кто — материалами, а кто просто трудился.
Мои деньги Кунгуров возвращать не собирался. Я тщетно пытался звонить, чтобы узнать, когда же он вернет деньги. Прошло почти 8 месяцев, я ждал, но тут пришло новое известие, которое ошеломило меня: на меня подало в суд агентсво, для разбирательства с которым мне тогда понадобился Тимофей Владимирович. Со стороны агентства на суде был Кунгуров. Он же и убедил агентство подать на меня иск, зная все тонкости с нашей стороны. Настолько циничный поступок совершенно не добавляет ему авторитета как юристу, и уж тем более плохо совмещается с его псевдо-православной деятельностью.

23.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кунгуров Тимофей Владимирович адвокат

Искала работу юристом. Пришла на собеседование к адвокату Кунгурову Тимофею Владимировичу. Поразило знание кодексов, понимание юридических моментов, подход к работе. Это честны и порядочный человек, готовым помочь в разных областях. Компетентный, знающий свое дело и законодательство! Кунгурову Тимофею Владимирович - настоящий профессионал! ... Подробнее>>

28.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кунгуров Тимофей Владимирович адвокат

Хотите еще больше проблем- обратитесь к Кунгурову Тимофею Предмет отзыва: Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича Россия, Санкт-Петербург Регион, Санкт-Петербург город, Проспект Невский Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали десятки людей провести день с лопатой в руках- так и должно быть, если речь идет о строительстве православного объекта. Позже Кунгуров попросил меня одолжить ему миллион рублей на строительство дороги к подворью. Веря в порядочность, я без сомнений это сделал, и конечно, займ был беспроцентным. Каково было мое удивление, когда я узнал, что это было не подворье монастыря, а ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Кунгуров тимофей владимирович - Работа адвоката

Обратилась к Кунгурову Тимофею Владимировичу осенью 2013 года по поводу судебного дела. На прошлой работе пытались "навесить собак" после моего увольнения. Сумма иска была 100 000 рублей. Адвокат сразу предложил проследить как развивалась история, я прописала все в малейших подробностях. И итоге совместно с Кунгуровым мы выработали схему защиты и отстаивания моих прав. Сразу замечу, что судебное дело заняло много Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Кунгуров Т.В., "психологи-эксперты" Горьковая И.А., Акопов А.Ю. - О питерских знатоках своего дела.

Никогда не доверяйте трём авантюристам, которые работают в г. Санкт-Петербург уже многие годы: 1. Акопов Анатолий Юрьевич. Очень любит представляться «психиатром», или «врачом-психотерапевтом», или «медицинским и социальным психологом», якобы имеющим навыки в судебно-психиатрической экспертизе. Акопов является законченным проходимцем, называет себя «профессором» всевозможных «академий», присуждает себе разнообразные титулы, вроде «гранд-доктор космической безопасности», занимается воровством официальных бланков существующих государственных медицинских учреждений, выуживает мошенническим Подробнее>>

16.10.2018

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Хочу выразить благодарность, Олегу Владимировичу! Очень толковый, компетентный человек в своем деле. Грамотно все излагает. У нас было достаточно сложное уголовное дело по статье 159 УК, еще и со следователем не повезло. По итогу дело прекратили. Очень благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за ту работу которую он проделал.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Нековаль Виталий Владимирович помог сыну

Доброго дня. В моей семье случилось плохое событие. Моего сына обвинили на работе по статье 159. Мы искали надежного адвоката, и по отзывам наткнулись на Виталия Владимировича Нековаль. Решили обратиться к нему за помощью. Мне понравилось, что в начале он предоставил нам бесплатную консультацию. Заключили договор и приступили к работе. Благодаря его профессионализму и усилиям, все обвинения против моего сына были сняты. Я искренне благодарна Виталию Владимировичу за его работу и помощь. Спасибо большое!

14.09.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович адвокат

Всем доброго дня. Некоторое время назад я попал в сложную ситуацию. Мне нужен был юридически грамотный адвокат с хорошим опытом. Коллега посоветовал Виталия Владимировича Нековаль. Я с ним пообщался. Мне он показался грамотным. Начали работу. За время работы, он всегда...