RD Construction Management

Гость

@Елена , Елена а подскажите в каком отделе вы работаете ?
и когда вам платили за сверхурочные ?

Катя

Дождалась наконец переезда в новый офис и думаю, что он вдохновит меня на новые идеи по проектам. Вообще всегда мечтала работать в офисе, но не думала, что найду интересную и хорошо оплачиваемую работу. Однако РД мою мечту воплотили в жизнь, можно так сказать)

Елена

Ну, тут понятно, что у человека личная неприязнь. Уже четвертый комментарий пишет и всё не о том. На счет колхоза — Вы всех по себе-то не судите. А за сверхурочные у нас и вправду хорошие премии выплачивают.

@Анна ,
Если в колхозе работала то может и высокого уровня

Гость

@Вероника, Вера что за чушь вы несете ? Какие сверхурочные ? Вы не в школе ? В конторе за рупь удавятся вы о чем?

Вероника

Как по мне, то зарплата здесь в РД средненькая, но зато можно брать сверхурочные часы, за которые потом хорошие премии выплачивают. График удобный, офис достаточно светлый и просторный.

Анна

Компания высокого уровня, поэтому задержек зарплаты никогда не бывает. Неплохо общаемся с несколькими коллегами, в боулинг ходили на этих выходных. Работаю в отделе поставок, график полностью устраивает и начальство кстати заботливое.

Роман

Вот с Серегой согласен, от себя хочу добавить, что фирма не простаивает, а набирает ход и новые проекты. Поэтому всегда интересно что будет дальше. С зарплатами и задержками здесь проблем нет, белая и вовремя.

Виктор

За время работы уже с несколькими коллегами сдружился, и после работы общаемся. Коллектив вообще общительный и отзывчивый, на помощь более опытные сотрудники не скупятся. График удобный, неплохая зарплата, которую день в день выплачивают.

Аня

Как устроилась в РД меня сразу поразило несколько вещей. Здесь на редкость наведен порядок с документооборотом и работа оптимизирована между отделами. Коллеги все доброелательные, помогают с радостью. Да и начальство кстати понимающее, всегда выслушают и проникнутся ситуацией.

игорь

хотел передать привет HR тролю Анне ,она видимо все время считала чашки чая мои, и оценивала компетенцию ,т.к. мадам я Вас не видел ни разу ))

Андрей

Помимо основной зп, здесь можно очень хорошо заработать на сверхурочных часах. В общем для тех, кто пришел реально работать здесь созданы все условия. Сам уже тружусь в данной компании в отделе поставок около полугода и пока все устраивает.

Анна

О, Игорь)) Смешно читать когда сотрудник после заслуженного увольнения начинает искать себе оправдания) Нечего было дурака на работе валять, чаи гонять и сплетни распускать. Если бы работал, как все добросовестные сотрудники, такого бы исхода не получилось.

Игорь

С работой все норм , хорошая зп и страховка , но надо быть готовым что сольют в 1 день без всяких предупреждений и выходных пособий , Рожкова С.В. это отдельная песня , это вечно орущее и всех вокруг унижающие существо вообразившая себя богом, как специалист 3+ верхняя планка это главбух, но за работу у Дерипаске мнит себя величайшим стратегом
ps думайте сами , решайте сами )))

Дмитрий

Хорошо, что здесь атмсофера нормальная, не как на моем прошлом месте работы. Там все только и делали, что создавали вид работы, а на деле только кофеек пили, да по телефону разговаривали. А здесь все иначе: и проекты интересные, и платят больше, и коллеги все идейные люди, постоянно совершенствуются. Есть внутренняя конкуренция, но она только стимулирует рост.

Яна

Работаю в рд уже около полугода и хочу сказать, что меня всё устраивает. Зарплаты не задержвают, и все обещанные премии выплачивают. Коллектив приветливый, общаемся хорошо со многими. Опытом делиться друг с другом никто не жадниает.

Настя

Рд отличается своими интересными проектами. Разве не здорово работать не просто за деньги, но еще и тем, кем нравится? В общении с коллегами всегда нахожу что-то новое, развиваюсь не только как специалист, но и как личность. Зарплаты здесь очень конкурентные и вовремя выплачивают.

Сергей

Нормальная фирма, в которой работают действительно профессионалы своего дела. После устройства сразу нашел товарищей, с которыми и после работы часто общаемся. Зарплату всегда платят в срок. Проекты интересные, поэтому и работать одно удовольствие.

16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Hermitage Construction & Management Group отзыв сотрудника Аноним Анонимов

Впечатления от компании остались отрицательные. Я заранее оговорил время собеседования, так как планировалась другая встреча. Придя на встречу в отдел персонала, пришлось ждать 1,5 часа. Когда настало время мне уезжать на другую встечу, меня пригласили пообщаться с директором департамента. При разговоре было оказано на меня давление, повышение голоса... В голосе директора слышались истерические ноты и дрожали руки. По общей картине я понял, что дела у них идут плохо и им нужен супермен. Встреча длилась 10-15 минут, но от них я не услышал подробного описания вакансии, постоянно общие фразы. Компания располагается в престижном бизнес-центе, а отдел персонала в здании совецких времен... Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мухамад о компании Esta Construction

Компания не держит своих обещаний, кидает всех своих поставщиков. Руководство неадекватное. Питание просто ужасное, снабжения нету вообще никакого. Зарплата с задержками.
Их просто нету

02.08.2023 | отрицательный отзыв
talos construction

1. Полное неуважение к человеку, директор Угур Акчай не уважает и не ценит сотрудников, очень красиво рассказывает на собеседовании, а по факту все ложь то что обещает. 2. Длительные задержки заработной платы. 3. Тебя может Угур Акчай уволить в один день без объяснений, если ты начинаешь говорить и поднимать вопросы о проблемах и что их необходимо решить. Не любит когда говорят правду, все должны поклоняться тому что он говорит и делает. 4. Все должны работать по турецкому графику без соблюдения законодательства РФ. 5. На всех ключевых должностях турки, русских на ...
Из положительного это часть часть сотрудников.

18.06.2023 | положительный отзыв
ART STYLE CONSTRUCTION (ООО АС)

пока не наблюдалось никаких проблем
Отличный компания

18.06.2023 | положительный отзыв
Art Style Construction (ООО АС)

Металлоконструкции - сложные изделия, объекты, сооружения. Такие конструкции используются в различных промышленных сферах: строительной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, а также в быту. Изготовление металлоконструкций - трудоёмкий процесс, который состоит из проектирования, изготовления по чертежу, монтажу объектов и их покраске. Такие изделия, как...

29.11.2022
GQ Group. GQ Industrial, GQ Construction ( ИНН 060240026358) - негативный отзыв

Отвратительные компании. Блок СМР что входят в группу компаний gq просто ужасный. Особенно GQ Industrial и GQ Construction. Руководитель этих компаний совершенно не имеет представления и принципах управления проектами не то что предприятием. Директора условные. Фактический руководитель совершенно лишён личной жизни. Её у него нет, поэтому требует от подчинённых того же. Много бестолковый работы и глупых отчётов. Реальные же мероприятия Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Веско Групп - VESVO GROUP - CONSTRUCTION

Море фейковых отзывов не создают впечатление серьёзности. Скорее видно желание казаться серьёзной фирмой
...

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Fortwel Construction

Полностью согласен с предыдущими ораторами! Конторка гнилая. Я 3 месяца проработал в итоге не выдержал. Зарплату не платят вообще. до сих пор не выплатили расчет. Пол года кормят обещаниями. Не советую с завязываться с этим работодателем. Руководство гнилое.

26.02.2022
Zuver: Также клон Zuver Construction

Не платят зарплату. Не оформляют договор. Уклоняются от налогов. Много судебных исков от заказчиков. Репутация ниже плинтуса. Теряют документы сотрудников и не идут на контакт. Типа директор Нургалиев Арнур. Подробнее>>