Бар бристоль - Ночной отдых

Без разрешения поставили три столика во дворе, под окнами жилого дома. По расписанию работа с 11 до 23, на самом деле до последнего посетителя до 2-х или 3-х часов ночи. Курят в баре, шум, пьяные разборки, работа телевизора во дворе - живем как на вулкане.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Бристоль дно

Очень хочется, чтобы все, кто собрался пойти работать в бристоль, читал отзывы. Хуже ничего не видела, огромные кучи просрочки, которые всё равно купите вы. Воровство,везде, внутри,снаружи. Думайте!
Нет достоинств

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в сети "Бристоль" (Россия, Муром) - Нравится работать в магазине Бристоль.

Зарплата Работаю в компании с февраля 2020 года. Сразу хочу сделать акцент на зарплату, из всех сетей, что у нас есть в городе, в Бристоле зарплата у продавца самая достойная, еще есть дополнительная мотивация, платят дополнительные денежки за продажу определённого товара. Ещё плюс в том, что если кто то заболел или в отпуске, если ты выходишь, тебе платят деньги за все время, что ты отработал, а не работаешь за спасибо как в некоторых сетях. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый больничные. График работы 3/3. Хватает времени и поработать и отдохнуть. Когда приезжает ...
Последнее время возят много товара

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Магазины Бристоль

Администратор ставил лишние часы определенному продавцу . Было 5-6 дней
Работу можно выбрать рядом с домом

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Бристоль

Просто загнивающая помойка из которой все бегут потому что работать становится не возможно. Нововведения которые "типо" для увеличения зарплаты, но на самом деле это не так. Появляются новые штрафы хрен пойми за что. Работы больше зарплата меньше. Расчетные листки присылают после зарплаты и корректируют зарплату в расчетниках подписывая штрафы. А новый директор департамента это просто "сказка" приедет скажет сделать переделать что так, как это сделать совсем невозможно. А территориальный менеджер вообще заслуживает отдельного внимания. Приезжает орет возмущается говорит как надо сделать и не берет в учёт ОГРОМНЫЕ ПОСТАВКИ которые ты ...
Только коллектив ну и это ещё какой попадется В остальном НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Бристоль

Пришла на работу первый день,никто не обучал,никто не показывал, была админ с другого магазина,ей было пофиг и в 6 уже смоталась. Никакого обучения нет,обучаешься всему сама от кассы до приемки товара. Весь день стоишь на ногах, не в туалет не сходишь,не на обед. В магазине полный срач, всю просрочку покупают сотрудники. Штата вообще нет,работает один человек в смену. Постоянная недостача в кассах.
Достоинств нет

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бристоль: Отличный опыт

Можно работать посменно в графике 2/2. Работаю рядом с домом, с прикольными ребятами. ЗПэха отличная, за 15 смен, я получил, достойную сумму. Начальство адекватное, штрафов нет.
Хотелось бы, чтоб на магазинах был какой то охранник.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Бристоль

Пыталась устроится на работу. С документами все в порядке. Но, в свое время было банкротство, все по честному через суд. И представляете мое возмущение, мне отказала их служба безопасности. Как так??! Возмущение мое не знает границ. Это не правильно со стороны фирмы! У людей бывают разные ситуации в жизни и не просто так многие идут на процедуру банкротства. Тем более это разрешено законом рф. С другой стороны прошла службу безопасности в магазин с золотом. И меня взяли и предложили хорошую должность и заработную плату. Но, в Бристоль устраиваться не советую, ...