Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича
Индекс 450065 РБ
Проживающего по адресу г.Уфа
Ул.Борисоглебская д.18 кв.3
Тел .сот. 89174115554
89174557041
Жалоба
Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не делают. Гос инспектора труда не находят никаких почему-то замечаний и нарушений, в том числе сокращения меня, также и в действия директора бывшей организации ООО»Электро-Связь» Кочетова Ю.В, а так же нового директора ООО»Башнефть-Сервис НПЗ» Саравкина В.А, .которыми были незаконными и он обязан принять или перевести в новую организацию к себе ООО «Башнефть-Сервис НПЗ». И также происходит беззаконие. Прошу ускорить тщательную проверку в отношении моего предприятия ООО «Электро-Связь», где в конце декабря 2011 года (с 01.01.2012года) произошла реорганизация в ООО «Башнефть-сервис НПЗ» где предложили написать заявления об увольнении и принятия на работу только 28.12.2011 года, на следующий день я пошёл на больничный, а так же проверить правильность проверки Гос.инспекции труда по РБ, потому что я предполагаю уверин, что у них идёт прямой сговор, с моим руководством и дать пожалуйста окончательное решение о результатах, потому что мне надо выходить на работу и кормить, содержать свою семью. В данный момент я до сих пор с 29.12.2011 года нахожусь на больничном и по сей день не уверен, что я выйду и у меня заберут пропуск и мне скажут, что вы здесь не работаете и прошу проверить действия моей организации ООО «Электро-Связь» при заводе ОАО «Уфанефтехим» о реорганизации и сокращения в отношении меня, так как 28.11.2011 года попросили написать заявление об увольнения и принятия на работу, но я не писал на увольнения, а написал заявление на перевод и трудоустройства. А со следующего дня, я пошёл на больничный и в тот же день 29.12.2011 года приехали ко мне домой и хотели вручить какую-то бумагу, в тот момент я находился в больнице. После чего, когда я написал заявление о принятие на работу и о переводе на работу, с одной организации в другую и отнёс заявление о переводе на работу своей табельщице которая числится электромонтёром Альмире Минигалеевне, которая собирала заявления, после чего она моё заявление унесла начальнику цеха (ведущему инженеру), Антошкину Павлу Петровичу. Потом она сказала зайти к нему, когда я зашёл и мы с ним поговорили, на что он сказал, что новая организация не хочет с тобой работать, хотя он сказал, что вы хороший специалист, но вы всё равно, пойдёте под сокращение. Я спросил: «Почему?», на что он ответил: «Потому, что вы до этого жаловались!». В данный момент хочу сообщить, что в настоящее время, существуют на установках есть электродвигатели мощностью 135 кВт и 215 кВт, в производстве по энергообеспечению ОАО « Уфанефтехим» в зоне обслуживания участка № 4 ООО «Электро-Связь» и меня после больничного со справкой о лёгком труде посылали на ремонтные работы где приходилось работать ручной кран-балкой «таль» на которую нет допуска и поднимать в ручную тяжёлые боковые крышки эл. двигателей и государственная инспекция труда якобы их не нашла, хотя она находятся в действии и проводиться текущий ремонт, они практически на всех установках. Прошу Вас проверить выполняемость в отношении меня правильность закона о сокращении, так как у меня имеются двое детей на иждивении, у одной из них нет матери и она в данный момент не удочерена, а также у меня нет собственного жилья и имущества, и есть кредиты. Когда я ранние пожаловался после этого, когда я был в тот момент, на больничном, после моей жалобы приехал инспектор на работу с проверкой, но нарушений не нашел, а когда я вышел на работу с больничного появились новые инструкции как работать с грузоподъемном механизмом и другие где я ознакомился с ними и расписался тем же днём когда я прочитал их. В данный момент я нахожусь на больничном. Я также хочу сообщить в правильность закона в отношения меня. Проверить доскональность закона о труде и правоверные действие. Так же мне приходиться и приходилось и другие обслуживать участки закрепленным к нам к участку №4, где начальник участка Песков И.Н. и мастер Перфилов А.С. который звонил и просил встретиться с ним он говорил, что лучше уволиться самому, после этого я написал жалобу и ему пришлось писать объяснительную, а так же приходилось лазить по опорам, где нужно разрешение, согласно ПТБ на верхолазные работы, который должен быть обученный персонал на верхолазные работы которого у нас на участке нету и не было выписан наряда-допуска, есть свидетели, м участок подстанции п. Черкассы-Карашиды-Волково, закреплены за участком №4 ООО «Электро-Связь» ив данный момент новой организации ООО «Башнефть-Сервис НПЗ», а так же обслуживание ВЛ которые относятся к этому участку, садоводы и председатели садов которые видели и знают о ситуации, что мы обслуживаем этот участок, а так же бывшая база отдыха «Волкова» которая сейчас законсервирована, где все украли более ценное в том числе один трансформатор, из двух, при которых участвовал и мастер групы№4 Перфилов.А.С, той же организации участка № 4. Ко мне до сих пор приходят извещения с работы, но я не ходил на почту и не получал ни каких уведомлений о сокращения меня и я считаю, что это не законно, потому, что я на больничном и у меня двое несовершенных детей, у одной у которой нет матери и ребенок находиться со мной и она не удочерена. Мы были на приеме у зам. руководителя Государственной инспекции труда заместитель главного гос. Инспектора труда в Р.Б.(по охране труда) Гребенников В.С который пообещал, но сказал, что попробую решить ваши вопросы и проблемы, так же считаю и прошу вас повторюсь еще проверить все документы в отношения меня и моей организации, проверить действия моей правильности закона о труде РФ организации ООО «Электро-Связь» при заводе ОАО»Уфанефтихим» о реорганизации и сокращения в
отношении меня, так как 28.12.11 г.где попросили написать заявление об увольнении по ст.77.п3. и принятия на работу. Так же не я один попадают под сокращение то есть те которые знают свои трудовые права и обратиться с ними в том числе работник Дуплий Борис Фёдорович сот.тел.89177661657, который работает при заводе ОАО «Новоил» проживающего Ул. Невского 30а кв. 72, в той же организации и нарушении его прав т.к. РФ. и в том числе до этого жаловались на эту организацию и проверить так же гос. инспектора
Обора А.Н. который так же не чего о нарушениях не нашёл и пообещал, что будет реорганизация и я не попадаю под сокращение и буду дальше работать. Но не каких нет решений. Рабочие бояться жаловаться, они сами попадут под сокращение. Так же оказывают давление в поликлинике№18 по ул.Мира, и поликлинике №32, и организация пытается вся кем предлогами, чтобы я подписал бумаги и уволить. Новый директор Саравкин В.А ООО»Башнефть сервис НПЗ» отказывается нас брать на работу. Я также хочу сообщить согласно ст.306 ук РФ я пишу и говорю правду, и трудовая гос.инспекция РБ и прокуратура Орджоникидзевского района г.Уфы не чего не делают и не принимают не каких действий. Просто так можно назвать одна сплошная коррупция. Так же хочу сообщить, что у меня двое несовершенно летних детей, у одной у которой нет матери и я не знаю куда сейчас выходить на работу. Согласно ст.75ч1 т.к.РФ. мы должны перейти в новую организацию автоматический. Хочу сообщить, что ГИТ РБ занимается только отписками и не проводит не каких проверок. Сегодня 29.03.2012г Дуплий Б.Ф. был восстановлен через суд на рабочие место, а я до сегодняшнего дня нахожусь на больничном так же, меня вынудили со 02 апреля 2012г.я написать заявление директору ООО «Электро-Связь» Кочетову Ю.В. на простой предприятия, но мы согласны и хотим работать. Сократили штатное расписание где я не могу работать и не происходит не какой тщательной проверки в отношении организации ООО»Электро-Связь» и из прокуратуры, и из ГИТ. И прокуратура РБ и Гит РБ, не чего не предпринимают и не делают. Также руководители ООО»Электро-Связь»пытаются скрываться от нас.Но нам сообщили, что они скрываться на улице Соединительном шоссе, дом. 3 и в данный момент существует организация ООО «Электро-Связь» .
Дополнение.
Я, Абдулкадыров Павел Радикович, никаких уведомлений и приказа о сокрашение не получал и прошу проверить извещение, кто их получал, и я не расписывался и в глаза их не видел, где свою подпись я не ставил, на что ссылается прокуратура Орджоникидзевского района и Гос.инспекция труда, что я их получил.. И не могу поэтому подать в суд. А еще едет полная дискриминация в отношение нас и полная коррупция контролирующих органов. И мы не можем определиться как дальше работать и жить и содержать семьи. И являюсь членом профсоюза. Мы готовы обжаловать все решения, если они будут направлены против нас. Так же я написал заявление на простой организации, но в данный момент отказываться платить 23 зарплату. И прошу сделать проверку подлинность подписи, которую я якобы подписал на каких-то бумагах, до 30.08.2012г.я не какие бумаги не подписывал(особенно о сокращение). Так же недавно произошел смертельный случай на заводе ОАО»Уфа-Нефтехим» где нарушены ТБ. Только когда я позвонил бухгалтеру и хотел спросит будет мне зарплата, это было 28.08.2012г.и она мне сказала, что я сокращен и получаю уже два месяца пособие и только 30.08.2012г.когда директор встретился сумной, я получил приказ и трудовую книжку, что я уволен уже уволен 06 июня 2012г.И сообщаю ГИТ сперва не находила не каких нарушений инее чего не делала, но не давно ответили, что нарушение нашли и одного инспектора уволили, а другой получил взыскание, но до сих пор моя жалоба не решена.

18.09.2017

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Директор бассейна"юность" - Браво господин директор!

Весёлый у нас директор бассейна"Юность".У него должны работать универсальные люди!Водитель газели мало того, что должен дворником работать, а ещё ему (видимо по должности обязан)придётся и уборщицей помещений быть.Секретарь сторожем сидит.Интересно, а кто эту зарплату получит?!Браво господин директор!!!Такого ещё не было!!! Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>