Муз «городская поликлиника № 4» энгельс - Ужас

Врач и медсестра на дневном стационаре в Поликлинике на мясике отвратительны и не компетентны. Постоянно хамят, некомпетентны, медсестра толком капельницы ставить не умеет. Я в шоке. Не советую там наблюдаться

Опубликовано: 27-02-2014 Валентина

Я, Клёнова Валентина Александровна, находилась на лечении в дневном стационаре при поликлинике № 4 пос. Приволжский с 17.02.2014 - 26.02.2014 г. Я инвалид 2 гр. Выражаю благодарность медицинским работникам: врачу-терапевту Арефьевой Юлии Юрьевне за доброжелательность, за добросовестное отношение к своим обязанностям и строгий контроль за состоянием пациентов и выполнение её назначений. Медицинской сестре - Базаревич Ольге Николаевне за внимательность и обходительность к нам больным, а так же за высокий уровень профессиональных навыков. Успехов вам в вашем, ох не лёгком труде. С наступающим ВАС праздником 8 Марта. С уважением Клёнова В А.

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Подольская детская поликлиника №2

Екатеина:

Пришла сдавать анализы на ротовирусную инфекцию в 8/30, в очереди передо мной было 2 человека, стояла минут 15, за это время женщина, которая работает на приеме анализов в кишечный кабинет, успела поругаться с мужчиной. Когда подошла моя очередь мне было сказано, что мои анализы никто не примет, потому что время 8/47, а кабинет работает до 8/45 и мне надо было приходить раньше, это учитывая, что пришла я в 8/30. Я сказала, что прошло всего 2 минуты и то, что здесь очередь и мои анализы следует принять. Она соглаилась это сделать, сказав что я ей нахамила, в ответ я сказала, что за последнии 15 минут я второй человек с кем она ругается (первый был мужчина и нахамила она ему), что я услышала в свой адрес: я ему не хамила, это он мне начал хамить (при этом женщина так махала руками, что ... Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Муз эжвинская поликлиника - Позор таким услугам в госучреждении

Чтоб назначили сбор анализов, 2 дня не могу вызвать на дом врача МУЗ Эжвинской поликлиники для лежачей онкобольной. 05.11.13 предложили ждать с 10.00 до 19.00 (с работы уйти на целый день не возможно), контактные телефоны не дают и твои не берут. 06.11.2013 с утра договорились, что врач придет после 13.00, взяла отгул в счет отпуска, в 17.00 выяснилось, что врач Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Муз центральная поликлиника - Позор!!

Позор руководству Центральной Поликлиники!!! Хватит устраивать прессинг своим работникам!!! Увеличьте заработные платы как положено и в суд с исками никто обращаться не будет. Главный врач должен помогать своим работникам!!! А Вы, Вера Васильевна, УВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!! ПОЗОР!! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз гп №9 поликлиника №1 - Гайва - зыбытый богом район

Добрый день!Я прикреплена к МУЗ ГП №9, поликлиника №1 г Пермь Ситуация в следующем, я в положении (17 недель) -простыла, вызвала в понедельник в 9.00 утра врача, но так как на Гайве у нас нехватка врачей и, то сказали приедет неотложка - после 17.00 часов. Врач ко мне пришла - 21.30 - благо, что не было температуры и других сложностей Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Больница Городская Лянторская МУЗ

СВЕТЛАНА:

Хучу выразить благодарность , Щ..ной Н..лье В...вне . За профессионализм , за чуткое внимание к больным ! Работа , очень не простая . Но вы . Находите в себе силы и терпения ! Дай вам долгих лет здоровья , счастья и исполнения всех ваших желаний !! С уважением Х..ва с.Х . ...

628449, Лянтор, Салавата Юлаева улица, 7

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ детская городская больница № 3

Доброго времени суток!Сегодня 21.09.2015 я посетила медицинское учреждение в 9:15 и была в шоке от медиков работающих в МУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 находящаяся по адресу: ул. Дегтярёва дом 52, а именно от:- врач-педиатр Илюхина (304 каб.):Я зашла к ней в кабинет спросить примет ли она меня с дочкой т.к. та приболела. Илюхина ответила - мол ждите очереди. Я сказала, что на нашем участке нет врача, а у моего ребенка сильный кашель и нам нужна консультация врача. Та сказала, что она принимает ТОЛЬКО по записи. "Записывайтесь и приходите!". Я пошла к заведующей. Переделав старт-талон.- заведующая (318 каб.):Войдя в кабинет к Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>