Больница Городская Лянторская МУЗ

СВЕТЛАНА:

628449, Лянтор, Салавата Юлаева улица, 7

СВЕТЛАНА
Хучу выразить благодарность , Щ..ной Н..лье В...вне . За профессионализм , за чуткое внимание к больным ! Работа , очень не простая . Но вы . Находите в себе силы и терпения ! Дай вам долгих лет здоровья , счастья и исполнения всех ваших желаний !! С уважением Х..ва с.Х .
Проехали
Хирург К....ов очень любит медперсонал. Особенно их облизывать.

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ детская городская больница № 3

Доброго времени суток!Сегодня 21.09.2015 я посетила медицинское учреждение в 9:15 и была в шоке от медиков работающих в МУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 находящаяся по адресу: ул. Дегтярёва дом 52, а именно от:- врач-педиатр Илюхина (304 каб.):Я зашла к ней в кабинет спросить примет ли она меня с дочкой т.к. та приболела. Илюхина ответила - мол ждите очереди. Я сказала, что на нашем участке нет врача, а у моего ребенка сильный кашель и нам нужна консультация врача. Та сказала, что она принимает ТОЛЬКО по записи. "Записывайтесь и приходите!". Я пошла к заведующей. Переделав старт-талон.- заведующая (318 каб.):Войдя в кабинет к Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Центральная районная больница" Ейского района. Поликлиническое отделение №2

Этот отзыв о враче, создан с целью максимально кратко описать, что может ожидать среднестатистического призывника, собравшегося отдать долг Родине. Мне 23, учебные будни закончились, последний гос. экзамен позади. За пол года до этого начали приходить повестки,ну, как говорится, чему бывать того не миновать, берем папочку, карточку, запасаемся терпением и вперед на передовую медицинских коридоров. В моем случае, коридоров ейской поликлиники №2. Первоначально я сдал анализы, начался обход врачей с участкового терапевта, не стану описывать что происходит в утренних очередях. Имея проблемы со зрением с детства, я больше всего ждал встречи с окулистом, в кабинете меня ждала медсестра и сам доктор. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Ногинская центральная районная больница

Лариса:

Очень благодарна медработникам кабинета маммографии  врачу Н...вой Е...е А...евне и лаборанту П...ной М...не И...не за очень внимательное отношение к пациентам, за поддержку и просто за доброе слово.Побольше таких хороших людей в медицине. Дай вам Бог здоровья и работы на долгие годы.      С уважением Л...а К. 14. 09. 2015 год. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Городская больнице №4 - Халатное обращение в терапевтическом отделении

Уважаемый Аман Гумирович!!! Просим вас обратить внимание на халатное обращение медиков МУЗ Гор больнице №4 терапевтическое отделение. Мая жена Быкасова Нина Васильевна инвалид 2 гр. по проф заболеванию.Вызволи скорую и увезли ее в больницу с симптомами, сильная слабость, головокружением, сахарный де обед, сильная боль в желудки, заторможенная речь. В стационаре не было свободных мест ее положили в хол и потом Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Муз «городская поликлиника № 4» энгельс - Ужас

Врач и медсестра на дневном стационаре в Поликлинике на мясике отвратительны и не компетентны. Постоянно хамят, некомпетентны, медсестра толком капельницы ставить не умеет. Я в шоке. Не советую там наблюдаться Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1