Маршрут №207 и 109 - Похабное отношение к пассажирам с социальными проездными

Похабное отношение к пассажирам с социальными проездными. В особенности маршрута 207 и 109, оскорбляют как детей так и пожилых людей, когда те показывают им транспортную карту. Посоветуйте, куда можно обратиться, чтобы это как-то пресечь.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

17.07.2017
Поликлиника №77 Невский район СПб - физиотепевт Харламова п-ка №7 каб 207

Пару недель назад (июль 2017) по направлению хирурга была на приёме у физиотерапевта Харламовой Зорины Александровны каб. 207 в 7 п-ке. Назначили магнит на коленные суставы . Я осмелилась попросить заодно процедуры на вены, выступающие у меня синими выпуклыми линиями. Врач , видимо не уловив шуршание купюр у меня в руках, встрепенулась и резво среагировала сообщением что: *варикозную болезнь вен Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82 офис 207

Это ужас!!! ищу работу всего 2 недели, но через раз по телефону попадаю к ним, дают в объявлениях разные номера, называются по разному, а суть одна- шарашкина контора, в которой работы то и нет..Зовут сразу на собеседование, по телефону информации не дают никакой. По приходу туда предлагают КУПИТЬ обучающий материал Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Позвонили мне в ответ на мое резюме, пригласили на собеседование на должность помощника юриста. В итоге нахожу нужный адрес, прихожу. Здание "офиса" сразу внушило мне сомнение - какая то ветхая пристройка с железной лестницей идущей с улицы. Захожу и вижу, что там сидит человек 50 таких как я в тренинг зале и все заполняют какие то анкеты. Затем вызвали на собеседование, Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ОАО агроторг магазин пятёрочка 207

Работаю в магазине пятёрочка 207, который находиться Тольятти п. Поволжский. Наши директора и супервайзеры почувствовали себя королями а нас продавцов робами. Мало того что каждый вторник т. К. Меняются акции а мы к ним готовится ещё в понедельник вечером тоесть к открытию 8:00магазина по вторникам мы и так готовы так нас ещё заставляют приходить к семи утра всех на работу Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Я пришла по этому адресу. Скажу что по началу сам офис, если это можно так назвать странности не вызывал. Лохотрон я узнала, только после первых слов лекции. И после того, как мне дали какую-то непонятную брошюру под названием: "Кто забрал мой сыр?". Деньги мне сразу не вернули, сказали, что отдали в бухгалтерию. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Не способность перевозить нормально людей по маршруту 108 109

27. 12. 21 не было двух рейсов люди не смогли вовремя попасть на работу, равнодушие администрации на звонки ни кто не отвечает.

17.01.2022 | положительный отзыв
Студия 109 - положительный отзыв

Гость Константин:
Смотрю на Валерию и невольно в голове всплывает: "Как важно женщине быть удовольствием в самом замечательном понимании этого слова, быть наслаждением, быть сокровенным желанием… . Даже когда Валерия просто смотрит с удовольствием , она как магнит, притягивает всех на это состояние".

22.10.2021 | положительный отзыв
Студия 109 - положительный отзыв

Кирилл:
Хожу в салон, потому что в основном все устраивает. Ну сами модели разные и по разному отрабатывают свою программу, тут я не советчик, кому что нравится. А вот организация обслуживания норм, чисто, интерьеры простенькие, не отвлекают от главного. Бесплатно такси и разные мелочи в номер. Время приятно провести можно, рекомендую. Подробнее>>