Отзывы о компании Гранд Фэмили

Дмитирий:

Никому не советую данное заведение. 10 апреля 2016 г. посетил сие место с целью забронировать отдельную комнату для банкета на 8 человек (на 07.05.2016г). Администратор показал отдельную комнату и общий зал. Нам больше понравилось в общем зале, поэтому было решено просто заказать столик на 8 человек. Администратором было сказано, обговаривать, что будет заказано на стол нет надобности, т.к. у нас мало народа, придёте и всё закажете по меню, мы всё сделаем. Все довольны, распрощались. 26 апреля 2016 г. решил позвонить, просто возникло пару вопросов по меню. Мне заявляют, что на 07 мая мест нет, всё занято. На вопрос как так может быть, если стол был заказан ещё 10-го апреля. Ответ – вам надо было заранее оплатить. Что именно оплатить заранее мне так объяснить не смогли. Может заранее оплачивают всё что есть в меню. А если бы «про проблемы с местами» выяснилось 7-го мая. Поразили своей серьёзность и ответственностью, просто молодцы. Дамы и господа, делайте выводы. Всем приятного аппетита!

не найдены

ул. Герасима Курина, 10 ст2, г. Москва

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Дисконт-центр Фэмили

Продавец должен делать все от разгрузки машины до раздачи листовок на улице! Принуждают выходить на другие магазины и склад! Проводят инвентаризации исключительно по ночам не имея ревизоров. Ужасная компания!
Близко к дому.

02.03.2023
Рич Фэмили

Королева 40к40 Такого ужасного руководства я еще никогда не встречала. Отношение к сотрудникам скотское (без преувеличения). Куча запретов: стоять нельзя, разговаривать друг с другом нельзя, телефон доставать нельзя, сидеть нельзя, во время своего перерыва на улицу выходить нельзя, руки всегда должны быть по швам. Тюрьма! Не меньше! Руководство собирает сплетни со своими приближенными и потом этими сплетнями, как стервятники, съедают

Новосибирск

27.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания для карьерного роста - "Вебернетик Фэмили", она же "Веб Кибернетика"

Располагающая к себе команда и руководство. Помогут и подтянут. Понимающая и благоприятная атмосфера в команде. Буду скучать! Проработал 2,5 года. Индивидуальный подход к каждому, а еще бегает маленький зверёныш по офису.... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Рич Фэмили

Почему на официальную работу не принимают студентов заочников? Как людям работать и как находить работу студентам заочникам? Мы же поступаем в заочное отделение чтобы заработать на жизнь и на проживание.это очень не приятно когда проходишь бесплатно стажировку и в конце скажут вы заочник мы не можем принять! Подробнее>>

12.07.2022
Рич Фэмили

Данный филиал находиться 1 е Мочищенское шоссе, 4 я устроился туда 22.06.22 управляющая Виктория Сергеевна приветливая и хорошая женщина в ковычках, при устройстве обговорили график 2/2 и ни о каких принудительных подработок разговора не было. Был принят комплектовщик контролёр. Работа тяжёлая весь день на ногах 12 часов два раза обед по пол часа. Выдают новый график на июль и на Подробнее>>

04.09.2021
Пансионат Витязево Фэмили( ИНН 2301088193) - негативный отзыв

Хозяева пансионата семья отец и сыновья быдло, хамы и пьянь. Со всеми разговаривают только матом, с постояльцами пьют, потом их же бьют, из отеля выгоняют. К работникам относятся как к рабам. Обещают выходные, нормальный рабочий день, питание, проживание, адекватную зарплату. На деле выходит проживание в комнате без окон на 10 человек(5 двухъярусных кроватей), питание обьедками от гостей, работа за троих, Подробнее>>