УФМС Саратовская область - Отвратительно работают

Мне 20 лет и не так давно я меняла паспорт. Живу я в Саратовской области около пяти лет, до этого проживала в Омской, там собственно и получала первый паспорт и гражданство(родители переехали из Казахстана 18 лет назад.
Прихожу я на второй день после дня рождения, со всеми напечатанными бланками, с гражданством и разумеется паспортом - меня отправляют в эмиграционную службу "Расписать гражданство", мотивируя это тем что та бумажка что у меня ничего не значит, и нужно еще выяснить действительно ли я его получила. Меня возмутило, что ни на одном информационном стенде, ни на сайте я не нашла подобной информации, я больше пятнадцати лет гражданка Российской Федерации, при получении паспорта (в Омской области) подобного вопроса даже не возникло.В эмиграционной службе мне сказали что так положено и все тут. Составили запрос, прихожу через месяц- его забыли отправить, составили новый- дали номер телефона, чтоб лишний раз не ходила, через месяц- дозвониться невозможно(трубку взяли, положили микрофоном к верху и я минут 40 слушала о тяготах госработников, приехала- про запрос опять забыли, составили третий и спустя три месяца он наконец пришел. Таким образом паспорт был получен спустя полгода после обращения, хорошо хоть штрафную выплату не требовали!

Очень прошу разместить доступную, точную информацию о лицах имеющих российское гражданство, но переехавших с другой страны, при получении паспорта.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
АО Газпром Газораспределение Саратовская область

Газпром газораспределение саратовская область, невозможно работать, сократили премии, увольнение всех сотрудников по поводу и без повода. Подстава подчинённых. Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - работа ужасная

Одно хамство и нахалы, которые наживаються на чужом труде.

Ростов-на-Дону

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - хуже работодателя я не встричал

Обман,людей принемают всех а потом уже ищут работу, а если вам нужна работа в определенное время вообще не предложат ее вам.

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Работа - это просто" (Россия, Саратовская область) - Ужасная организация!

Хамство, потраченное время и деньги

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр магазина Континент (Россия, Саратовская область) - Плохое отношение к клиенту, неприятные впечатления((

обслуживание, отношение к клиенту, нет заинтересованности

17.10.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Новый век" (Россия, Саратовская область) - Не без экономии

свежий ремонт, лифт, домофон, просторная кухня, горячее водоснабжение Подробнее>>