ИП Прилипская Галина Викторовна - Граждане будьте осторожны

Граждане будьте осторожны!!! В интернете действует мошенница Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения, проживающая в городе Таганроге. Она под разыми предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала модель корабля. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Так же она предлагает свои услуги суррогатного материнства, при этом так же исчезает. Является индивидуальным предпринимателем, хотя берет деньги за туры и так же исчезает (судя по жалобам на доске). Прилипская Галина Викторовна занимается мошенническими действиями на протяжении уже нескольких лет. Не могу понять, как ею еще не заинтересовались правоохранительные органы и не отправили ее в места лешения. Она этим занимается так же со своими родственниками и к этому приучает своих детей (не совершеннолетних)!!! Где органы опеки, так же не понятно??!!! Прилипская Г.В. чистой воды мошенница!!! Будьте осторожны и остерегайте знакомых!!!

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Прилипская Галина Викторовна - Человек без совести

Дамы и Господа!!! В Ростовской области город Таганрог живет Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения. Она под разными предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала различные товары, услуги. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Является индивидуальным предпринимателем, хотя берет деньги Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Прилипская Галина Викторовна - Мошенница соррогатная мать [Разрешена]

Добрый день. Гражданка Прилипская Галина Викторовна, проживает в городе Таганроге по ул. Транспортной она же «алина» и т. П проживает в ростовской области, город таганрог (представляется по - разному и регистрируется под разными именами на сайтах. Она предлагает свои услуги по суррогатному материнству и предлагает для приобретения разные вещи. При этом мотивирует тем, что хочет поправить свое материальное положение, для Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Галина Викторовна о работе в компании

Галина Викторовна:
Они постоянно заказывают канцелярию в Комусе. Те во-время ничего не привозят, я уже несколько раз приносила из дома ручки и блокнотики для записей

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

24.07.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Галина Викторовна о работе в компании

Галина Викторовна:
Я обращаюсь за консультацией второй раз. С Вашей помощью дела пошли в лучшую сторону. Обратившись второй раз консультацию получила быстро и надеюсь эффективно. Служба замечательная!!! Спасибо.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Викторовна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Я очень довольна лечением в этой клинике. Все вовремя, слаженно, аккуратно, профессионально. Мой врач Линкоров Ю. А. - очень опытный, знающий, с хорошим чувством юмора. Лечиться у такого-одно удовольствие!

06.12.2019
Степанова Галина Викторовна

Степанова Галина Викторовна, порекомендовали как грамотного юриста,на деле только самореклама что она работала судьей и все знает,за эту рекламу кстати вы заплатите ей в конце как за консультацию,кормит завтраками,обманывает,делает все чтобы вытянуть как можно больше денег,после придумывает отговорки чтобы не являться в суд, просит чтобы обязательно сделали на нее доверенность,если не хотите помимо потерянных немалых денег и времени оказаться в неловкой ситуации,поищите кого нибудь другого Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Иванова галина викторовна - Обманщица

Иванова Галина Викторовна, проживающая город Москва, ул. Лебедянская 28, является злостной не плательщицей по договорам оказания услуг...Когда дело доходит до суда, скрывает свой реальный доход, а когда взыскатель получает исполнительный лист и предъявляет его ко взысканию..показывает, что является матерью одиночкой и кроме пособия из бюджета дохода не имеет. Будьте внимательны прежде чем с ней работать в отсрочку или рассрочку. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !