ИП Конев Максим Николаевич - Кидает людей! Прикрывается строительством бань!

Данный человек работал с женой (Ольга), сдернул с нас не маленькие деньги за строительство бани (типа предоплата за брус) и пропал, тел. Не доступен. Выходил пару разу на связь, кормил завтраками, строительство так и не начал. Подали заявление в милицию, там сказали это гражданско-правовое, идите в суд! На связь так и не выходит! Ни в коем случае не сотрудничайте с этим ублюдком!!!! Он только кормит завтраками! Ему все ни почем! За последние пару лет на него уже около 10 -15 заявлений подано, но он продолжает свое мошенничество! Мы конечно это так не оставим, будет суд и т.д. Нервов оставлено уже очень много. Работает в Барышево!

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Артем Конев» о работе в компании

Артем Конев:
Руководству похрен на все и всех! могут только лишать премии и выгонять с острова без объяснения причин, обычные работяги вообще расходный материал! спецодежды практически нет!!! брать нужно свою, а если повезет то там выдадут но если отработаешь 3 мес то вычтут полностью стоимость!!!если на о.Котельный лететь то до Омска добираться за свой счет и ждать вылета в Тикси на ГРУЗОВОМ ИЛ76М от 2ух недель о месяца!!!! в ил76 только 53 места сидячих остальные в проходе на сумках или на грузе,вообщем как скот, лететь 6 часов с пересадкой в Носибирске. В новосибе от 2ух часов ожидания дозаправки, до 9 часов ожидания вылета !!! все это на улице неважно лето зима снег дождь.... в Тикси жить в старом общежитии в котором смерть умерла!! жить там как в хлеву! кормят дошираком, пюре тушняком курганским в котором мяса нет, мыться в душе опасно для жизни )) да и воды горячей не особо... можно прожить там МЕСЯЦ!! лальше нап ми26 грузовом 2,5часа без печки!!! зарплату задерживают на 2-3 месяца! лишают примий почем зря! НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ!

Архангельск,

22.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей Конев о работе в компании

Сергей Конев:
Прошел собеседование и был не очень в себе уверен. Не очень у меня получается вертеться в торговле и все такое... Но решил остаться - привлек карьерный рост и возможность зарабатывать каждый день. Остался, не пожалел. Меня учили, рассказывали, как будет лучше. Семинары и прочее - очень мне помогали. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Вот и я мечтаю наконец открыть свой офис. На зар.плату не жалуюсь, хоть и делаю все, чтобы она увеличивалась.

17.12.2013 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя сергей Конев о работе в компании

сергей Конев:
Ни чево хорошего платят как везде только есть ещё штрафы плюс за любой косяк обьяснительные если 20 получиш то норм карьеры ни какой за любой косяк увольнение.

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

20.11.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Антон конев о работе в компании

Антон конев:
Берут на работу без опыта работы. Проводят обучение, учат продавать грамотно металлопрокат. Разработана карьерная, лестница все прописано официально в программе мотивации. Заработная плата и премия официальная. Большое спасибо компании за то что в меня поверили. За опыт работу.

22.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Распект" ИНН 5402573628 Розыск! Конев Валерий Анатольевич (ООО "Распект" , г.Новосибирск)

В связи с уклонением от возврата задолженности (предоплата за товар) гр-ке Лопаревой Ю.А., ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" разыскивает КОНЕВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, 57 лет, жителя г. Новосибирска. (ООО "Респект", ООО Арт-Центр Планета Звезд"и др.). Просим оказать помощь. С уважением, директор агентства, Котков Александр Иванович (т.3832913870, 89133720200 , почта mvd-nsk..[]..yandex.ru Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП КОНЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Уважаемые соискатели! Есть такой гражданин - Конев Андрей Вячеславович, презентабельный мужчина средних лет, числится индивидуальным предпринимателем, занимается "предоставлением различных видов услуг", проще говоря, раскручивает небольшие точки в крупных супермаркетах города. Мне посчастливилось поработать на двух его точках по продаже продуктов питания, которые в итоге были закрыты. Прошло уже более месяца с последней смены, а своей зарплаты я так и не Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Новые ситраки , высокий руб/км , хороший накат ,суточные. Честная компания , белая заплата
Хорошо там - где нас нет