Ушаков Тимофей Борисович Ушаков Т.Б. - мошенник на доверии

Осторожно! Ушаков Тимофей Борисович – мошенник! Относительно легко входит в доверие. Заключает договора, затем делает подмену страниц договора (перешивает документ). Затем предъявляет вам претензии, по суду отбирает ваши квартиры, ваше имущество или денежные средства. Не жалеет ни друзей, ни партнеров, не родственников. Господа, будьте бдительны!

2020-09-20  Ульяна Комова

Результативный и опытный юрист, а все что тут написано ложная информация.

12.06.2017
Ушаков Тимофей Борисович Специалист по фальшивым документам Ушаков Т.Б.

Осторожно! Ушаков Тимофей Борисович – мошенник! Относительно легко входит в доверие. Заключает договора, затем делает подмену страниц договора (перешивает документ). Затем предъявляет вам претензии, по суду отбирает ваши квартиры, ваше имущество или денежные средства. Не жалеет ни друзей, ни партнеров, не родственников. Сфера его интересов - "отжатие" бизнеса, недвижимости, денежных средств. Господа, будьте бдительны! Подробнее>>

05.08.2022
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Юрист, обвиняемый в мошенничестве по статье 159 ч 4https://mos-gorsud.ru/rs/presnenskij/servic es/cases/criminal/details/ba2725e0-4a7c-11eb- b8e9-b99c81495c2f

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Три года с Тимофеем Борисовичем на связи, он наш внештаный юрист, внимательный к мелочам и опытный юрист, который все тонкости знает, умеет отслеживать наиболее важные моменты, подсказывает нам и пару раз выручил, не дал попасть в неприятную и затратную для нас ситуацию.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Если нужен опытный и внимательный к мелочам юрист по делам наследования, то рекомендую Ушакова Тимофея Борисовича. Он смог в нашем вопросе найти ту тонкую грань, которая устроила все три стороны и всем было понятно, что другого варианта нет, грызня и недовольство прекратились, все начали мыслить позитивно. Дом и гаражи продали, средства поделили фактически поровну.

07.08.2017
Ушаков Тимофей Борисович

Ушаков Тимофей Борисович, мошенник. Одно из мест работы – Юридическая компания Форт. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Виталий Ушаков» о работе в компании

Виталий Ушаков:
Работаю в компании семь лет нареканий нет всё честь ро чести а те кто пишет бред сходите к психиатору в глаза сказать душонка слабовата писаки х..новы.а насчёт директора победителей не судят!с уважением к компании Виталий.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ушаков А.Н. о компании БорТоргТехМаш

Здесь я напишу только то, что, в принципе, само собой разумеется для работы на заводе... шумно и грязно... все) Я, когда только устроился, ужаснулся.. блин, куда попал.. (отвык от заводов)... показалось что это место какое то странное.. и зашел на эту вот страницу почитать отзывы.. тогда я ужаснулся.... куда, блин, я попал.. что все тут упыри, грабят, ЗП задерживают, начальство (извиняюсь) "не лучшее"... Да бред, ребята! Те, кто хочет устроиться сюда, и если есть желание нормально работать и зарабатывать, идите и устраивайтесь... Люди не знают, походу, как работать с плохим

Семёнов