1st SEO EnerGy

Елена Н.:

Агентство 1st SEO EnerGy работает на рынке более 7 лет. Нам доверяют работы по продвижению сайтов более 200 клиентов. Мы рады предложить своим клиентам лучший сервис и самые выгодные условия работы. В нашей компании нет стажеров, только профессионалы в своем деле со стажем работы от 5 лет.Мы активно сотрудничаем с высшими учебными заведениями и обучаем студентов институтов интернет-маркетингу и поисковому продвижению сайтов.

Елена Н.
Наша компания занимается организацией туров  в Германию. За последние  2 года сменили  много подрядчиков  по контекстной рекламе. Причины были разные: одни обманывали, «сливали» наши средства, отчеты рисовали наобум, не давали доступов в кампаниям, менеджер мог на письма не отвечать неделями, а при попытке до него дозвониться – каждый раз слышали, что «он на встрече», «он вышел» или еще что-то аналогичное.С 1st SEO EnerGy сотрудничаем уже 5 месяцев. Для нас это приличный срок. Работой менеджера довольны: на письма отвечает и в будни и в вечернее время, даже в выходные. Всегда на связи. После запуска кампании предоставили доступы, рассказали, как и куда заходить, как смотреть статистику, расходы. Ежемесячно получаем отчеты с рекомендациями и предложениям по улучшению, как и самой РК, так и нашего сайта. Хотела бы еще отметить оперативность по внесению корректировок в рекламную кампанию. Раньше приходилось ждать около недели, пока будет добавлена сезонная акция или наше новое направление. Теперь же правки вносятся день в день! Чему мы очень рады. Количество звонков и заявок с сайта тоже значительно увеличилось, при том, что наш бюджет остался прежним.Делать какие-либо выводы, конечно, рано. Но пока мы довольны, как работают эти ребята. Желаем им успеха и процветания на рынке интернет услуг!

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
09.06.2023 | отрицательный отзыв
bagel 1st. бейглы и кофе

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная Подробнее>>

13.08.2022
bagel 1st. бейглы и кофе

Мерзкое место. Ни за что не идите туда работать, уверяю, вы найдёте работу лучше.1. Самый огромный минус отношение начальства к тебе. Тебя никто и никогда не похвалит, к тебе подходят только ругать и отчитывать. Помню, как меня отчитали за то, что даже не входило в мои обязанности. Просто у начальства было плохое настроение))) С тобой всегда будут неуважительно общаться, как Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 1st Service

Привет всем.Так получилось что на прошлой неделе в субботу, я разбила свой Iphone 6 и т. к. он был нужен как можно скорее, я обратилась в сервисный центр на м. Университет Ленинский проспекте д. 68, офис у них находится 2 этаже.Мне провели бесплатную диагностику телефона, в итоге потребовалось заменить аккумуляторную батарею ( т. к. у неё было много циклов перезарядки и телефон через чур быстро садился) и тачскрин с дисплеем. В итоге, это обошлось мне в 6500 руб и по срокам сказали в течении 1-2 дней все будет готова. Возможно кто то из вас подумает что проще было купить

Россия, Москва, Ленинский проспект 68, 2 этаж

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Парфюмерный интернет-магазин 1st-original.ru

Константин:

Заказ №31489: покупал жене eau de parfum Byredo Pulp 100ml tester. При покупке насторожил цвет (оригинальный дома темнее), однако контрольный пшик вроде бы совпал, да и продавец убедил, что «это теперь так». Однако после расходования 5 мл от аромата осталось лишь подобие первых нот, которые исчезают через 10 минут. Итог: во флаконе чистая   eau, но никак не parfum, и даже не toilet – 100%  “ORIGINAL FAKE”. Так как по срокам предъявить претензию не могу, хочу предостеречь вероятных покупателей от покупок в данном магазине, несмотря на очень привлекательные цены. Не знать о том, что предлагает подделку, продавец с таким опытом явно не мог, следовательно торговля фальсифицированной продукцией ведется вполне осознанно, поэтому рассматривать даже возможность покупки у данного продавца категорически не рекомендую, несмотря на «восторженные»  (очевидно такие же как и сама продукция, особенно наиболее дорогая) отзывы.  ... Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 1st-Brands

Покупала в 1st-Brands уже несколько пар кроссовок и каждую из них ношу с удовольствием! Мне нравится то, что у них можно и через интернет заказать, и приехать в шоу-рум посмотреть своими глазами. Причем, в наличии есть все модели и весь размерный ряд. Плюс радует меня то, что здесь постоянно проводятся акции скидок, благодаря которым можно значительно сэкономить. Подробнее>>