Задержки зп постоянно, всегда, 24/7!!! Руководство преподносит свою компанию как рай для работника, а мы - простолюдины, смеем требовать своевременных выплат и хороших условий работы. Как бы вы не работали, барин будет не доволен всегда. Руководитель часто переходит на крик в разговоре с работником. Проявлять инициативу - нельзя. Все должно согласовываться с барином иначе крики и 3х часовые лекции про курс МВА, менеджмент, какой он хороший, а вы - нет. Опоздания запрещены, наказание - смертная казнь. Из каждого сотрудника пытаются сделать взаимозаменяемую шестеренку, тк надолго никто не задерживается. И в случае чего, вы должны выполнять работу за уволившегося сотрудника.

Дружный коллектив, сплоченный против общего зла.

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Издательско-полиграфический холдинг АМБ (Журнал "АМБ-Экспресс", Издательско-полиграфический центр и Типография)»

Когда пришла на собеседование, меня встретили абсолютно запуганный персонал, в глазах которого читалось "Бегите, глупцы!". Потом я поняла почему - пригласили на собеседование с самим ПРЕЗИДЕНТОМ. На лицо у человека комплекс Наполеон. С персоналом разговаривает грубо, зато кандидата на должность вылежит с ног до головы, лишь бы пришел работать. Ничтожное для работы помещение - маленькое, тесное. Все дерганые. Поберегите свои нервы, не работайте там!!!
Никаких ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Основное название: Издательско-полиграфический холдинг АМБ (Журнал "АМБ-Экспресс", Издательско-полиграфический центр и Типография) Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 (343) 311-31-03 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: типография изготовление блокнотов и всякой Х Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

13.05.2015 | отрицательный отзыв
АМБ, издательско-полиграфический холдинг - отзыв работника «В поисках» о работе в компании

В этой "ШАРАГЕ" сейчас поиск сотрудников!!! Уважаемые соискатели и менеджеры, кто будет рассматривать данную "Шаражку" для работы, убедительная просьба прочитайте отзыв и сделайте для себя вывод!!! Ходил на собеседование в середине мая 2015, компания занимается всей полиграфией, вплоть до изгот. буклетов и журналов. Заполнил анкету , пообщался с Катей. ну вы поймете кто это. после беседы она предложила мне пообщаться с "президентом" да, вы не ослышались , прям самим этой компании!!! смешно да)))) мне тоже показалось смешным))) Зашли в кабинет,увидел мужика лет под 55-60... запомнилась лысая бошка!!! ...
Судя по собеседовании, я для себя ни каких положительных сторон не увидел!!!

16.02.2016 | отрицательный отзыв
АМБ, издательско-полиграфический холдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компетентность которого мягко сказать ставиться под сомнение. Поставив стул к своему столу (в кабинете еще работали люди) со словами -"усаживайте как-нибудь". Началось "общение". Вопросы задавались таким образом, чтобы разговор было легко записывать, чертить , а потом всё самому можно внедрять:-)))
Лохотрон повний ! ! !

16.02.2016 | положительный отзыв

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
С Новым годом! Идите На хуй!

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПО АМБ

Если бы сперва прочитал все эти отзывы выше прежде чем устраиваться в АМБ то наверное не пошёл бы)) Но так как уже работаю пол года тут, и прочитав все это, понимаю кто и зачем все это пишет, эти люди никогда не были сотрудниками АМБ, нет ничего тут описанного, а хороших отзывов как правили никто не пишет

10.03.2017
Отзыв сотрудника Алла о компании НПО АМБ

Нарушают трудовой кодекс, открыто дискриминируют женщин с детьми или детородного возраста. На собеседовании на руководящую должность присутствовали учредитель, коммерческий и некая Полина Петровна, 40-летняя некомпетентная стерва, ни разу не читавшая ТК РФ и абсолютно уверенная, что запись разговора, где коммерческий говорит прямым текстом, что увольняет предыдущего сотрудника за наличие (проблемы) с детьми, останется без последствий. И после этого в агрессивное форме спрашивают о личной жизни. Встать, плюнуть, уйти и пожелать им бездетности и прекращения рода. Про формальности: помимо того,что ни директор, ни учредитель не читали резюме, они не

08.12.2017
Отзыв сотрудника V.A. о компании НПО АМБ

К сожалению, несмотря на резкость предыдущего отзыва - он весьма правдив. Еще хочу добавить подробности моего общения с компанией, будет полезно соискателям не повторять некоторых моих ошибок)) По порядку: - ПЕРЕД первым собеседованием - звонок менеджера по персоналу с указанием выполнить тестовое задание. Внимание: тестовые (!) задания – провести анализ сайта Росант с рекомендациями для его переделки (это, если честно, не сайт, а какая-то заброшенная и недоработанная заготовка сайта, захламленная лишним контентом), а также провести анализ 4P продукта военного назначения (информации о котором - буквально несколько абзацев на одном только