Авиакомпания Dexter

Anon:

• Anon

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Если вы с Северной Осетии, то, возможно, для вас найдутся плюсы.
Например, земляков столько вокруг.
Город Москва. Метро Волгоградский проспект.
Офис представляет собой помещения в бывшей общаге, с маленькими комнатками и узким коридором. Все это обшито дешевыми пластиковыми панелями, чтоб все сотрудники могли спокойно умереть от удушья в случае пожара. И это называется офис Авиакомпании! Настоящее имя директора Эльбрус, но все обоащаются к нему "Алан" в память о родном Душамбе, где он и получил эту кличку. Профессионализму директора в вопросах вождения за нос собственников компании можно только позавидовать. Уволил всех компетентных сотрудников, набрал родственников, привёл компанию к миллионным убыткам и сидит на ж.. ровно. Почему собственники его держат не понятно. Есть мнение, что причина в его не трад ориентации, но это наговоры конечно. Просто умеют вот некоторые люди так пыль в глаза пускать.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Dexter Green

Свой штат маленький. "Специалистов" нанимают на стороне из числа бомжей, бродяг и алкашей в подмосковных приютах и "дурках". Эксплуатируют их как рабов. Отсюда и "качество" работы "Декстэр-Грин"

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Авиакомпания СКОЛ

Обманывают. Не верьте начальнику коммерческого управления Красноярского филиала Шапиевой Ирине Николаевне. При собеседовании пообещает все, что угодно - и испытательный срок сокращенный (на испытательном зп меньше) и повышение заработной платы через полгода. Испытательный срок не сократили (вместо одного месяца было три) и зп через 2 года так и не подняли. Трудовой договор составлен так, что зп состоит из двух частей: основная (оклад, коэффициенты), и премиальная, которая составляет ровно половину от всей зп, и которую руководство на свое усмотрение может сократить в любое время. Так периодически получаешь зп меньше оговоренной

Красноярск

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Авиакомпания ЮТэйр

Скотское отношение к персоналу, весь менеджмент построен по принципу "а куда вы денетесь". Врут про з.п. всегда говорят начисляемую(без вычета НДС), а не реальную, поэтому всегда уточняйте этот момент на собеседовании, но и в этом случае вас может ждать сюрприз при получке.Руководство живет в каком то своем, воображаемой мире, далеком от реальности, по уровню кругозора остались где то в 90-х. ТК абсолютно не соблюдается, вечные переработки за спасибо, и при этом постоянно требуют большего и полной отдачи, за те копейки которые платят. Экономят на всем, и в первую очередь

Тюмень

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonim о компании Авиакомпания ЮТэйр

Мизерная зп у рядовых сотрудников, плюс ко всему уже не один год действует антикризисная программа, по которой уя вас из зп (по приказу) удерживают 10%(вроде того) и еще отнимите 13% . На руки получается копейки. Работы ооооочень много, объемы большие, но кого это волнует. Штат сокрашают периодически. А самое интересное, что добираться до работы, находящейся за городом, надо НА ПЛАТНОЙ РАЗВОЗКЕ!!!

Тюмень

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Авиакомпания Победа

Офис рядом с метро рядом отличный бц Comsity с огромной инфраструктурой. Льготные авиабилеты. Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Авиакомпания S7

Уважаемые будущие работники - уточняйте уровень з/п на ПЕРВОМ собеседовании, поможет сохранить вам кучу времени....:))

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Авиакомпания S7

Как и договоаривались на собеседовании, оформили по договору ГПХ на 3 месяца ( типа на испытательный срок, а потом заключат трудовой договор),но с определенной договоренной зарплатой,присем пообещали, что все выплатят, даже не переживайте.. С выплатой при увольнении было следующее, имейте это в виду, соискатели-кадровики, про других не знаю: .При увольнении рассчитали и выплатили не за отработанные рабочие дни, а за КАЛЕНДАРНЫЕ, что , разумеется, уменьшает размер суммы..На мой вопрос,как же так, это же обман, мне ответили ,что именно ТАК и рассчитывают сумму вознаграждения по договору ГПХ..Молодецы, ребята.Классно придумано..На собеседовании

Домодедово

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Авиакомпания S7

Отсутствие перспектив и карьерного роста. Отсутствие индексации зп. При малейшем кризисе - сразу сокращение зп. Скотское отношение к сотрудникам. Частые переработки, которые никто и не думает оплачивать. Могут вызвать из отпуска и никак это не компенсировать. Топ-менеджмент никакой. Есть корпоративный тариф, которым можно воспользоваться с многочисленными ограничениями. То же самое касается и ДМС, и других "плюшек". Худший работодатель в стране имхо

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Авиакомпания S7

Неплохая компания для новоиспечённый пилотов Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Авиакомпания Победа

Недавно я уволилась!!! Ура, как же я рада что ушла с этого гадюшника. Люблю авиацию, более 7 лет фанатела ею. Как же тяжело было уйти, не идите сюда ни под каким предлогом! Штрафы постоянные за ногти на миллиметр отросшие, волосы всегда должны быть зализанными без единой волосинки. Планированию на тебя наср***, если ты устал, все равно гонят на рейс. Наживаются не только на клиентах, но и на работниках. 90 тысяч никогда не платили, моя средняя зарплата не более 50 тыс. В месяц! И я очень устала. Ласло (директор бывший

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Сибирь-S7 - Мошенничество, хищение имущества

Внимание! ! ! Максимальный перепост! ! ! В авиакомпании s7 прогрессирует мошенничество! ! ! В аэропорту suvarnabhumi г. Бангкока представитель а / к s7 янашек станислав павлович вымогает деньги и грабит пассажиров по уже отработанной схеме. Пассажир проходит предполетные формальности. На трапе при посадке мошенник не впускает жертву в салон самолета, предъявляет претензию в виде превышения габаритов или веса ручной Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Россия - Им плевать на пассажиров

Приехала в аэропорт Пулково-1 за 20 минут до окончания регистрации. Меня направили к стойке, где я долго ждала, пока оформят каких-то людей. Когда я подошла с паспортом - парень встал с каменным лицом, и делая вид, что я прозрачная, собрался уходить. Я попросила меня зарегистрировать - мол, у меня компьютер сломался, обращайтесь в другие стойки. На других стойках меня долго Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Наглые мошенники

Ненавижу «Сибирь-S7» - наглые мошенники, будьте вы прокляты, принципиально никогда больше не куплю их билеты! Члены моей семьи тоже, раззвоню о том, что в «S7» работают сволочи на весь интернет, друзьям и знакомым! Прибыла в аэропорт за 25 мин. до окончания регистрации. Регистрацию мне не обеспечили (электронная регистрация не срабатывала, заставляли стоять в огромной очереди). На самом деле, авиакомпания «S7» Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Авиакомпания «Победа» - Нарушения федерального законодательства норматив «бесплатной» ручной клади.

Авиакомпания Победа (Pobeda), нарушает федеральное законодательство норматив «бесплатной» ручной клади. Я летела 07.07.2016г на рейсе DP115 Москва — Сочи. За дамский рюкзачок меньше положенных 55*40*20, и легче 10 кг, потребовали оплату 1500 рублей, что является нарушением федерального законодательства норм бесплатного провоза багажа в самолете. Согласно федерального закона: Ручная кладь – тот багаж, который берет с собой пассажир в салон самолета. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Utair - Жульничество

15 ИЮЛЯ ЛЕТЕЛ ИЗ СПБ В ЛИПЕЦК ТРАНЗИТОМ ЧЕРЕЗ МОСКВУ (ВНУКОВО СТЫКОВКА 5 ЧАСОВ), ПОДОЙДЯ К СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗА 5 МИНУТ ДО ЕЕ ОКОНЧАНИЯ, Я С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛ, ЧТО МНЕ С МИЛОЙ УЛЫБКОЙ ВЕРНУЛИ БАГАЖ, СКАЗАВ, ЧТО ВАШ САМОЛЕТ УЛЕТЕЛ, И СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ !!! НИКТО РЕЙС ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ НЕ ОБЪЯВЛЯЛ (ЭТО ПРОСТО НОНСЕНС ДЛЯ АЭРОПОРТА, НО, МОЖЕТ Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 (Сибирь) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Путешествия, новые люди… Честно сказать, не жалею, что пришлось работать в этой сфере, многому научилась для жизни, да и стрессоустойчивость повысилась))) отрицательная сторона компании: Авиакомпания Сибирь - никогда не была хорошим работодателем, сразу оговорюсь, история рассказана со стороны бортпроводника. Как чувствуют себя в авиакомпании Сибирь работники другого профиля, я не знаю. Но, о главном, руководство всегда по хамски относилось к своим подчинненым, тем самым провоцируя своих подчинненных на хамское отношение к их подчинненым, и так далее, а выливалось это к тому, что страдал в первую очередь клиент. Авиакомпания Сибирь всегда по Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Авиакомпания Ютэйр»

Ужасная работа неблагодарная. Оклад ниже прожиточного минимума. Рейсы некоторые не оплачивают и не хотят. Странно считают зп. Зарплата очень маленькая 20 тыс. Работаешь как проклятая дома не бываешь. На счет зарплаты ее не платят. Заканчиваеться январь а зарплату за декабрь не хотят переводить перевели компенсацию за месяц о не выплате зарплаты 12 рублей. Это вообще что! Мне на них жить и кредит платить и ребенка кормить. У моих коллег из за этой компании огромные долги перед банком проценты то капают. Нечем платить. Почему такое гадкое отношение к людям которые берут отпуск, их заставляют принужденно брать отпуск за свой счет. Это отвратительно. Я там не хочу работать и никому не советую даже туда суваться
Их нет ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания Когалымавиа"

Добрый день! Убедительно рекомендую обходить стороной чудесную организацию ООО «Авиакомпания Когалымавиа». Причины, собственно, весьма прозаичны: с прошлого года стали постоянно задерживать зарплату. Перед прошлым Новым Годом сначала «обрадовали» лишением премии, что, на минуточку, 30% от всей з/п ввиду «отрицательных финансовых показателей» компании. Это ладно, смирились, пережили, момент прописан в труд.договоре — в принципе, все законно. Затем премии уже не лишали, но стали тупо Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Победа - Сотрудник компании повредил паспорт. Уклонение от ответственности

Мой паспорт 714944764 гражданки Митуповой Аюны Баировны был поврежден сотрудником авиакомпании Победа в аэропорту Внуково, при регистрации ( порвана страница с американской визой J1) на рейс (Электронный билет номер 4250003010645, Код бронирования N8284C Рейс DP 801) в 13.15 по московскому времени 1 марта 2016г. Есть свидетели среди пассажиров (Зайцев Дмитрий +79262187146) , вылетающих рейсами Победа в то же время. Ответственность Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Ненавижу

Ненавижу «S7» - наглые мошенники, будьте вы прокляты, принципиально никогда больше не куплю их билеты! Прибыла в аэропорт за 25 мин. до окончания регистрации. Регистрацию мне не обеспечили (электронная регистрация не срабатывала, заставляли стоять в огромной очереди). На самом деле, авиакомпания «S7» продала билетов на рейс больше, чем есть мест в самолете и мне места не хватило. Регистрацию закончили не за Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 (Сибирь)

Да набирают людей как уже писали с улицы,не понятно кого и откуда,обучение не оплачивается,выкидывают можно сказать в море звонков тем кто не имел опыта в кц было очень тяжело,видела как у девчонок глаза на лоб лезли и на второй день они прощались с с7,долго ждала набора в эту компанию,уволилась со своей работы на которой работала долгое время,пришла на собеседование,милая женщина Мария сафаева сказала что можете приходить на обучение,я довольная поскакала домой думая,что я такая распрекрасная и меня сразу взяли,а нет берут там всех абсолютно!!!только не всех оставляют потом.из-за этой определенности тоже многие уходят,ну я осталась,довольно быстро меня перевели в смену с 13-01. В туалет да,не выйти,11 часов ровно ты сидишь и-неприрыано лупишь в монитор!!!глаза вываоиваются ....потом еще пару часов уснуть не можешь,звонков нереально много,что касается коллектива тут двоякое мнение,есть люди сэкотррыми я общаюсь до сих пор!а есть такие которых задушить ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Компания s7 продает билет на рейс который заведомо невозможен.

Хочу поделиться историей об ужасном отношении компании S7 к своим пассажирам. Имела неосторожность купить у этой компании стыковочный рейс от Москвы до Лиссабона с пересадкой в Мюнхене. Компания продает билет на рейс который заведомо невозможен. Между посадкой самолета в Мюнхене и окончанием регистрации на следующий рейс всего лишь 5 минут. При регистрации в Москве мне сказали что отправят багаж на Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиакомпания S7 (Сибирь)»

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Опоздание!

Рейс S7 0069 от 19 февраля 2013г. аэрокомпании S7, который должен был состояться в 00:50 мин. с "Домодедово" до г. Казани фактически состоялся в 1: 55 минут, и прилетел с опозданием на 2 часа, в 4 часа утра, вместо в 1:10. При этом, 18 февраля 2013г. я вылетел с Бангкока авиакомпанией "Трансаэро" до г. Москвы - без каких либо опозданий Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 - Проблемы перелета

Прошу рассмотреть мою претензию и компенсировать мои затраты не по моей вине. 10.04.2013 я не попал на рейс 1213 Москва-Минеральные воды в связи с тем, что пока я ожидал, по громкоговорящей связи дважды поменяли номер выхода на посадку. Не объявили фамилии мою и жены, т.к. мы задержались на 2 мин. Нас не пустили на посадку, сославшись на то, что самолет Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Vim Avia - Плохое исполнение обязанностей

В сентябре мы летали с этой авиакомпанией в Грецию (аэропорт города Керкира). Началось с того, что в Домодедово с нас потребовали денег за выбор мест в салоне. Потом без предупреждения (ни оповещения по громкой связи, ни информации на табло так и небыло) рейс задержали почти на 2 часа (из которых часть времени мы ждали уже в самолёте). Обратный рейс задержали на час (также Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника Аноним

Регулярное, безнаказанное невыполнение трудового законодательства. Невыплата заработной платы по полгода и более, оскорбления от начальства если начинаешь отстаивать свои права, уменьшение заработной платы задним числом, не уведомив работника. Юрист компании вызывает лично каждого и угрожает если обратишься в суд. Вычеты из зарплты за всё что только можно. Тем кто уволился открыто говорят что выплачивать ни чего не будут и также оскорбления. Во время выполнения рейса требуют даже то что вообще от бортпроводника не зависит, например достаточное количество инвентаря, сильно наказывают если пассажиру не хватило, хотя это начальники решают сколько привозить на борт. И нет на хозяина компании никакой управы, некому нас Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Отвратительное обслуживание

Купили билеты Минеральные Воды - Москва на рейс Трансаэро UN170 примерно за 2 месяца до вылета, на 16.15. Примерно за 2-3 недели, пришла смс, что рейс перенесен на 2 часа, т.е. в 18.15. Не приятно конечно, так как важно было улететь именно в это время, но решили, что форс-мажор, смирились. В день вылета выясняется, что и в 18.15 компания не Подробнее>>