Отзыв : интернет магазин Мистер Холст

Уважаемые посетители интернет магазина Мистер Холст, хочу обратить Ваше внимание на ситуации когда в этом магазине предлагают исполнить все красиво и при этом рассказывают и показывают на фото как это будет выглядеть, а когда получаешь заказ, там нет этих обещанных "Опций" и расстраиваешься.Так я заказал картину на холсте, которая помимо нанесения изображения на холст, ее должен был художник прорисовать в ручную гелем, а получил обычное исполнение, без прорисовки. Когда звонил им по телефону и высказал претензию, они тупа сказали, что вы это и не заказывали и с Вас мы за это деньги и не брали.При этом даже я ко бы прослушали телефонный разговор. Тогда понимаешь как тебя кинули. Ведь вроде не обсчитали, а что обещали, так пришлите нам обратно, за свой счет, и мы Вам все дополним. Такова действительность в этом Магазине "Шедевров".

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в арт-студии "Холст" (Россия, Кудымкар) - Работал целый месяц, работу нашел в инстаграме, обещали 25-30

Сплошной обман Обходите стороной таких людей, вместо обещанных, 25-30 даже 5000 тыс не хотели давать, пришлось выпрашивать, бомж контора, с жадным собственником
Из плюсов, отметить нечего, сплошные минусы

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

04.12.2015 | положительный отзыв
МИСТЕР ВО! ООО отзыв сотрудника "Мистер ВО!" - надежный технич

Прокатная компания "Мистер ВО!" наряду с отличным звуком D&B audiotechnik и светом, крепким набором бэклайна для "звезд эстрады", светодиодными экранами и проекторами-плазмами специально для ивент-агентств и частных организаторов концертов и праздников приобретает на склад (кстати говоря, работающий в круглосуточном режиме без выходных и праздников!) дополнительное оборудование и декорации: лототроны и шары для лототронов, мольберты и флипчарты, пюпитры и подсветка для пюпитров, мегафоны и громкоговорители поясные для ГИДов, зеркала и вешала с плечиками для выездного гардероба, конусы дорожные двух размеров, капы (кабель-каналы резиновые от 80-90см до 1м длиной и короба электрические для максимально незаметной прокладки коммутации в шикарных ресторанах и гостиницах), Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Мистер» о работе в компании

Руководство-феодалы Операторы-рабы Никогда не встречал такого отвратительного отношения к сотрудникам!

06.05.2018
Отзыв : Интернет-магазин Мистер Багз

Отвратительный сервис! Оставила заявку на сайте, пришло подтверждение на электронную почту, что заказ принят и скоро со мной свяжутся. У меня осталось пару вопросов и я решила позвонить сама. В течении всего дня пыталась дозвониться, трубку так никто и не взял. Написала письмо, заявку зарегистрировали, но никто не ответил. Заказывала в подарок, а по итогу уже не успеваю к празднику. Очень подвели, буду заказывать в другом месте. Сейчас написала отзыв под тем самым портмоне (Портмоне Baellerry Business BL6009), его приняли, но модератор его сначала проверит, а точнее удалит, так как ни одного плохого отзыва найти невозможно у них на сайте.

Россия, Москва, Москва, ул.Складочная, д.1

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мистер Кредо о работе в компании

Мистер Кредо:
Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
график :начало работы аж в 7 утра,окончание в 15-30,тяжелейшие условия труда,жара,пыль,грязь,высочайший темп работы,оборудование буквально валиться на работников(лично мне едва едва на ногу не упали сварочные клеши весом под 40кг)ожоги от сварки(ожог роговицы очень распространенная травма),вредные вещества(у меня испарения от цинка),доплаты за вредность сварки нет,только у тех кто на дуговой сварке,больничный 90-150 р за день,за 30мин обеда надо еще очередь большую в столовой отстоять и успеть проглоить пишу и сразу за станок,более половины завода тупое быдло гастарбайтеры(которые моют ноги в раковинах),маленькие начальник видят в молодых людях с высшем образованием угрозу(тем более если москвич)и не дают пути наверх,пробиться могут тока явные жопа лизы и трудоголики законченные.Ничему абсолютно не научился за 8мес(даже дуговой сварке не обучили).Потом они решили график 12часов 223 сделать(я уже не застал),отстоять практически не реально.И самое главное за все про все 26 тыс руб,убил 8мес жизни,единственное что меня там так долго продержало-хотел купить байк

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ