Детская городская поликлиника № 142

Анна:

Условия приема: принимаются граждане 1-го и 2-го района “Жулебино” при наличии полиса обязательного медицинского страхования.

Анна
Замечательная поликлиника с сотрудниками высокого уровня профессионализма, если уж и болеем, то поликлиника проходится довольно быстро и качественно.Особенно понравилась врач-педиатр П..ленко Е..на Н..лаевна - новый участковый врач на нашем участке - прекраснейший специалист, чуткая и отзывчивая, огромное ей спасибо!

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

17.05.2019
Детский сад №142

Екатерина:
Ходили в данный Д/с с 2015 по 2019 годы в 6 группу. Крайне не довольны воспитателем Вечкилевой Н.А. совершенно некомпетентный воспитатель который самоутверждения за счет детей унижая морально, а так же избивая детей и угрожая расправой.

Оренбург, Просторная, 10/3

31.12.2017
ИП Кондратьев С.С.(ул.Лермонтова,142).

Самая отстойная шарага в сфере ЖКХ. Инструмента нет,спецодежды нет,везде бардак,для работы всё ищешь сам,по зарплате кидалово,по отдельным нарядам тоже кидалово. Парни если вы ищете работу слесаря в сантехника в Иркутске, то обходите это болото стороной,кроме геморроя вы здесь ничего не заработаете.Будьте бдительным, на Авито они представляются Регион Инжиниринг, а по простому просто Ж...ПА!!! Подробнее>>

29.10.2017
перетянем.бел +375(29) 142-18-95 +375 (25) 777-62-27 LIFE: +375(25) 933-62-41

Внимание!!! Зовут Андрей, или Артём. У него 2 имени. его телефоны velcom/viber: +375(29) 142-18-95 +375 (25) 777-62-27 life: +375(25) 933-62-41 Звоните! 8:00 до 21:00 Без выходных! https://xn--e1aaa2adjir1j.xn--90ais/ [url=https://xn--e1aaa2adjir1j.xn--90ais/]Это его сайт по перетяжке[/url] перетянем.бел У него нет Регистрации по данному виду деятельности. Нет Свидетельства. налоги не платит уже почти год. Нанимает работников и кидает их. Объявления о найме на работу от него поступают постоянно. Срывает выполнение заказов. Фотографии ворованные. По всему интернету висят его объявления с разными номерами телефонов. Для интереса в Гугле его можно отыскать по номерам телефонов. Чем он только не занимается. Всем. http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18435763 http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18435763 http://www.nelikvidi.com/orgn/10666-tkanibaj.html http://oo.by/505482-peretyajka-mebeli-obivka-mebeli-proizvod/details.html https://omlook.com/ad/republic_of_belarus_tip_sdielki/uslughi_pri ... ieli_proiz http://allok.bbi.by/ http://opt2015.pulscen.by/contacts http://slanet.by/Scheben_granitnyj_napryamuyu_s_karera/~5360211/~607/ http://minsk.ekomissionka.by/ru-i-offer-i-id-i-479826-i-shchebeni ... riera.html http://www.doska.by/msg/construction/materials/timber/logs/afdmx.html http://vseuslugi.by/company/klining-24-97011 http://minsk.slanet.by/Kartofel_krupnym_optom_napryamuyu_ot_proiz ... 4685/~341/
нет ...

Минск

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Анкона ул Новоросийская 142

Ужасное отношение к сотрудникам !! работал в разнвх фирмах и есть с чем сравнивать, в руководящей должности работает алкаголик ! с неуравновешенной психикой !который постоянно оскорбляет своих сотрудников, а рабочие терпят такое г-но ! из плюсов, своевременная средняя з.п. но здесь вы будетее ноль с минусом ! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
№ 142 МГСА

Иван МГСА 142. Почему у нас самая дорогая плоскостная стоянка в районе? Почему принимаются решения без кворума??? Я против председателя, которая думает только о своем обогощении за наш счет! Когда будет очередное перевыборное собрание??? Я грамотный человек, на пенсии, у меня есть желание и ресурсы для работы. Я хочу быть новым председателем МГСА 142 и навести порядок. Председателем должен быть Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Пик 142 - Жалоба на администрацию

Неделю назад получила письмо от своей дочери, написано её рукой без обратного адреса.В письме моя дочь Анисимова и её подруга Григорьева, умоляют о помощи, просят обратиться в СБУ, в прокуратуру и сообщить о том, что в колонии ПИК 142 среди администрации происходят странные вещи.моя дочь пишет о том, что оперативники ПИК 142, Семиборода Дмитрий Владимирович и Марченко Александр Александрович вместе Подробнее>>