Дезслужба Гранд Сервис (Россия, Москва) - Отличная компания

karpov-andrej:

Быстро,эффективно,работают москвичи, гарантия

Обращался в данную организацию по проблеме с насекомыми, позвонил, все доходчиво объяснили и назначили дату и время приезда мастера (на 10.09.2016), приехал мастер, минут за 15 все обработал, с тех пор паразитов нет, но если что могу обратиться по гарантии бесплатно, как написано в договоре. Отличная работа, спасибо.

мастер опоздал на 10 мин, но мы не в обиде

31.01.2020 | положительный отзыв
Дезслужба Дезалит служба по борьбе с грызунами

Живем в частном доме, с похолоданием пришла просто толпа мышей полевок. пробовали травить их разными щелкунчиками, клеевыми ловушками. одну поймали...вони было....((( решили профессионально их травануть. позвонили в дезслужбу дезалит, расспросили про... Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Единая Городская Дезслужба уничтожение клопов Dezklop" (Россия, Санкт-Петербург) - лохотрон

испорченные вещи, наплевательское отношение, неграмотность

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, Транспортная компания

Итак, с чего бы начать. Устроилась я почти три года назад, сначала все было хорошо, зп не обижали, все лучше чем фпк. Но со временем начались подкаты и прямые предложения на переспать от руководства, причем как от Москвы, так и от Санкт Петербурга. Отшучивалась отшучивалась, но даже к моменту увольнения ничего не изменилось. Вот вечер, работаешь, топить вагон а тебе руководство пишет Приезжай ко мне домой, класс, что сказать. Когда ушла от рейсов с пассажирами и стала сидеть на охране мало того, что могли накинуть 10+ вагонов на одно лицо, ...
Из достоинств ничего

26.03.2022
Гранд Сервис ( ИНН 7804558775) - негативный отзыв

Оптовая продуктов база. По факту-опт, розница. Условия для работы ужасные. Коллектив на 95% состоит из гостей ближнего зарубежья. Очень холодно. Чай не попить,в столовой переодеваться постоянно. Так, как для женщин нет отдельной раздевалки. Обед? Когда он начинается, то идёт беспрерывный поток посетителей. Так, что, извините! Вечная сутолока. Отношения в коллективе ужасные. Главбух всех и вся подозревает в обмане и хищении.Постоянная Подробнее>>