Уролог-андролог Рыжков Алексей Игоревич

Saer3:

В 2007 году закончил лечебный факультет Ярославской государственной медицинской академии.С 2007 по 2009 г. проходил клиническую ординатуру по урологии на кафедре урологии с нефрологией ЯГМА. С 2009 по 2012 г. – очный аспирант кафедры урологии с нефрологией ЯГМА. В 2012 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Трансуретральная резекция и гипербарическая оксигенация в комплексном лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы».С 2012 работает ассистентом кафедры урологии с нефрологией. является заместителем заведующего кафедрой по научной работе. Сегодня предметом научного и практического интереса являются вопросы андрологии — лечения мужского бесплодия, варикоцеле доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Совмещает активную научную и педагогическую деятельность, с практической работой являясь врачом-урологом 1-го урологического отделения ГКБ №9 и врачом-андрологом отделения охраны репродуктивного здоровья Ярославского областного перинатального центра. Имеет высокие показатели хирургической активности — более 250 операций в год. Является автором более 25 печатных работ. Направления: Урология Специализация: Уролог, Уролог-андролог Учёная Степень: Кандидат медицинских наук

Ярославль

Saer3
Был на приеме у уролага  Р...а А...я И...ча. Врач все рассказал, объяснил, отмел все мои опасения по поводу воспаления и необходимости хирургического вмешательства. Вылечил мой простатит при помощи пилюль и свечей. Живу и радуюсь. Спасибо огромное.
Genaa
Опытный и грамотный врач, не по годам. Знает и разбирается в урологии больше, чем мой предыдущий врач, которому я только деньги носил, а результата небыло. На первичном приеме были назначены все необходимые анализы, при повторном посещении я уже знал о том что мой простатит в запущенной форме и лечение предстоит долгое. Спустя три месяца - лечение продолжается, но чувтсвую я себя намного лучше, остался небольшой рывок до моего окончательного выздоровления. Благодаю Р..ва А..ея И..ча, за его терпение и труд.

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АНДРОЛОГ

Я стала наблюдаться в МЦ Андролог только из-за гинеколога И. А. Ганиевой, перешла из МЦ Логона, в общей сложности 1,5 года. В начале я была сильно одушевлена хорошими отзывами о враче, да и вообще Ирина Алексеевна умеет на первом приеме внушить доверие. Но за данное время сильно разочаровалась и в МЦ Андролог и врачом. Во-первых, находясь в протоколе стимуляции, без предупреждения в назначенное время приема врач попросту уехал на конференцию, при этом в известность меня не поставили и не предупредили. Во-вторых, часто в назначении врач использует шаблонные схемы без

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании АНДРОЛОГ

Хочу сказать огромное спасибо доктору Анжеле Александровне - она врач от Бога! В клинику 'Андролог' пришла именно из-за нее. Это именно мой доктор, которого я искала много лет. Более профессионального специалиста просто нет! Никаких лишних назначений и процедур. Делали эко-икси. Теперь мы родители маленькой дочки! Также не могу не отметить участие и внимание ст. медсестры Татьяны Александровны и операционной медсестры Светланы Михайловны.

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании АНДРОЛОГ

Благодарю уролога Кондратенко Владимира Ермолаевича, за прекрасно проведенную операцию 'Обрезание крайней плоти головки полового члена'. Операцию провел отлично. Без осложнений. Я и женщины довольны. Стало чисто, аккуратно и красиво. Рекомендую. Предложение для внедрения новой услуги. Предлагаю ввести новую услугу 'Операция по внедрению в кожные складки полового члена специальных шариков'. Если в клинике будет такая услуга, то непременно запишусь на операцию. Женщины просят шариков! Николай.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анита о компании АНДРОЛОГ

У мужа покраснел половой член и появились странные белые прыщики в районе яичек. Решили обратиться к урологу-андрологу. Я поискала хорошую клинику без лишних обследований (хотелось побыстрее). Кто-то посоветовал эту. Пришли, а мужу сказали, что у него серьёзная болезнь почек. Разволновались, начали проходить долгое лечение и даже на всякий случай обратились в обычную поликлинику. Там после одного обследования сказали, что ничего нет, а надо просто чаще мыть половой орган. Т.: 89266765678.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Живица+ отзывы - Врач уролог прекрасный человек

Решили сдать анализ на гонорею, врач пропустил все мимо ушей. Итог в бумажке оказались совсем не те анализы. В детской живице на Ленина. Итог задрал 2000 за анализ, деньги выкинули на ветер.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Уролог Бусов

Ему до лампочки, главное ему избавиться от пациента и не лечить его. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
уролог Малюхин - плохо лечит!

Сподобалася компанія, а саме організація візиту, обладання. Подробнее>>