Московская фармацевтическая фабрика

Илья:

Товары и услуги:- Производство, хранение и реализация медикаментов;- Парафармацевтическая продукция (гомеопатические препараты);- Лекарственная препараты;- Биологически активные добавки;- Косметические средства;- Гигиенические средства;- Интернет-аптека (заказ на сайте - круглосуточно).   История ЗАО "Московская фармацевтическая фабрика" началась в 30-ые годы. Сегодня ЗАО "Московская фармацевтическая фабрика" – промышленное предприятие, ассортимент которого насчитывает более 150 наименований: настойки, экстракты, мази, таблетки, суспензии, гомеопатические лекарства, сиропы, медицинские спирты.    Препараты, производимые из лекарственного растительного сырья, в отличие от зарубежных препаратов, при изготовлении которых часто используются сухие экстракты, не подвергаются воздействию высоких температур и других факторов, и сохраняют свою первоначальную природную структуру.   График работы: Склада 8:00 – 16:45 (пн.-чт.); 8:00 – 16:00 (пятница) Прием заказов 8:00 – 19:00 (пн.-чт.); 8:00 – 18:00 (пятница) Выписка накладных 8:00 – 15:40 (пн.-чт.); 8:00 – 14:00 (пятница) Обед 12:00 – 12:30 Выходные дни: суббота, воскресенье.    Как добраться: ст. метро "Войковская", первый вагон из центра, выход к к/т "Варшава", далее автобус N 90 до остановки "Фабрика игрушек", по ходу движения автобуса пройти 30 м до первого перекрестка, повернуть направо, через 300 м слева через дорогу будет двухэтажное здание административного корпуса фабрики.

Илья
Покупаю у них в основном гомеопатические лекарства, но и среди остальных препаратов у них хороший выбор
.Анатолий.
Нормальная, хорошая, стандартная аптека. Приемлимые цены, хорошее обслуживание, знающие фармацевы.
Лариса
Приятная аптека и грамотный персонал. Стараюсь ходить за нужными лекарствами к ним
Катерина
Мне нравится эта аптека, у них всегда большой выбор лекарств, есть даже редкие препараты, цены относительно низкие, обслуживают быстро и вежливо. Ставлю 5 баллов из 5
Belle
Много лет являюсь постоянным клиентом этой аптеки, всегда радуют цены,ассортимент и профессиональный уровень сотрудников. Спасибо, что есть такая аптека!
Марианна
Это одна из самых доступных аптек в москве по ценам, сотрудники не навязывают дорогостоящие лекарства, а предлагают простые отечественные средства, которые помогают прекрасно, плюс у них всегда большой выбор гомеопатических лекарств
с.а. ветлицкая
Как по мне это обычная аптека, с достаточно широким ассортиментов товаров. Я не часто, но покупаю здесь лекарства, радует отдел гомеопатии, не все желаемое есть в наличии, но завоз частый, да и под заказ можно.
Бывшая
Мне очень понравилась аптека на Войковской - обширный выбор препаратов, гомеопатические средства в наличии. Работают специалисть, способные ответить на все вопросы и даже проконсультировать по гомеопатическим лекарствам. Теперь за лекарствами специально заезжаю именно в эту аптеку
Лиля
Очень доступные цены, грамотные фармацевты и всегда в налиии гомеопатические лекарства. Уже много лет покупаю только в этой аптеке. Теперь появилась возможность сделать заказ через интернет.
Нежная
Моему отцу посоветовали пройти курс герудотерапии. Оказалось, что найти в продаже пиявок не так просто. Аптека МосФарма обещала достаить нам это "средство". Но что-то у них незаладилось. И нам пришлось довольно долго ждать, созваниваться, договариваться... В итоге, пиявок мы все же получили. Но желание обращаться к ним еще нет никакого.
rudakova05
А мне аптека нравится. Я сторонник гомеопатических препаратов. Поэтому покупаю в основном их. И хочу отметить как большой плюс в работе аптеки то, что у них есть квалифицированный гомеопат, с которым, если возникнет надобность, всегда можно проконсультироваться
Miroslava
Мне понравилась эта аптека. Получила хорошую консультацию – нашли мне аналог импортного лекарства очень недорогой и действенный. Рекомендую.
Илона
Очень приятная по ценам аптека, проконсультировали быстро и грамотно
Валерия
После посещения аптеки остался очень неприятный осадок. Фармацевт не уведомил, что действуют скидки по социальной карте. После просьбы пересчитать заказ, женщина ответила, что уже поздно. Кроме того, не оказалось сдачи....Цены низкие в аптеке, но после такого неприветливого обслуживания больше никогда туда не пойду!
Елена
Заказывала продукцию самой Моск...ской фар.фабрики на их сайте. Самые приятные цены во всем Интернете. По телефону проконсультировали очень вежливо. Доставили все в срок, курьер тоже неожиданно порадовал вежливостью. Так держать!
ДИАНА
По телефону обслуживают отвратительно. Сделали заказ через интернет - ни слуху, ни духу. Пока сама не позвонила и не стала выяснять в чем дело, не зачесались.  Больше туда никогда не позвоню. Работает черт знает кто.!!
Hypnose
Очень часто захоже в Мосфарму за покупкой различных препаратов. Цены тут по сравнению с другими аптекаи гораздо ниже, а если еще есть и дисконтная карта, то совсем выгодно покупать здесь лекарства. Очередей практически не бывает, хотя при таких ценах можно и потерпеть небольшую очередь. Знаю что у аптеки есть интернет-магазин, но вот воспользоваться им так и не удалось возможно скоро и его освою.

21.07.2017
ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга"

даже не знаю с чего начать) зп- копейки и те не платят) задержка зп стабильно от 2 недель до 1,5 месяцев. Отдельно стоит упомянуть генерального)))) очень харизматичный и карикатурный персонаж с мерзким голоском)) генеральный натуральное быдло. Людей за людей не считает, разговаривать адекватно в принципе не умеет, да и зачем, он же хозяин фабрики и все ему в принципе уже должны хотя бы за то что тут работают, как он утверждает, а по факту просто топ-менеджер и гребет с фабрики все что только можно, начиная с бытовой техники себе домой, проводя и оплачивая ее через фабрику, заканчивая откатами от подрядчиков за ремонтные работы. При этом умело начесывая хозяйке на уши какой он молодец и как фабрика вот-вот уже будет расцветать (женщина со сложной судьбой и уже в возрасте). Абсолютно не компетентный и не профессиональный руководитель. Все руководство строится ... Подробнее>>

19.06.2017
ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга"

МИзерные зп, текучка, директор- быдло, которое мнит о себе очень много, профессионализм отсутствует, начальников отделов на совещании прикладывает, как буд-то люди рабы и что-то должны ему, мат, ор, поведение абсолютно не достойное руководителя. Сидит, как кровосос и высасывает последнее из фабрики...
Хороший старт для молодого специалиста, поработать пол года и уйти. Берут всех, тк особо никто туда идти на работу не хочет. ... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тульская фармацевтическая Фабрика»

04.02.2017
Ивановская фармацевтическая фабрика

Контора очень сомнительная, людей кормят завтраками о трудоустройстве, зарплата копеечная. Страшная текучка, начальник самодур. Людей больше трех месяцев не держут, увольняют и тут же берут новых. Не тратьте время на рассмотрение вакансий этого предприятия. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО Тульская фармацевтическая фабрика

Дружный коллектив, это очень важно, хожу на рабоут с удовольствием, ведь меня за столько времени реально ждут друзья! Корпоративная этика. Стабильная заработаная плата, выплачивается без задержек. Технология производства выпуска продукции - отточена до автоматизма. Чистое рабочее место, как никак лекарства для населения делаем. Я люблю свою работу :) Не обнаружила. Не поверите работаю почти 10 лет и каждый день на работу, как на праздник! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Тульская Фармацевтическая фабрика

Работаю технологом производства на тульской фармацевтической фабрике. Зарплата для региона достойная, всегда без задежек, бывают премий. Работа мне нравится, всегда на производстве чисто и аккуратно. Начальство хорошее, к проблемам сотрудника относится с пониманием. Были случаи, за почти 10 лет работы, что неоходимо было сорваться и уйти с рабочего места, всегда отпускали.Очень любят и лояльны к своим сотрудникам, а поэтому текучка кадров не наблюдается. Все работают давно, сложившийся дружный коллектив. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Очень часто покупаю в аптеке нашу российскую продукцию, а именно тульской фабрики. Это и йод, и мазь вишневского, и перекись, в общем всякую мелочовку, которая должна быть в каждой аптечке. Собрать полностью аптечку необходимых средств выходит около 200-300 рублей, потому что все средства порядка 20-40 рублей. Довольна, что остались у нас на фарм рынке дешевые, доступные производители. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Совершенно случайно познакомилась с лекарственным препаратом – «Клей БФ-6». Увидела его у бабушки, которая активно им пользовалась. Мне он очень понравился, решила приобрести. В итоге получилось, что купили по тюбику мужу в рабочую машину и гараж.Применение клея не очень широко – использую только для обработки микротравм (ссадин, порезов, царапин). Муж часто получает небольшие порезы при работе, у меня, как у домохозяйки, часто случаются казусы – порез пальца ножом при приготовлении еды, да и обычная неосторожность. Во всех таких ситуациях очень выручает клей БФ-6. Консистенция у клея жидкая, поэтому для обработки травмы его хватает буквально одной капли.Применение препарата следующее – на Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Столичная фармацевтическая компания СФК

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Столичная фармацевтическая компания «сфк» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы  по выплате заработной платы в размере 36 094,12 руб.