Компания Дом фото сувениров ФОТКИНС

Марина:

Ребенок разбил любимую кружку, захотелось порадовать ребенка, и я обратилась в компанию "Фоткинс" (офис на Китай-городе). У меня не было принта с этой кружки, нашла в интернете только фото нашей кружки в хорошем качестве. Пришла с этим фото в офис компании, объяснила ситуацию и очень попросила помочь. Девушка, которая принимает заказы, посмотрела фото и сказала, что оно не пригодно для печати на кружке, т.к. это не принт непосредственно, а изображение самой кружки, сам принт искажен. Мои просьбы хотя бы попробовать что-нибудь сделать остались без ответа, девушка-приемщик сказала, что ничего сделать нельзя и продолжила заниматься своими делами. В данной компании я столкнулась с абсолютным равнодушием и формальным отношением к работе. Я, конечно, понимаю, что не Бог весть какой прибыльный клиент, но все же... Не советую обращаться в офис "Фоткинс" на Китай-городе. Конец моей истории все же оказался хорошим. По дороге домой я зашла в маленький копировальный центр, расположенный в Новом Книжном у ст.м. Кузьминки, рассказала о своей проблеме. Специалист центра неформально отнесся к моей просьбе, немного "поколдовал" над моим фото (буквально 5-7 минут), предложил написать на кружке еще и имя ребенка. В результате у моего ребенка появилась новая кружка с любимым принтом. Очень хорошего качества. Большое спасибо этому маленькому копировальному центру и замечательным специалистам, работающим в нем! Я голосую за неформальное отношение к работе.

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов фотогравировки, сувениров и подарков, ИП Казаков Д.А. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+ в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу) - Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе
в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин сувениров Моя прелесть

Покупала брелок Alliance ABYKEY198 от знаменитой игры World of Warcraft. Металл качественный, вопросов нет. Сразу есть отверстие для подвешивания. Текстура и дизайн вполне соответствуют своей ценовой категории. На картинке кажется, что цвет слегка тускловат, но в реале он совсем чуток другой, так что всё в порядке. Очень удобен благодаря размерам и не тяжелый, советую всем фанатам игры)

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Сергей Соколов о работе в компании

Сергей Соколов:
Ужасная компания!!! Хамская и лживая!!! До начала работы на собеседовании ген.директор Андрей Голт и его дружок Володя Казаков (исп директор) расписывают, как все классно, но в действительности все далеко не так!!!! У меня есть опыт работы в юр. компаниях, но эта — самая ужасная. Все процессы организованы плохо, каждый день сталкиваешься с хамством непосредственного начальника. Приходится врать клиентам и сдирать с них деньги за невыполненную работу. Нормальных юристов там нет и не было, текучка 200%. Если задаешь вопросов много, смотрят как на идиота. В коллективе много стукачей (особенно Мишукова Лиля). Я работал недолго, понял, что ловить нечего и ушел в СРО Единство. Там класс! И зарплата, и условия достойные!!! А в этой шараге даже кофе нормально не попить! Своей кухни нет, а про микроволновку даже не мечтайте. Зато начальство ездит по командировкам и форумам за наш счет. Компы старые и тормозные, служебных телефонов нет, СРМ - ужасная и тупая. Мой вам совет, друзья, не ходите туда работать!!!!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Возможно, я та, которая названивает вам с утра до вечера! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, со смены на смену! Все грязные, со стойким запахом пота и извините дерьма! Я работаю с открытия этой конторы, прошла через несколько офисов в Йошкар-Оле, а потом Казани. Офисы нашего отдела (обзвон и запись клиентов на консультацию) периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными клиентами, которых кинула шарага! Эти самые клиенты сплочаются в социальных сетях, находят адрес, откуда мы ведём обзвон и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе, в это время запираются в кабинете и молча ссут! Одной нашей девочке сломали челюсть, другую встретили возле

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Пожалуй самая неприятная компания, в которой мне доводилось работать, отношение к работниками ужасное, руководство быдло безмозглое, полагаю такой компании не стоит продолжать свою деятельность, с таким подходом банкротство лишь вопрос времени - приют неудачников. Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Контора не айс. Никому не посоветовал бы туда идти работать!У руководства только хорошие и перспективные договора,сотрудникам-что достанется.Большую роль играют именно личные отношения с руководством! Сотрудники как роботы хреначат, чтобы подзаработать копейку, а сливки снимают руководители без особых напрягов! Это и раздражает! Верх цинизма и несправедливости!

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Азат о работе в компании

Азат:
Дело № 2-7233/2016 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 01 августа 2016 года г.Казань Вахитовский районный суд г.Казани в составе: председательствующего судьи А.Ф. Давлетшиной, при секретаре судебного заседания А.М. Валиуллиной, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Казакова Р.И., Дубининой Е.А., Мухаметгалеевой А.Р. к Обществу с ограниченной ответственностью «Онлайн юрист Казань», Обществу с ограниченной ответственностью «ТУР» о признании отношений трудовыми, взыскании заработной платы при увольнении, УСТАНОВИЛ: Казанов Р.И., Дубинина Е.А., Мухаметгалеева А.Р. обратились в суд с исковым заявлением к ООО «Онлайн юрист Казань», ООО «ТУР» о признании отношений трудовыми, взыскании заработной платы. В обосновании исковых требований указано, что ... Казаков Р.И., ... Дубинина Е.А., ... Мухаметгалеева А.Р. были приняты на работу в ООО «Онлайн юрист Казань», генеральным директором которого является Голт А.В., так же являвшийся директором ООО «ТУР», на должности юриста-консультанта, менеджера по работе с клиентами, юриста-консультанта соответственно с окладом в размере 15000 руб. С целью оформления трудового договора, ответчикам были переданы паспорта и трудовые книжки. Однако ответчик ООО «Онлайн юрист Казань» в лице директора Голт А.В. длительное время надлежащим образом не оформлял трудовые договоры.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Андрей Барыгин о работе в компании

Андрей Барыгин:
долго работают, обманули меня , когда я заказывал у него видеосъёмку для своей свадьбы.В итоге я отдал большие деньги, а результатом остался не доволен.Взяли большие деньги , обещали быстро и в срок, но....завтраками только кормили и всё.Пожалуй всё