Голден Ки (Blue Filtres)

Изначально, контора показалась подозрительной. Ждала пока меня вызовут на собеседование (менеджер по работе с клиентами). В этот момент пришли клиенты и начали выяснять где их фильтр, почему он до сих пор не установлен, несмотря на внесенную предоплату. Вышел мальчик 23-24 лет, увел меня на собеседование, которое длилось меньше минуты, что само по себе вообще идиотизм и признак липовой конторы. В итоге, нужно впаривать людям фильтры по 40-50 тыс. и возможно не доводить сделку до конца. Начинающим специалистам обещают зп 30000 руб минимум. Не знаю, если нарушения ТК для сотрудников, но разводить клиентов придется. Это уже каждому выбирать лично.

19.09.2015 | положительный отзыв
Голден студио, Голден студия, Golden studio и т.д.

Если вы не понравитесь, то на испытательном сроке вас уволят. Деньги за отработанное время не вернут. Клиентов по большей части дурят разной фальшивой информацией и обсуждают их ,мягко говоря, не считая за людей. Штат слабый, компания не развита. Перспектив нет. Лысый му** к т.е. директор вешает одну лапшу, а тётя которая сидит в офисе за старшую умеет только петь чушь. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Редко встретишь юридическую фирму предоставляющую гарантии, здесь же именно так. Нам, слава богу, эти гарантии не потребовались. У нас были приличные долги, но при всем этом нашу фирму ликвидировали быстро и без лишних проволочек.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Обратился с возникшей проблемой- налоговую не устроил юр адрес. В Голден-Сити представил новый юридический адрес. Работаю, все хорошо, проверка прошла без проблем.

08.01.2023 | положительный отзыв
Golden Peak / Голден Пик: Невоспитанное руководство

1. [О.] стиль одежды, ограничивающий свободу сотрудникам компании. 2. Грубые и унизительные высказывания руководства. 3. Отсутствие понимания элементарных ситуаций руководством компании. 4. Обесценивание или недостаточная оценка эффективности работы сотрудников. 5. Переход на "личности". 6. Применение "псевдомотивационных" способов влияния на сотрудников. 7. Невоспитанность и бестактность. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Оказали помощь по регистрации и открытию ООО, плюс оформили расчетный счет в банке. Глядя, на то, сколько документов пришлось оформлять и все их заверять, и т.д сам бы точно не справился. Здорово, что есть такие сервисы как Голден-Сити, где всю эту бумажную волокиту берут на себя, а ты только получаешь готовый результат.

08.12.2022 | положительный отзыв
Голден полимер

Я пока не смог найти, все меня устраивает
Отличная компания, и качество товара хорошее. ...

09.11.2021 | положительный отзыв
Голден Студио - положительный отзыв

vlad kasheev:
Слышал про компанию goldenstudio в Москве и когда решил создать интернет - магазин по продаже автокосметики обратился за помощью. Благодаря отличному сайту, который разработали в вашей компании, процент клиентов и продаж значительно увеличился. Завлекающий дизайн помог увеличить посещаемость гораздо выше, также настроили контекстную рекламу,   Результат нас удовлетворил по всем параметрам, поэтому продвижение и дальнейшую техподдержку мы тоже доверили GoldenStudio .

Донецк

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Сегодня получила на руки свидетельство о закрытии компании. Процесс длился около трех месяцев, ситуация была непростая, но тут смогли все урегулировать юридически грамотно. Меня лишний раз не дергали, все необходимые документы высылала по вотсап и емейлу.

08.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Голден

Заработанную плату не выплатили и полностью отказались выплачивать.Работал сутки-через-сутки, на 45 000 рублей.. А это не положено по закону, но если не согласишься - не берут на работу. Подпишешь договор, становишься - рабом. Начальник- Маргарита отказалась платить за месяц полностью... Передаю документы в суд..
Выдают деньги на бензин и не надо ездить в офис сдавать выручку. ... Подробнее>>