Шарыпова Александра Сергеевна

Долго искал отзыв о мисс Шарыпова Александра Сергеевна, не нашел, решил поехать на собеседование к данной леди, т.к. никакой инфы о сфере работы и о вакансии в общем не получил ни по телефону, ни с сайта вакансий. Приехал на ул Сахъяновой 9в и увидел до боли знакомую вывеску "Информационный бизнес центр". Очередной офис от Тиенс))) Разозлился, что проехал 50 км ради этого, поматерился и ушел. Не знаю приносит ли это занятие доход, но возмущает то, что навязывают явится на собеседование, да был я у вас на собеседовании,3 дня морочили голову как зашел разговор о первом взносе сразу встал и ушел. Я работу ищу не от хорошей жизни, трачу последние копейки на бензин, а тут на тебе, выложи 16 тыс. - бред. В общем кто не хочет заниматься сетевым маркетингом, не советую терять время.

Украина,Харьков 2013-11-29 15:17:50

Люди, не попадитесь на ЛОХОТРОН ! Попала на "работу"Тяньши,тинс - получила билет в страну дураков. Наши деньги, которые обманом вытягивают тяньшисты идут на развитие китайской(не украинской!!!) медицины и биохимии - и это начало пути в мир мошенничества!!! поняла, что тоже придется обманывать новичков. Просто не каждый признает своё лоховство, кто остается - тот идет на сделку с совестью и люб

Татьяна 2013-11-18 05:13:14

Спасибо за информацию, это действительно Тиенс...

06.07.2017
Шарыпова А.М

Работала не продолжительное время у Шарыповой А.М...Задержка зарплаты,ужасное отношение к сотрудникам,привязки просроченного товара к зарплате,штрафы необоснованные, договор об устройстве на работу так и не дали,не советую работать в этой организации.При мне неоднократно были уволены сотрудники через кого либо,сама она пытаеться для всех выглядеть хорошей(но это не получаеться)Оскорбление сотрудников тоже наблюдала,в общем это шарашкина контора Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Сергеевна о компании Юридическая компания Юстина

Cпасибо юристам Юстины, которые решили мою проблему с соседями. На протяжении длительного времени меня соседи по комуналке унижали и оскорбляли. Когда я обратилась за помощью, я даже не знала, что мне делать. Думала ситуация безвыходная. После выезда юриста к соседям они перестали ко мне приставать. Спасибо огромное.

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Музалевская Александра Сергеевна

16 11 2020 заказал диван сегодня 28 12 2020 дивана нет , а гости уже приехали во попадос, и контактов с руководством нет, на месте в салоне все не при делах, а дивана как не было так, и нет Подробнее>>

05.11.2019
Музалевская Александра Сергеевна

В Набережных Челнах работники Музалевской Александры Сергеевны не выполняют свои обязанности после заказа товара в кредит обещали что товар привезут в течении двух недель но сегодня уже 5 ноября а товара так и нет заказала 18 октября2019 года заказ 5182094887 . даже банк уже поздравил с покупкой только покупку я еще не видела. Заказывала в Мегастрое по улице Низаметдиного Уважаемая Александра Сергеевна примите меры Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Обухова Александра Сергеевна - Мошенница

Будьте внимательны, молодая девушка, родом из г. Камышин, Волгоградской области, ездит по городам, заводит знакомства для открытия ООО говоря о хороших проектах, берет деньги, открывает только ООО с остальными деньгами скрывается. дата рождения 03.08.1991. г. Камышин, Волгоградской обл. Так же может работать под фамилиями - Шефер, Валинская Подробнее>>