Грачева Александра Сергеевна отзывы

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Марина Грачева

Хороший магазин. Порадовало оптимальное соотношение цены и качества. Подробнее>>

24.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Грачева о компании ТрансЛинк

Задерживают выплаты без предупреждения — просто ставят перед фактом. Платеж за август жду по сей день (24 ноября 2022 года). Сегодня прислали письмо, что часть платежа переносится еще на несколько недель. При этом продолжают предлагать работу.

28.11.2022 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Екатерина Грачева

Екатерина Грачева:
  Задерживают выплаты фрилансерам на несколько месяцев без предупреждения — просто ставят перед фактом. Сегодня в очередной раз попытались перенести выплату за август на несколько недель. На мое возмущение привели чудесный аргумент: "Ну мы же не отказываем вам в выплате". При этом еще умудряются предлагать проекты на перевод.

27.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Эльвира Грачева о работе в компании

Эльвира Грачева:
Если Вы желаете месяц ходить на работу бесплатно-это называется учиться,потом стажироваться за 400 рублей в день(опять же неопределённное количество времени),ТО ИП БЫКОВ С.В(представитель "Шатура-мебель" в Ульяновске Вас ждёт!

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Литературное Агенство Сергея Грачева"

Услуги которые оказывает Ольга Николаевна отвратительные, она постоянно все путает привозит заказ не туда куда надо, а потом приходиться разгребать за нее.
нет ... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
MAYTONI отзыв Жанна Грачева

Жанна Грачева:
  Чтобы подняться по карьерной лестнице, потребуется много и тяжело работать, впрочем как и везде. Но руководство старается устраивать тренинги, корпоративные игры, чтобы не было выгорания. Обычно начальникам отделов невозможно продвинуться дальше, но в Майтони постоянно развивают новые направления, поэтому можно расти горизонтально.