ООО "Текос" он же ООО "ТСКом" он же ООО "СПМ-23"

Ужасная кампания. Вроде-как оформление по ТК РФ, но официально платиться минимум (10000 рублей) остальное выплачивается в конверте (серая зарплата), причем размер "серой" выплаты на усмотрение работодателя. Доказать что-либо невозможно - на все претензии следует один ответ - не нравиться увольняйся. "Накололи" (это мягко сказано) с использованием личного авто в служебных целях - не в полном объеме компенсировали стоимость топлива, категорически отказались помочь при ремонте личного автомобиля (было сказано, что мы вас не заставляли использовать личный автотранспорт, хотя при приеме на работу наличие автомобиля было одним из условий.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
СПМ сибирь

Данная организация зарегистрирована в г. Нижневартовске ул. Авиаторов зд. 7 офис 22. Набирает вахтовым методом для работы в Кургане. Человек кидает на зарплату. Многие уже с ним судятся. Предлагает работать на аварийных экскаваторах, если не хочешь заниматься их ремонтом тебя уволят без зарплаты. С людьми общается как со скотом, мат перемат. Но, если мужик ответит ему матом, уволит без зарплаты. Как руководитель некомпетентен и ждёт даже на ремонт своей же техники. Условия быта ужасные. Не рекомендую работать в этой конторе.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "СПМ"

Могу сказать, что компания меня устраивает. Работаю 3 месяца прорабом. Зп выше рынка , на стройке случается всякое бывают конфликтные моменты это иногда выбивает из колеи. Билеты оплачивают это плюс. На стройке , конечно, тяжелые условия, но зарплата себя полностью оправдывает. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ООО "СПМ"

Продолжаю работать в компании СПМ. На должности ведущего инженера ПТО уже 2 год. Изначально пришел просто инженером, но за год смог вырасти до ведущего. Компания предоставляет суточные, вовремя выплачивает заработную плату, инженерам снимает квартиру, оплачивают билеты, в общем пока я доволен! Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "СПМ"

Работал экскаватором погрузчика на иркутском заводе полимеров в компании СПМ. Из плюсов могу выделить, что заработная плата приходит вовремя и без задержек. Условия проживания комфортные, питание есть. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Интерхолдинг-СПМ

Добрый день. Из личного опыта. В г. Наро Фоминск, компания Интерхолдинг Спм набирает сотрудников, 2ой Володарский переулок, посуда. Кандидаты и соискатели будьте бдительны. Кидают по деньгам, условий для работы никаких, читайте отзывы в инете, там все правда, про черную зп, про не оплачиваемый испытательный срок(при условии, что сам уйдёшь и тебя 1 днём уберут).

10.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПМ"

Их нет. Кидают на деньги. Подробнее>>

05.07.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Интерхолдинг-СПМ

Руководство компании: супружеская чета хамов, видящая в людях лишь инструмент
Пятидневная рабочая неделя, короткая пятница за счёт сокращённого обеда

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "СПМ"

Работаю водителем самосвала в Усть-Кут. Всё устраивает, то что обещали в вакансии полностью совпадает с реальностью, зп точно такая же как и обещали, кормят, билеты оплачивают Подробнее>>