Ершов Николай Павлович

Татьяна:

Много помогает, давно работаем

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарь Никонов Николай Павлович о компании Группа компаний ФизТех

Проработал в ФизТехе шесть лет, ушел в связи с переездом. Хочу оставить свой отзыв. По зарплате без вопросов, все вовремя. Отпускные, больничные – как положено, то есть полный соц. пакет. Обеспечение спец. одеждой своевременно и качество хорошее. Работа стабильная с 8 до 17. Авралы случались, но с оплатой не динамили. При необходимости предоставляют общежитие.

Московская Область

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Осока Николай Павлович»

Основное название: ЧП Осока Николай Павлович Другие названия: Кафе "Заман", г. Павлоград Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 067-534-65-64, 050-342-25-78 Страна: Украина Адрес: г. Павлоград Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: В ЧП Осока Николай Павлович, ИНН 2105318839 (кафе "Заман", г. Павлоград) управляющая Татьяна Петровна (м.т. 067-534-65-64, 050-342-25-78) неадекватный человек с наклонностями мошенника. Наша фирма передала в аренду оборудованич ЧП Осока Н.П. После окончания договора аренды Татьяна Петровна выдумывала нелепые предлоги и причины, чтобы не возвращать оборудование. В итоге забирали со скандалом и с полицией! Подумайте три раза, перед тем как начать сотрудничество с этим ЧП! Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Дмитрий Павлович Сепкин» о работе в компании

В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вениамин Павлович ООО "5 ЗВЕЗД"- замеч» о работе в компании

Хотел сообщить вот что. Я посетил на днях на Большой Серпуховской замечательный торговый комплекс: Там работает социально-бытовой центр "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий. Здесь также есть салон красоты и ателье по химчистке, а также ...
не заметил

16.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шинский Ян Павлович: Смешивание личного и рабочего

Проработала 1, 5 года на ип [Ш.] Ян [П.] Вообще, все было хорошо гибкий график, оплата, прекрасный коллектив, лояльное отношение руководства. А потом оно стало слишком лояльным с его стороны, но мной было поставлено условие что этот роман не должен повлиять на мою работу. Подробнее>>