Актив Бизнес Персонал

На самом деле главная цель "псевдо" кадрового агенства Актив Бизнес Персонал - получить подписанный договор о переводе ваших пенсионных накоплений из государственного фонда в НПФ "Согласие" - при собеседовании они дают вам заполнить анкету соискателя - после чего просят подписать договор о переводе ваших накоплений в негосударственный пенсионный фонд - трудоустраивать вас никто не собирается - главная их цель - получить свой % от привлеченного клиента в НПФ Согласие - находятся в Новосибирске по адресу ул. Фрунзе дом 4 офис 503 - будьте бдительны.

екатерина 2015-11-09 10:41:17

Очень не довольно, везде только обманывают, одним словом это натуральная контора.Обещали позвонить в любом случае, если даже будет отказ от работодателя, но только резко пропали, не ответа не привета.И так люди озлобленны, что работы нет, зарплаты по минимум, бегут в надежде, что есть еще какой-то шанс найти работу.А тут..., фиг!Ради своей выгоды работают. Только сайт Бийск 24, захламляют своими т

Елена 2015-07-09 12:28:59

Здравствуйте!Мне тоже сходу предложили перевестись в НПФ,это ,конечно меня насторожило,но я согласилась.Обещали,что работодатель позвонит на 2ой день,позвонил на 4ый.На следующий день вышла на стажировку,в принципе, все устраивает, работаю...

Андрей 2015-07-06 13:09:51

Здравствуйте уважаемые соискатели работы. Сегодня был вызван письмом в электронке на собеседование в агентство "Актив Бизнес Персонал". Прибыл, задал первый вопрос (на какую вакансию меня рассматривают??) Я просто много откликов посылал.и Конкретной вакансии не назвали, но за то предложили подписать договор о переводе пенсионных отчислений в негосударственный пенсионный фонд, типа они оплачиваю им

Александр 2015-06-01 10:02:25

Таких контор по Новосибирску много стало. Еще есть НПФ Европа - точно такой же развод.

Ксения 2015-07-09 10:42:54

И еще такая же контора по адресу ул.Восход 1а,офис 506.После заполнения анкеты на вакансию,просят назвать код,который поступил по смс.После чего говорят ожидать,после проверки службы безопасности,с вами сваяжется руководитель и скажет когда выходить на работу.Естественно никакой руководитель не звонит,а звонят из негосударственного пенсионного фонда и говорят,что я заключила с ними договор.И посту

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Персонал-Актив

Позиционируют себя как бюджетное учреждение (Центр занятости населения). На сайте job.ru написано кадровое агенство. Якобы помогают искать работу, действительно ли это так, я не знаю. Первое что меня попросили, придя на собеседование, это подписать некий договор страхования негосударственной пенсионной страховой компании! Зачем мне это надо, не понятно. На мои вопросы внятно не ответили, и почитать договор домой не Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Персонал-Актив

Пришла в это кадровое агенство, подписала договор (добровольно-принудительно)о переходе в негосударственный пенсионный фонд, дали сомнительный листочек со списком работодателей, который не соответствовал моим требования и сказали самой обзванивать.Если понадобится еще, то мне нужно отправить письмо на указанный адрес и в течении часа вышлют еще один список...Жду две недели ни ответа ни привета Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
04.11.2015 | отрицательный отзыв
бизнес инфо сервис или актив плюс

Компания Бизнес-инфо-сервис, а так-же Актив плюс расположенные по адресу Юрина 203Г напервом этаже вход с торца, а так-же на втором офис 25 и 27 занимаются обманом людей. Людей официально не устраивают даже элементарного трудового договора не составляют тем самым нарушая закон. Говорят что оклад 10000 тр плюс проценты с продаж, но данное положение не закреплено нигде. Компания занимается продажей Справочно-Правовой Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство "бизнес персонал"

Организация берет с вас 2000 рублей ( 1000 - сразу, 1000 - с первой зарплаты), при этом качество работы оставляет желать лучшего. Расскажу кратко мою историю. Пришла в конце августа 2012 года по интересующей вакансии. Из-за отсутствия связей пришлось обратиться в кадровое агентство. При первом разговоре меня внимательно выслушали, расспросили детали. На след.день дали ряд вакансий, из которых я работала лишь с одним (остальные не подошли). Фирма же так и тянула с звонком. Вот после этого начинается грустное... За 3 недели я звонила раз 7 агентству, напоминала о своем существовании. 3 раза мне говорили, ждите, мы вам позвоним, раздача вакансий с 4 до 6. Как вы думаете, позвонили?... Нет, конечно. Воспылав негодованием, направилась лично в офис и высказала свое недовольство. Обещали разобраться, но все осталось на месте. Вообщем, люди, не полагайтесь сильно на кадровые агентства, не больно-то они озабочены поиском ... Подробнее>>