Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости

Не хотела ничего писать про них, но увидев, что они уже год, как набирают сотрудников (после моего ухода) — решила все таки написать. Начну сразу с з/п. В начале 2019 года, когда я устраивалась на работу, з/п обещали 10000 12000 грн. З/п у них из 3 х составляющих: ставка, бонусы и еще что то, чего я так и не дождалась, т.к. проработала у них меньше года. Но и это Вы сразу не получите, потому что выплата размывается на 2 месяца. Ставка (меньше бонусов) выплачивается в конце недели, а бонусы в следующем месяце. Стажировка оплачивается вместе с бонусами. О системе оплаты никто не предупреждает, поэтому первые свои копейки получила только через 2 недели и то, надо было постоянно напоминать хозяйке, потому что она постоянно то занята, то забывала про выплату. Зато система штрафов работает четко. Через 3 месяца работы за 12 смен получила 5000 грн. Не трудно посчитать, сколько надо было проработать смен, чтобы получить хотя бы 10000 обещанных грн. Возможно сейчас ставка поднялась, но не надейтесь, что на много. Единственное, что порадовало, что хозяйка отдала мне всю выплату(бонусы) после увольнения. График работы тоже обещали на выбор или 4/3, или 5/2. Меня интересовал 5/2. В итоге работала 4/3 то в магазине, то на точке на рынке (шла работать исключительно в магазин, даже варианты с МАФами не рассматривала). Определенности с графиком тоже нет. Как работать на следующей неделе, узнаешь только в конце текущей недели, поэтому планировать какие то личные дела за ранее невозможно. Если Вы еще хотите там работать, тогда пару слов о "дружном коллективе". Все, что дружно у них получается, это поливать друг друга грязью за спиной, а в глаза мило улыбаться. Из продавцов там была всего одна (Оксана), которая действительно помогала новичкам и не подставляла. В смене с ней я морально отдыхала. С остальными продавцами сторожилами надо было быть все время на чеку и ждать подвоха. Для Али (кличка Хомячок) каждый новенький — это находка, работая в смене с ней, недостачи в хорошие суммы Вам обеспечены, а в кассу вносите со своего кармана, при этом доказать ничего не сможете даже при наличии камер. Уж не знаю, почему ее не увольняли, но она позволяла себе повышать голос даже на хозяйку. Грязная работа тоже не для нее, мусор скорее хозяйка вынесет, чем Аля. Очень умело манипулирует своими проблемами, вызывая сочувствие к себе. Есть еще Лена (она же Колодяжна е.с., она же Гитлер). Ее девиз — если не можешь, как я, отойди и не мешай. Это не продавец, а торгашка с большой буквы т. Знает 1000 и 1 способ, как подставить (подбрасывание свертков денег,со слезами, что украли, недостачи в кассе и т.д.), если ей что то не понравилось в Вас(цвет волос, глаз, тембр голоса и т.д. или много вопросов задаете), спокойно накрутит хозяйку, чтобы Вас уволили. Работая с этими в смене, постоянно приходила домой если не со слезами, то с нервным тиком. Вам оно надо, быть постоянно на вулкане? Вдобавок ко всему — будьте готовы к реально большим физическим нагрузкам. Я достаточно выносливая, но к концу смены спина и ноги отваливались. И о маникюрах тоже можно забыть. Из плюсов — возможность бесплатного обучения у представителей производителей. Из минусов — все остальное. p.s. Сейчас работаю уже полгода в другом зоомагазине. Кассы у меня без недостач (подставлять некому). Оговоренную зарплату, хоть и не заоблачную (как обещают в "Кормушке"), но платят с первого рабочего дня 2 мя частями и вовремя месяц в месяц. График стабильный, можно свободно планировать личное время. Домой прихожу с улыбкой. Выбор за Вами

Россия, Краснодар

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

28.10.2019
Центр защиты прав собственников "Стоп Рейдер"

Ирина:

Обратилась в данную организацию в феврале 2017 года. Вопрос касался договора аренды квартиры. Мне нужно было понять действует он все еще или уже нет. Так как с арендаторами был спор по этому поводу.И арендаторы предложили сходить к их юристу. Я решила перед встречей проконсультироваться у кого-нибудь еще. юрист центра Стоп Рейдер Ю..й В...ич изучил договор и все по каждому пункту мне пояснил. потом разъяснил две статьи на которые мне ссылаться при разговоре с юристом арендаторов. Спасибо. ...

192106, Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, 2 стр. А, этаж 2

26.07.2015 | положительный отзыв
Ано "фонд защиты вкладчиков" - Фонд защиты вкладчиков истрепал нам все нервы

Мы, жители Севастополя, доверившиеся т.н. АНО "Фонд Защиты Вкладчиков" не желаем мириться с произволом ФЗВ! Подробнее>>

16.08.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Российский и Моссковский фонд защиты прав потребителей

При поступлении на работу я прошёл три собеседования, суть работы заключалось в следующем: я в интернете ищу компании и предлагаю им заключить с нами договор. Когда я поступал на работу нам общали интересную работу, после который мы получим большой и значимый опыт, ожидания не оправдались. Одновремено со мной на работу пришло ещё несколько человек, на собеседовании сказали, что работа по трудовому договру, но в последствии после того как я проработал более 2 х недель трудовй договор так и не был заключён, главный начальник КУЛАГИН ( к сожелению полное имя не помню) с решения которого должен был-бы быть заключён трудовой договор, якобы постоянно был занят и оттягивал совещяние с сотрудниками по поводу заключения ТК и оплаты труда. После того как совещяние, всё таки было проведено (спустя 4 недели с даты начала работы), он сказал цитирую: "Вы мне должны спасибо говорить что ... Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Фонд Защиты Прав Граждан

Крепко подумайте прежде соглашаться на предложение ФЗПГ. Малограмотные сотрудники, хамство, ужасный коллектив-серпентарий, переработки до ночи которые не оплачивают и не соблюдение ТК РФ . зп небольшие у обычных сотрудников. Премий лишают из-за личной неприязни, обратной связи от руководителей нет, огромная текучка кадров и много обещаний, которые никто не спешит выполнять. На любителя в общем. Подробнее>>

24.12.2021
Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

Хочу рассказать вам о собеседовании в данной организации. www.corp ten.ru Группа Тен. Строительство.30 ноября мне поступил звонок от данной конторы. Но, на хх я никаких приглашений от них не получала. Пройти собеседование на должность делопроизводителя или документоведа . От некой [Т.] [О.] Владимировны.с окладом 70 шт на руки. Я обрадовалась думаю большая и солидная контора)) Но, это как оказалось я Подробнее>>

18.03.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

1. Константные недоплаты к зарплате (будут обещать золотые горы, прибавки к зарплате, премии, бонусы, но на деле будете получать в луч
1. Бесплатные обеды. 2. Почти бесплатный фитнес-центр, в который вас не запи ... Подробнее>>