Новосибирский филиал Российского экономического университета бывший РГТЭУ

Новосибирский филиал Российского экономического университета бывший новосибирский филиал Российского торгово-экономического университета принимает сотрудника, выжимает его как лимон, обсчитывает и выбрасывает на улицу. От студентов требуется только чтобы они платили. Если платят, то диплом получат, а знания не обязательно

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В.

Воронеж

13.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ, ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВУЗ не государственный, поэтому и на приём на работу по принципу сегодня хочу, завтра не хочу. НФ Санкт-Петербургского Университета Управления и Экономики, Центр дополнительного образования (ул. Воинская 110), руководит им Гунбина Татьяна Николаевна (т. (383) 310-60-73), странная и немного заполошная женщина. Приглашает на собеседование и тут же, с порога, даёт работу на весь рабочий день, обещая заплатить. По её мнению, человек, Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Академический институт гуманитарного образования, представительство Российского государственного гуманитарного университета в СПб отзыв сотрудника Полина

Весь педагогический состав, имеющий какие-то привилегии(опыт, ученая степень) уволился из-за того, что платят копейки. Атмосфера очень напряженная и неприятная. Коллектив разрознен. Работают делитанты в виду отсутствия опыта дабы его получить. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Центра изучения печени Российского университета дружбы народов.

Услуги: Консультация специалистов Фибросканирование (эластометрия) печени Биопсия печени УЗИ органов брюшной полости УЗИ щитовидной железы Дыхательный тест на Хеликобактериоз и консультация врача  Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в ДТП то платишь из своего кармана полностью весь ущерб. Перерыва на обед нет но его высчитывают из твоего отработанного времени. И так во всём остальном.

20.02.2023
Санкт-Петербургское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в дтп то платишь из своего

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
ИНКАХРАН, ОАО, компания инкассаторских услуг, Новосибирский филиал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания инккахран это что-то. Трудовое законодательство практически не соблюдается , работа в праздничные дни не оплачивается как положено,ночные часы тоже не оплачиваются,рабоеш по14-17 переработку не оплачивают. Постоянная текучка,охрана никакая.Хотите жить на работе и получать копейки, то пожалуйста. А так несоветую. Несоблюдение трудового законодательства, низкий уровень оплаты труда, безопасность никакая.

Новосибирск, Союза Молодежи 2-я, 31 - правое крыло

14.09.2018
Новосибирский отряд филиал ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Устраивался на работу из-за графика работы (сутки через трое). Однако заработная плата низкая. За время работы сменилось много начальников команд и начальник отряда. Им стал [censored] С. В. Бывший зам нач отряда по ПТЧ. После его назначения из организации стали увольняться работники проработавшие не менее десяти лет и сменившие до него нескольких начальников отряда. Только директор филиала несменяемый самодур. Помимо Подробнее>>