Бизнес Парк Москва Румянцево отзывы

Арендовал помещение три месяца назад. Состояние офисов отличное, предусмотрены коммуникации. По желанию арендатора проводится ремонт и реализация любого дизайн-проекта. Я от этой опции отказался, так как меня вполне устроил исходный вариант. Отдельно отмечу транспортную ситуацию, более чем благоприятную – три минуты до метро, 500 м до МКАД.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ДомоСтрой - Остерегайтесь компании Домострой

Не советую связываться с этим застройщиком никому! Деятельность ведёт Исмагилов Айрат Хамидьянович. С ним у нас был заключён договор на строительство деревянной бани из брёвен. Общая стоимость сруба с работой 1 млн. 200 руб. Деньги нами заплачены в срок, мы в свою очередь получили строение, которые не отвечает заявленным характеристикам. Баня не садится, брёвна рассыпаются и трещины между ними увеличиваются. Что при правильной сборке быть не должно. Исмагилов не берет трубки, полностью игнорирует данные гарантийные обязательства. Это по качеству работ. По мимо этого, ввёл в заблуждение по многим Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Востребованная сфера деятельности.

Как наверное и многие, перед покупкой франшизы сначала вбил в интернете отзыв франшиза KIBERone и ознакомился с мнениями других людей. Что сказать, идея действительно мега востребованная и мощная. Реализовано все... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SvetLine – производство и поставка защитных масок.

Я выбрал эти маски для ежедневного использования и защиты неслучайно. Для меня было очень важно, что это отечественное производство, не высокая цена, купить можно через интернет, всегда в наличии. О масках Светлайн, очень много положительных отзывов даже от врачей. У производителя есть все необходимые сертификаты о соответствии всем стандартам качества, а это уже огромный плюсик.

Россия, Москва, Верейская, дом 29, Строение 154

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SvetLine – производство и поставка защитных масок.

Приобрел маску-респиратор данного производителя, хочу выразить искреннюю благодарность, за хорошее качество товара. Чуть позже, планирую закупить большую партию и буду пользоваться только ими, жаль, что я раньше не знал про ваши маски. Стандарт качества KN95 соблюдают, да еще и цена не высокая. Доволен.

Россия, Москва, Верейская, дом 29, Строение 154

18.09.2017

29.11.2019
БАТ Россия (Бритиш американ Тобакко) - Неплохое место постажироваться, но из FMCG можно выбрать поинтереснее варианты. Слишком специфическая сфера, по факту - производство убивающего продукта

Очень много бюрократии Все департаменты возглавляют экспаты, поэтому странная корпоративная культура в виде целования их в задницу Возможности для роста ограничены - будь ты хоть top performer, если над над тобой кто-то есть - сиди и жди Офис очень далеко от метро и нет места для парковки почти всегда Задачи рутинные в некоторых отделах Коллектив не очень в большинстве своем Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Домострой

При приеме на работу вас возьмут на конкретную должность, но по факту вы будете разнорабочий. Есть офицальная зп которая во время приходит на карту и чёрная которую задерживают на несколько месяцев. При увольнении Овчинников к. в. вас кидает на чёрную зп. И платит только официальную зп. Текучка кадров говорит об этом. Зато есть прораб уникум по интеллекту не превосходит величину угла 180°