Логи-капитал

Вообщем речь пойдет о фирме ООО «логикапитал», организация располагается по адресу Машиностроительный, дом 3! Конторка еще та! Здание в котором находится офис, такое 3 этажное, голубенькое! Офис на 3 этаже! Позвали на собеседование, на должность бухгалтера. Пришла! Встретили прям у входа в здание, девочка с перепутанными глазами, видимо новенькая жертва! Привели меня в кабинет 4*4, там стоит стол, стул и ноут, и это кабинет директора, первая подозрительная мысль. Дали заполнять анкету, после чего со мной начал беседовать директор, или кто он там- Александр. Сказал как примут решение позвонят, но не раньше 1 апреля, так как у них идет ремонт:)кстати зарплату обещали супер отличную! Ну вообщем прошло 2 дня, я сплю, в 9:00 разрывается телефон, беру трубку, а там они, на работу меня позвать решили:) ну ладно, собралась и приехала! Просидела в кабинете у директора в ожидании человека, который меня более профессионально оценит:) ну-ну:) в итоге прошло часа 2, человека нет! Мне это дело надоело, тут я за собиралась домой, на что директор попросил подождать и в довесок дал мне работу , для проверки моего проф навыка, разложить бумажки:)посадил меня в кабинет 10*10 , в котором был стол и стул( видимой такой милитари дизайн по феншую)дал калькулятор и карандаш:) ну я их разложила- еще больше запутав, чтоб не думали, что они самые умные, и технично оттуда свалила!перед уходом меня попросили выйти на следующий день с 9:00-18:00, замечу без всякого оформления:) удивительные идиоты:)

Радиона 2015-08-31 14:24:51

Эти Остапы Бендеры начали свою новую афёру в г. Шахты Ростовская обл. Расположились в отеле "Green парк", для того чтобы "пускать пыль в глаза", естественно в аренду. Подбирают себе лохов, на которых потом повесят все долги по арендам, типа организовывают здесь филиал компании. Набирают сотрудников, "пудряд" им мозги, имитируют обучение сотрудников типа для дальнейшей работы, а сами используют

Роман 2015-05-22 14:44:21

Все уже разбежались они. Прихожу в очередной раз, на этаже света нету, стоит мужик, я говорю тоже за деньгами! А он нет мне бы хоть трудовую забрать, а за деньги уже и не думает, полтора месяца работал он. Пока стояли. пришел арендодатель у которых они офисы снимали, тоже говорит не могу найти их. Пи@ды таким мр@зям нужно давать!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сергеевич 2015-05-22 14:32:41

Бжассо Руслан Магомедович и Алан Асланович (представляется Алексей Иванович), Гавдинов Казбек Сергеевич аферисты, которые никому ничего не хотят платить, не связывайтесь не в коем случае, кинут на деньги!!!

Роман 2015-05-16 02:27:31

Работал тоже у этих уродов, на своем камазе, уже полтора месяца не могу забрать деньги. Обещают то завтра, то денег нету , то берите материалом(песком или щебнем),я говорю щебень есть щас грузите, а казбек сергеевич мне говорит: ты найди куда нужно привезти я туда сразу машину отправлю, а наличка типа мне, вообще оху@ли, всех подряд кидают. А песок у них [censored] с обуховки возили не на одном РБУ не

Роман 2015-05-16 02:26:30

Роман 2015-05-22 14:46:01

Полина 2015-05-07 15:12:18

Я с этими уродами тоже имела честь познакомиться! Эта контора - просто жесть! Люди, не тратьте свое время и нервы, не ходите туда! Там не только оформления нет, там ваще ничего нет. Эти два урода, которые якобы руководство, только в 2014 году аферу провернули на 34 млн. рублей, сейчас практически по той же схеме в Ростове мутят, следующий курс по плану был Краснодар. В ген. директорах сидят полные

денис 2015-04-07 19:07:19

)) Задержалась бы на денёк,было бы ещё веселее!!! Книги Ильфа и Петрова нервно курят в сторонке!)) Они ещё живые? ))

Андрей 2015-04-09 14:28:49

Да походу живые раз люди пишут. А что дальше у них за шоу по программе дальше не в курсе ?

Александр 2015-06-05 19:17:20

Да офиристы еще те

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ЛК ЛОГИ-КА" ЛОГИ-КА ГРУПП

Начну с самого начала. Довелось мне поработать с транспортной компанией ООО "Логи-ка групп" г. Казань. Ну по началу все выглядело многообещающе, заработок должен был быть сказочным. С самого начала начались задержки с выплатами, а также перечислениями на ГСМ ,ссылались на то, что только начинаем работать во Владимирском регионе все наладится не переживайте. Но к сожалению так и не наладилось стало еще хуже, начали к задержкам по з/п еще и обманывать по зарплатам (недоплачивать). А на вопроссы почему не хватает, говорят разберемся. На следующий месяц тоже самое, а еще через месяц контрольная фраза "Вы бы еще вспомнили что в прошлом Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Капитал-ПРОК

Девиз компании - инициатива наказуема. Ген. директор оскорбляет сотрудников и переходит на личности. Секретаря называет тупой при всех. Уважения в компании нет и развития тоже. Для начала карьеры да, но опытным сотрудникам там делать нечего. ЗП очень низкие, обычный менеджер получает 50 000 р В компании очень большая текучка, обучаемость нулевая. Соц пакета нет. Отпуск взять сложно.
Хороший и добрый коллектив. Зона приема пищи. Удобный офис.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Мфк микро капитал: Отличная компания, отличные условия

Работаю в компании Мани Капитал почти 10 лет, начинала обычным менеджером, а сейчас на позиции руководителя отделения. Руководство компании ориентировано на рост и продвижение своих сотрудников. Достойный уровень заработной платы. Компания стабильно и надежно работает на рынке финансовых услуг. Коллектив дружный и сплоченный. Не представляю себя в другом месте!