Отзыв клиента Людмила о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Людмила

не найдены

Хочу поблагодарить сотрудников из Европейского Центра Вертебрологии за их профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. На приём попала случайно, не подозревая, что у меня проблема, которую решает этот центр. Из-за того, что иногородняя, к сожалению, не могу воспользоваться полным спектром услуг центра. Но о своей проблеме получила полную информацию к оказанию первой помощи. Большое спасибо за квалифицированную помощь и полезную информацию. Рекомендую всем!

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Прошли обследование, сделали все анализы, определились с диагнозом. Лечение только начали, но поражает хорошее отношение к пациентам. А еще удобно, что прием точно по записи, не ждешь долго перед кабинетами.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Мама не могла спать из-за боли в спине и из-за головных болей. Мы без конца обращались в больницы, маме ставили диагнозы какие-то, назначали лечение - все без толку. Тут от головных болей избавили полностью, а спину сказали надо длительный курс проходить - лечимся сейчас. Но эффект уже заметен явно!

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ»

Нет ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Отработал испытательный срок с тобой прощаються.Пришлые гражданет Украины и других стран ближнего зарубежья - просто издеваются над москвичами и пациентами. Когда ими займется уже трудовая инспекция, Минздрав, Роспотребнадзо, Налоговая Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила