Отзыв о работодателе «центр ипотеки и недвижимости»

Начнем с того, что обещают официальное трудоустройство, все по ТК РФ, потом забирают трудовую книжку и, вроде бы, работник, чувствуя свою социальную защищенность, начинает работать. Контора гнилая насквозь. Директор - неприятная, аморфная женщина, которая толком сама не знает, чего хочет от своего персонала, не чурается хвастаться своими связями, деньгами и тем, как ей хорошо живется. Ее зам - ее же муж, братья и прочие родственники тоже занимают руководящие должности. Такая семейная фирмочка. Как вы думаете тут относятся к остальным? Никак. Зарплата выплачивается с огромными задержками. У риелторов зарплаты может вообще не быть месяцами, хорошие объекты уходят на реализацию только близким родственникам. Помимо этого, риелторы многое оплачивают за свой счет - проезд, рекламу объекта и прочие расходы. Что касаемо офисных работников - им могут поручить трудоемкую работу из другой организации - "Виртуозы", в которой Сидорова Н. тоже является директором. Ее задачи адекватными уж никак назвать нельзя. Сегодня ей хочется,чтобы вы за пару часов разложили в 2000 конвертов кучу рекламных бумажек, все пересчитали и раскидали по коробкам, завтра она пожелает,чтобы вы в совершенстве овладели определенной программой и моментально обучили всех сотрудников работе с ней в совершенстве. А послезавтра, может быть, звезду с неба? И все удовольствие за 15000 рублей. А в один прекрасный день она подойдет к вам и скажет: "Вы знаете, у вас слишком высокая зарплата, я более не могу ее выплачивать...". Без проблем, сокращайте, скажете вы. И что же услышите в ответ? - А я вас и не оформляла.... И дальше душещипательная история, как ее бухгалтер, коим является она сама, жутко накосячил, и все полгода ни одного отчисления с моего заработка не производилось в пенсионный фонд. Вот такие пироги. Просто предостерегаю - ищите другое место работы. Тратить время здесь не стоит.

Не имеется

г. Тула

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Крокус Центр недвижимости и ипотеки

Хочу поблагодарить агентство недвижимости за работу. Очень понравилось все. Весной буду продавать другую квартиру, буду опять продавать через это агентство недвижимости.

Россия, Новороссийск, ул. Свободы, 54, офис 4

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Крокус Центр недвижимости и ипотеки

В этом агентстве работают честные, очень порядочные и компетентные люди. Особо хочу отметить их профессионализм, ответственность, оперативность. Я обращалась с просьбой продать однокомнатную квартиру. Продали по очень хорошей цене, а за 3 недели подобрали дом на обмен с очень хорошей доплатой и оформили. Мы довольны. Порекомендовали агентство знакомые и я не желаю что обратилась. Хочу поблагодарить директора Гульфиру Садыковну, очень энергичный, грамотной человек с профессиональным подходом. Еще раз спасибо)

Россия, Новороссийск, ул. Свободы, 54, офис 4

21.08.2016 | отрицательный отзыв

29.05.2019 | отрицательный отзыв
ТюменьФинансГрупп, ООО, центр помощи в оформлении ипотеки и кредита - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в данной компании более 7 лет ! Более ответственного и порядочного руководителя вообще сложно представить. Он конечно строг с нами ,а вернее требователен , но он такая душка , у нас есть общий чат где мы обсуждаем рабочие моменты , так вот он нас там постоянно "журит " за лишнюю болтавню ! ))) А то что он скрывает , расскажу - однажды у одной девушки сгорел дом когда была стихия , так вот он сам полностью оплатил им строительство дома !!! Представляете !!!! А ещё он отличный муж и отец - таких сейчас не найти , как мы уж его не соблазняли ( мы такие ) ) - кремень ! Имя своего писать не буду , так как он не любит хвальбу в его адрес ! Желаю Вам Константин Александрович долгих лет жизни и дальнейшего процветания вашему нелегкому бизнесу ! Ваши барышни и джентльмены ! Ругается когда косячим -сильно !

Тюмень, Станкостроителей, 1 - 316 офис, 3 этаж

28.02.2020
Центр оформления военной ипотеки

Здравствуйте! Я обратился в Центр оформления военной ипотеки за консультацией. Гражданин Князев Сергей Николаевич (он же генеральный директор шарашкиной конторы с уставным капиталом в 10.000рублей) соизволил меня проконсультировать. Я человек столкнувшийся впервые с оформлением документов и сделкой , Агент он же Князев должен являться профессионалом , но на деле это п**дец! Но, по порядку : 1. Князев объяснил пошагово как Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Здравствуйте. Давно мечтала продать свою маленькую двушку в старой хрущевке доставшуюся от родителей, взять кредит расшириться, но никак не могла решиться. По телевизору каких только ужасов не показывают, было страшно. И вот осенью подруга рассказала как они с семьей удачно переехали, разменяв свою старую квартиру. И что риэлтор помогавший им честная и порядочная, не обманет и поможет. Пришла я к Елене Николаевне в офис по ул. Октябрьская 37, рассказала про мою проблему. Елена Николаевна очень понятно рассказала всю схему, как продать и не остаться на улице. Доходчиво рассказала мне про ипотеку, посчитала ежемесячный платеж. В итоге я осталась очень довольна, Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим негативным опытом покупки квартиры, продаваемой через агентство недвижимости "Центр жилья и ипотеки". Дело было летом 2013 г. Вначале все было нормально: нашла объявление, созвонилась с агентом Екатериной, посмотрела квартиру, обсудила с ней свои дальнейшие действия (мне надо было продать свою квартиру, взять небольшой кредит или ипотеку). Так как лето-не лучшее время для купли-продажи недвижимости, то ждать с продажей своей квартиры мне пришлось чуть меньше 2-х месяцев. За это время интересующую меня квартиру никто не купил и я продала свою квартиру, проинформировав об этом Екатерину. Получив необходимый кредит, я вышла на сделку по покупке найденной Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ЖИЛЬЯ и ИПОТЕКИ

Артем:

Я бывший сотрудник ПИК Жилсоцкредит, кто писать не буду, так как мне ни раз угрожали, а ситуация такая. Данная шарашкина контора окучивает только слабых и беспомощных. С крутыми, которые, если что и с..нное р..о председателя кооператива могут начистить, они не работают. Их грязное дело по отниманию денег поставлено на широкую ногу. Все начинается с секретаря Б..дарь Н..альи, которая своим длинным языком не только вам зубы заговорит, она своего рода фурия и сирена на подступе к З..ьцману Ал..сандру Се..новичу, так как к нему уже клиенты попадают обработанные секретарем. Дальше - больше. Запускаются жернова молотилки. Человек платит вступительный взнос в кооператив от 60 до 100 тысяч рублей. Вы только подумайте, вы платите за то что вас кинут! А потом заключаете договор предоставления финансовой взаимопомощи и договор долевого участия с серой до соплей фирмой-банкротом. Почему с банкротом и серой? Да потому, что эту ... Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Хотели "отдохнуть" от ипотеки - не получилось!

Блокируется кредитка даже в случае отказа от отсрочки. В моем случае не получилось доказать, что мне нужна отсрочка. Как я поняла в кредитной истории это тоже отображается. Все равно платить придётся, срок ипотеки удлиняется. Здравствуйте!Как и многие молодые семьи, мы живём в ипотечной квартире. Платим за кредит прилежно. Да и вообще за всю жизнь ни у меня, ни у мужа не было никаких просрочек по кредитам. А иногда приходится ими пользоваться. Как и кредитной картой от Сбербанка, которая иногда меня выручает (вернее выручала, ниже опишу проблему).Ипотека наша тоже от Сбербанка. ...
Возможно кому-то поможет эта программа и у кого-то получится оформить

07.10.2022 | положительный отзыв
Creditwill.ru - Помощь в получении ипотеки - Быстро и качественно, но небольшой выбор жилья для моей ситуации

Сделали за меня львиную долю работы Я живу в Саратове, а дети учатся в Москве в университете. Заканчивают в следующем году. Проживали общаге, но, все-таки, сложно учиться, когда в комнате несколько человек, кто-то спать хочет, кто-то музыку слушать, а к кому-то гости пришли. Из-за некомфортных условий решили, что нужна квартира, и лучше всего сразу купить, чтобы и прописка была, и определенность. Благо финансы позволяли вытянуть ипотеку, но проблема зиждилась в том, что я в другом городе. Не было времени мотаться туда- сюда, да еще и на долгое время.Мне посоветовали кредитвилл, ...
Выбор жилья был не самый большой