Александр Горин

Швырок кувырок заниматься енергачами . Не работаете у него он и вас кинет . Попрошялся нормально но [censored] натура взяла вверх и всеравно брякнул на кутарки ) я не злой или гнилой человек но такие заслуживают чтобы о нем знали

Набережные Челны

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО «СтройПартнер», Москва отзыв Александр Горин

Александр Горин:
  Обратился в "СтройПартнер" за приобретением качественных и надежных плит перекрытия, которые производит Рязанский завод ЖБИ №2. Из всех вариантов, самый выгодный по цене предложили здесь. Сроки горели, но изготовить плиты обещали изначально аж за месяц! В итоге так и привезли, может максимум на день раньше заявленного. Говорят, такой аврал каждое лето на заводе.

15.09.2020 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Виталий Горин

Монтажник 3 разряда, работал в своей области (Самарская), обошлось без конфликтов за вахту. Питание не роскош но достаточно. ЗП вовремя. Ещё поеду.
Комната на 8 человек

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Федор Горин» о работе в компании

Федор Горин:
Приведу цитату,которая скажет о многом.Жаль фото приложить нельзя(((но кому интересно зайдет и прочитает лично.И так вот она: ОЦЕНКИ БУДУЩЕЙ ДОХОДНОСТИ ОСНОВАНЫ НА ДОПУЩЕНИИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИИ , КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ГАРАНТИРОВАНЫ!!! Хватит обманывать людей!!!!

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

18.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Михаил Горин

Обратился в Медицинский Центр на Новослободской с проблемой ожирения. Мой вес был 210 кг. Понятно. что о спорте и речь не могла идти. Поэтому методики центра стали для меня спасением. Мне проводили такие процедуры как КРИОЛИПОЛИЗ, LPG(лифтинг кожи) и RF ЛИФТИНГ. Специалисты хорошие , используются нанотехнологии. Я от всей души хочу выразить благодарность за спасение моей жизни, потому-что врачи в больницах говорили, что с таким весом я долго не протяну. Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Металл Комплекс отзыв сотрудника Илья Артурович Горин

Здравствуйте. Я начинал с момента организации компании обычным менеджером по продажам. Работаю уже 6 лет. Сейчас работаю в должности руководителя среднего звена. Работой доволен.Руководство всегда адекватно смотрит на проблемы и пытается их решать. Прочитал один из отрицательных отзывов о компании на вашем сайте. По поводу задержек- бывали, но зарплата всегда выплачивалась полноценно. Уверерен, что это писал наверняка какой-то не прошедший испытательный срок молодой человек, который не проработал у нас и более 3-х месяцев. Работа в компании строится таким образом, чтобы те, кто не приносят никакой прибыли либо увольнялись сами, либо их увольняли, в чем я лично сам принимаю непосредственное участие, Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника А.Горин

Академконсалт помогли мне пройти обучение за рубежом и поступить в магистратуру в Швейцарии. Отличная компания с очень доброжелательными специалистами, которые даже подстегивают тебя на свершения, хотя вроде бы могли этого и не делать, а ограничится чисто юридической помощью. Вот этот человеческий подход к клиенту особенно мотивирует, ведь когда ты идешь на интервью или сдаешь экзамены, ты уже не только о себе думаешь, но и еще о том, что ради твоего поступления поработали люди и вложили частичку себя и теперь ты обязан все сделать и сдать успешно. Условия для студентов в Швейцарии, конечно же, отличаются от того, что происходит у нас Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Горин Михаил Александрович - Мошенничество с установкой домофонов

Хочу предостеречь людей проживающих в Прикубанском округе г. Краснодара Горин Михаил Александрович развернул сейчас очень активную деятельность по ОБМАНУ в этом районе Московская, Есенина Шаляпина, Агрохимическая, Рахманинова и т.д. Дело в чем он СОБИРАЕТ деньги на установку домофона и просто пропадает... Собирает от 1600 до 2 000 рублей рассказывает сказки, много обещает и ВСЕ!!! Ни его не домофона. Будьте внимательны не попадитесь в ловушку Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Горин Михаил Александрович - Мошенничество в установке домофона

10 августа 2012 года господин Горин М А и два его помощника собрали деньги на установку домофона по адресу улица Ставропольская 1073 по сей день домофон в доме не установлен У жильцов нашего дома на руках имеются квитанции Мы обращались в милицию, господин Горин появился пообещал в скором времени выполнить работу Но так и не сдержал слово Поэтому те люди Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км

Нижний Новгород

11.04.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Новый ген.директор вообще непонятно чем занимается:дефилирует по офису из кабинета и обратно, . Результат работы- ноль.Никаких изменений в компании. Старый дизайн, витрины не привлекают покупателей, модели одежды из прошлого века. Некая ветхая колхозность.Направленность - не 22 век, а 20-й ( как после революции 1917 г).Ткани-синтетика. Половые тряпки чаще натуральнее.Качество оставляет желать лучшего.Лекала моделей одни и те же из сезона в сезон.Программы лояльности не помогают.Новая бухгалтерия - одна шушера с улицы (взяты исключительно по знакомству и родству). Никакого профессионализма против предыдущего состава. Главбуху давно пора на заслуженный отдых (просто полный (в прямом и переносном смысле) тормоз!). Только одно достоинство-умеет красиво "заливать" всем уши и ловко избегать ответа (поскольку не знает) на нужный вопрос Абсолютное непонимание в делах. Никто из бухов ничего не может внятно ответить на задаваемые вопросы, Цифрами вообще не владеют.Золотые годы компании остались прошлом. С новым составом и направленностью в работе - грядёт полный развал.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза