ООО "Смарт Ап Групп"

Прежде чем соглашаться на сотрудничество с этой кампанией, задумайтесь стоит ли оно того.«Топ менеджмент» и как они себя ещё любят называть «эксперты», без соответствующих регалий, наград и документов соотвественно эта именно та группа людей, которая будет вас унижать, [censored] и обсуждать за спиной.Будьте готовы, что вам будут хамить, указывать что и как делать, не слушая вашего мнения, считая что правы только они, а не вы. Верить в кампании будут только одному «эксперту» , считая что прав только он, тем самым выезжая на мнении одного человека, а не на мнении командного.Вам будут обещать kpi, однако после испытательного срока сообщат: мы ещё растущая кампания, kpi как нибудь сделаем потом и по итогу вы останетесь на окладе.Вам будут сообщать за 30 минут до окончания рабочего дня: вы не уйдёте домой, пока мы не закроем важные для кампании задачи. То, что у вас есть личное время, никого интересовать не будет.у вас в кабинете будут курить и запрещать есть определённого типа еду на обед. Призывать, что вам кушать на обед будет «Топ менеджмент» учитывая при этом только свои предпочтения, а не Ваши и командные.Кампания в целом постоянно получает негативные отзывы от клиентов и это не удивительно, учитывая фактор как выполняется качество предоставляемых услуг.Если вы не попадёте в круг общения «Топ менеджмента» вас загнобят и сотрудничество превратится в целый квест выживания)Будьте готовы, что эго кампании агрессия, хамство, унижение и сплетни.

Минск

2021-05-28  [email protected]

Здравствуйте! Я являюсь представителем компании ООО “Смарт Ап Групп” и мы бы хотели прояснить ситуацию. Данный отзыв является некорректным и прямого отношения к нашей компании не имеет. Вы, как автор отзыва вводите других людей в заблуждение. Наша компания заработала доверие у большинства своих клиентов, которые с нами сотрудничают и оставляют положительные отзывы о проделанной работе. Информацию об отзывах можете просмотреть на сайте expert.smartup.su и на нашем YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UCrkHrrlDHng7OTkfZMEK. Что касается нелестных мнений организационной работы, между сотрудниками внутри компании никогда подобного рода оскорблений, хамства и обсуждений не возникало и не возникнет. Мы заботимся о сотрудниках и являемся преимущественной компанией, в которой хотят работать. Также прошу заметить, что форма оплаты труда в компании официальная. Форма оплаты труда в компании — окладная, kpi предусмотрен в компании по определенным должностям, когда он соответствует методу SMART и работает, как дополнительный метод материальной мотивации. Мы открыты и готовы признавать свои ошибки, но такого рода клевету не потерпим в свой адрес. Это порочит наше имя и нашу деловую репутацию, которой мы гордимся! P.S. Человек, который оставил отзыв, является бывшим сотрудником компании и затаив обиду, дискредитирует бывшего работодателя, однако он признал свою ошибку и принес извинения и тем самым удалил отзыв с официального сайта. На этом сайте бывший сотрудник не оставлял отзыв и соответственно удалить его не может, однако компания терпит репутационные потери. Именно поэтому будьте бдительны, читая отзыв.

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

компания обманывает всех!!!! Обещает золотые горы, но по факту нет з/п, кормят завтраками. На работу в основном берут гастробайтеров, машины убитые. Отношение отвратное. Ребята обходите стороной эту компанию!!!!
нет ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Групп (ТелекомБюро, ИП Лёвочкин)

Набирают операторов для работы с МГТС (Онлайм, Кверти и т.д.), предлагают одни условия, а в итоге забивают на них. На собеседовании говорят, что будет официальное трудоустройство, но ничего подобного потом нет. Я отработала там 5.5 месяцев, меня так и не оформили и не отдали з/п потому, что я отказаласть отработать 2 недели (при этом не была официально устроена). И постоянные штрафы, Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Групп Авто»

Компания серая (маленькая оф. З/П). Молодые ген.диры - развалили компанию, после того, как почувствовали, что в компании появились деньги, спустили весь заработанный капитал на всякую хрень и личные нужды. Объявили и уволили всех в один день. Кинули с З/П, отпускными и выходными пособиями.
Интересная и перспективная работа (была). Коллектив - реальные монстры, которые подняли компанию "из грязи в князи" (к ген.дирам это не относится). Дополнительные премии, корпоративка летом. Нормальный, светлый офис в центре города. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

Компания лохотрон, обещают золотое горы. Работаешь как проклятый, ЗП не выплачивают. Не советовал бы и врагу в такой компании работать. Деньги до сих пор не могу забрать. Игнорют звонки и в офис не попасть
Отвратная компания ... Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Смарт Мобаил Групп

По сути каждая сторона этой компании является отрицательной чертой: - С 2020 года выручка стабильно падает, компания, естественно, урезает всё что можно, первые это - продавцы; - Уставной капитал 10 тысяч, микропредприятие со своими местными царьками, с очень серьёзными проблемами... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

загрузка ночью грузишь сам тонну хлеба едишь хрен знает куда на своей машине и бензине находишь 20 адресов магазинов разгружаешь сам товароведы все арут приходится отбиваться к вечеру обратно на завод сдать тару и документы часа два все выебываются как начальники немного отдыха и обратно на маршрут и все это за спасибо затратил 20000 на бензин на штрафы в гаи 7000 здоровья на 50000 и не хрена не хотят платить кидалово поставленно на поток диспетчера марина и катя первые мандеры у них установка ни каких договоров на хрена такая работа за всю жизнь столько не оскарбляли как за месяц
нету ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс Групп"

Отвратительная компания и руководство. Работники там задерживаются не на долго. Все более менее адекватные, уважающие себя люди уходят сами оттуда. Если у кого и получается там задерживаться, то скорее всего потому что этот кто-то готов лизать задницу руководителю (назовем его "Х")не останавливаясь в силу своих причин, а "Х" там это очень любит, или крайне неравнодушен руководству компании в силу своих Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Смарт Лоджистикс групп"

ЗАО "Смарт Лоджистикс групп" должна мне денег еще с прошлого года, на мои звонки, письма и явки полный игнор. Охрана не пускает меня к ним. не советую Вам работать в данной компании смотрите видео о данной компании: http://www.youtube.com/watch?v=36sLLr4dWR8 Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Смарт Лоджистик Групп

Пишет водитель с личным автомобилем. Сотрудничаю по договоренности с этой компанией по развозке продуктов питания в городе Санкт-Петербург. Письменный договор не предусмотрен с частниками. На договорном собеседовании оговаривалось, что зарплата будет выплачиваться за отработанные две недели по истечении третьей неделе, следующей после двух отработанных. Фактически задержка зарплаты составляет минимум 1,5 месяца, а по состоянию на 28 февраля 2015 года зарплата Подробнее>>