Диско-бар Чикаго

Не платят зарплату!Обещают золотые горы, а по итогу даже минимум выплатить не могут.Владелец заведения неадекватный гражданин, который может и на орать и даже руки поднять на сотрудников. Народа как такого нет и не будет. Если только контингент с бункера!

Орск

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Где справедливость?

Всем привет! Хотелось бы обсудить поведение охранников диско-бара "Пирамида" Дмитрия и Алексея, В вск 18 числа у меня был День рождения, после посиделок в кафе, нам захотелось потанцевать, а была против. чтобы идти в ЭТО место. но 2 мои подруги очень захотели пойти именно туда. когда мы туда пришли все было в порядке, до этого в кафе мы пили шампанское, но Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Выгнали без причины

Была постоянной посетительницей этого заведения!!!В один из вечеров пришла в бар, успела отдохнуть там 30 минут, после чего ко мне подошел охраник(причем вся охрана мои знакомые) и попрасил покинуть бар!!!Объяснил это тем, что Оксана этого захотела!!!На мои вопросы она не отвечала и избегала встречи со мной!!!Я покинула "ПИРАМИДУ", но со мной ушли мои друзья!!!Теперь никто из них туда не ходит(а Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Кардинал - клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен, они заоблачные по клубным меркам. Но, видно, хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танцпол, фаре и халтура. Подробнее>>

11.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Дорого и скучно

Была лет 10 назад первый раз и не давно. Цены за вход не меняются - такие же дороги, нет скидок даже для девушек! Музыка разная, но больше типичный eurodance, контингент тоже не радует, очень уж "пенсионного возраста", по-моему администрации клуба следует задуматься как "освежить клуб"! Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Больше не пойду

Решили как то с друзьями сходить "навесить" старый клуб "кардинал"! Много, что изменилось: есть и плюсы, и минусы! Вход кардинально подорожал!: ( ( (Шоу как обычно, ничего нового! Больше не пойду! Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Ничего особого

Кардинал клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен - они заоблачные по клубным меркам. Но видно хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танц. пол, фаре и холтура. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба доставки "Чикаго" (пицца, роллы)

Имел неосторожность работать в "Чикаго" ул.Короленко 75 курьером по доставке пиццы и роллов, организация чистой воды шаражкина контора, заправляют там всем маразматичная дамочка и ее паренек, кем по совместительству являются еще и операторами на телефоне, причем нет ни кабинета, ничего подобного, все делается прямо на так называемой кухне, где они все и сидят и готовят вам пиццу узбеки без санкнижек. Само Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Чикаго

Посещал это место для смертников несколько раз с 2012 года. Раньше кафе называлось "Эспрессо". Официантки только и норовят украсть вашу сдачу с приобретенного товара. Для этого выбирают либо очень пьяных, либо побогаче одетых посетителей. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: когда я предъявлял требование вернуть сдачу, они широко раскрывали свои наглые глаза и возмущенно отвечали, что в кассе в 2 часа ночи при битком набитом кафе (200 мест) нет сдачи 17 рублей! Был еще такой случай. Пьяная женщина разбила стакан, стоящий на чужом столике, проходя мимо. Оплачивать ущерб отказалась. Доблестная администратор напару с рэкетиром, ой, извините, охранником, стала требовать оплаты стоимости стакана с девчонок, которые из этого стакана пили пиво. Повторяю: разбили его не они, а женщина, прошедшая мимо. Когда одна из этих девчонок взяла жалобную книгу, охранник взял ее за волосы и сказал: "Если ты , су.., напишешь жалобу, я тебе все ... Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Чикаго - Неудовлетворительное предоставление услуг по химчистке ковров

Ковры не чистят, просто собирают деньги, на сайте удаляют отрицательные отзывы. Привезли неочищенные ковры с пылью. Договор не заключают, потому что ответственность на себя за выполненные работы не берут. Выдают товарный чек, ни о чем документ. И вовсе не документ. Товарный чек 901 от 14.05.2018 г., ни квадратных метров, ни суммы. Подробнее>>

08.01.2022
Чикаго пицца: Для будущих курьеров

Привет,всем,будущим курьерам,этой компании,вам на собеседование не всё расскажут,зарплата,конечно в конверте.руководство о себе,большого мнения и ваше здесь неуместно,условия работы,непредсказуемые,всё зависит от настроения админа лёгкий мат,в три этажа,это нормальное начало рабочего процесса,зарплату могут не отдать,и типа уволить без выплаты,не смотря,на законы.Лучше обходить стороной. Подробнее>>