Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ищут юриста, пятого по численности в этом огромном гос учреждении, хотят загрузить по полной программе, а платить будут копейки. Ещё и ездить придётся в суды Лен. области на своём транспорте, а если нет, то на электричке. При этом надо все успевать сделать в офисе. А если не успеваешь, то это твой косяк. Марченко М.С. особый экспонат, злобная незамужняя начальница, которая будет недовольна каждым твоим словом и делом (наверно также как и своей жизнью), придирается ко всему. Сама не знает чего хочет от сотрудников. По типу «иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». Вообщем ищут Сотрудника, который будет «впахивать» как лошадь за копейки. Не рекомендую данное учреждение для работы в юридическом отделе. Низкая заработная плата при таких нагрузках. Постоянные задержки после работы. Разъезды в Ленинградскую область. Начальница юридического отдела неадекватна.

+6 дней к отпуску (если тебя отпустят ещё на отдых..)

23.11.2019
Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко

Данная организация (ДДЮТ им. Евтушенко) считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухгалтерии. До сих пор мне не выплачена зарплата за три летних месяца. Сумма оплаты за работу не индексировалась около пяти лет, что считается нормой в этом учреждении. Свои деньги необходимо ходить выпрашивать, как будто просишь не заработанные деньги, а милостыню, с Подробнее>>

14.09.2018
Гбу до кк дворец творчества

Работала в краевом Дворце творчества. Директор взбалмошная, нервная, ведет себя как тетя с базара. При этом постоянно любуется собой. К сотрудникам относится как к рабам. А гос. Учреждение считает своей собственностью. В июне там была проверка убэп и след. Комитета. Но откупившись директор вышла сухой из воды, несмотря на то что безбожно ворует бюджетные деньги. Не ходите туда работать и Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
МОБУДОД "Дворец творчества детей и молодежи"

Нарушения ТК РФ по части выплаты компенсаций по увольнению,сроков выплаты з/платы а также отпускных...Из темы:"Ай, подождут со своими деньгами,неделей раньше, неделей позже получат...и вообще я устала, у меня обед" Эта так бухгалтерия у них работает, точнее работала, пока прокурорская проверка не нагрянула,потому что она умная девочка без своих копеек целый месяц просидела и как-то раз ей это ооочень надоело.И кааак Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский городской суд

Являюсь работником городского суда Санкт-Петербурга. Решила написать в черный список о Боровкове Юрии Петровиче, это начальник отдела строительства. Дело в том, что с момента заезда в новое здание суда на Бассейной улице и по сей день, никто не может решить проблему безобразного аммиачного запаха во многих помещениях нового здания. Обращались непосредственно к Боровкову, поскольку это его епархия, никакого внятного ответа не Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Фарадей" Клуб юных химиков

Так как я сама по образованию и профессии химик, франшиза Фарадей для меня идеальный вариант. Франшиза - потому что опыта в бизнесе нет, а что-то свое запустить желание есть. Собственно и понравилось то, что управляющая компания помогает абсолютно во всем, помимо того, что тема мне очень нравится.Город Находка.

Россия, Пятигорск, Пятигорск, Нежнова улица, 21 к.1

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Фарадей" Клуб юных химиков

Где-то два с половиной года занимаемся в фарадей в Сочи. Изначально увидели рекламу на улице, пришли на пробное занятие и после уже пошли заниматься. Коллектив просто чудесный, мой ребенок бежал к Татьяне и Наталье с огромным удовольствием. Сейчас в 8 лет у меня ребенок знает больше химических элементов, чем мой крестник, который в 8м классе))) Нам очень нравится, нам очень комфортно, какое-то внутреннее состояние, что это именно наше)) Очень благодарна людям, которые занимаются этим с огромной самоотдачей. Огромнейшее спасибо вам, за то что вы есть в Сочи!!!

Россия, Пятигорск, Пятигорск, Нежнова улица, 21 к.1

05.10.2020
Станция юных техников

Оксана:
Спасибо большое за то,что вы есть!!!! Я думаю эти слова хочет сказать не только моя семья, но и огромная часть родителей, которые водят своих детишек в это учреждение!!!Мой сынишка бегом бежит в кружок "ТЕХНОсфера". он просто живёт понедельником и субботой, и ждёт с нетерпением , когда он сделает новую модель самолёта. Спасибо, что в нашем городе-герое Туле есть БЕСПЛАТНЫЕ кружки, где работают люди с огромным энтузиазмом, с большой любовью к детям, раскрывают их таланты, вдохновляют их. Посещение таких кружков очень важно, ребенок перестает сидеть в гаджетах! Отдельное спасибо хочу сказать нашему педагогу Акопу Карапетовичу. Низкий Вам поклон за наших детишек и за ваш труд.Дети Вас обожают, у всех мальчишек горят глаза.

Тула, Пузакова, 48

06.01.2019 | положительный отзыв
МБУ станция юных техников

Не попадайтесь на удочку директора станции юных техников, после согласования Ваших документов в отделе образования, она берет на работу, не оформляя до конца документы (трудовой договор, приказ), потом говорит что ты работал бесплатно и тебе ничего не полагается. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Компания АССОЦИАЦИЯ ЮНЫХ ЛИДЕРОВ

ipetrosan79:
Я впервые попала на конференцию в 2008, когда была первокурсницей колледжа и делала первые шаги в студенческом самоуправлении. Методы работы в организации, интересные люди и атмосфера поддержки - это именно то, что нужно было мне в мои 18 лет. После первой конференции я поняла, что каждый может Выбирать, чем и как заниматься в своей жизни, каждый может найти единомышленников и менять не только себя, но и свое окружение к лучшему. По-настоящему и не для "галочки". Став ведущим АЮЛ и полностью разделяя ценности организации, я хочу передать их как можно большему количеству людей. Каждая конференция или однодневный тренинг АЮЛ волнует и вдохновляет меня, потому что это... Это не передать словами! я хочу поделиться с вами этим всем на деле)

Москва, 60-летия Октября просп., д. 9, оф. 211