Отзыв : «Прокат на Дмитровке»

Россия, Мытищи, д. Еремино, ул. Дмитровская д.52 А

Отзыв на «Прокат на Дмитровке»

Прокат на Дмитровке - независимый пункт проката спортивного инвентаря для активного отдыха. Существует с 2008 года и работает ежедневно и круглосуточно. Мы предлагаем в аренду сноуборды, лыжи, одежду для катания, защиту, велосипеды, САП-серфы и многое другое. Также при пункте проката работает мастерская (ски-сервис) по ремонту лыж и сноубордов, где сертифицированные мастера грамотно отремонтируют ваш инвентарь на профессиональном оборудовании Reichmann (Германия).

29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр на Дмитровке

Автосалон предлагает широкий ассортимент импортных и отечественных легковых автомобилей. На авторынке работает более десяти лет и официально представляем интересы большинства известных брендов. Покупателям автоцентра обеспечиваются комфортные условия. Если у вас недостаточно свободных средств, можно подобрать выгодный вариант лизинга или кредитования.

Россия, Москва, Дмитровское ш., 102, стр. 2

05.10.2017 | положительный отзыв
Автомир на Дмитровке

Приезжал на очередное ТО, заодно просил посмотреть рычаг КПП, передачи переключались туго. Выяснилось, что масло пора поменять. пРи выдаче сели с мастером, прокатились по территории, все отлично, как новая. И двигатель работает тише. Доволен.

17.11.2017 | положительный отзыв
Автомир на Дмитровке

Все компетентные сотрудники, работы провели быстро и оперативно, также быстро оформили документы, учли все пожелания. Позвонил утром, и меня приняли в этот день, без очереди. Всегда на высоком уровне культура обращения с клиентами, пунктуальность, точность проведения и качество работ.

20.12.2017 | положительный отзыв
Автомир на Дмитровке

Выражаю благодарность сотруднику отдела страхования Пшеничниковой Ольге. С момента покупки авто в 2009г оформляю страховые полисы у неё. Отличный специалист. Профессиональна, внимательна, тактична, доброжелательна.

28.03.2019
Автомир на Дмитровке

Как везде отвратительно. Каждого клиента разводят нагло, не стесняясь... Проводят диагностику и естественно всегда виноват клиент, вечный отказ в гарантии. Цены даже не в 2, а в 3 раза выше, чем где-либо. Поменять тормозные колодки просят 15 тысяч. Ребят, когда ж вы все нажретесь наконец. Даже при условии покупки родных за 7 тысяч (это потолок), свои золотые руки вы оцениваете в 8 тысяч. Мы за все заплатили 4,5 тысячи! И это на мелочах такой обман, что говорить о серьезных проблемах. Приличные слова в ваш адрес заканчиваются сразу после диагностики.

30.09.2019
Автомир на Дмитровке

Добрый день! Не советую Автосалон Автомир на Дмитровском ш. д.98, т.к. в Кассе будите отдавать деньги и документы не сотрудникам Автомира и все что произойдет с документами и деньгами к ним не относиться. У меня при оплате Страховки 28.09.19 сотрудница кассы не отдала мой паспорт. Паспорт мне вернули 30.09.19 в 9.00, ни документа ни справки о том, что с 11.30 28. 09.10 по 30.09.19 9.00 утра паспорт был в Салоне мне не дали. Сказали "Хочешь бери, не хочешь уходи давай и не мешай работать". При этом сотрудники салона говорят, что к ним это вообще не относиться и что это не салон а банк. НО УСЛУГУ Я ПРИОБРЕТАЛА В САЛОНЕ и что у них нет своей кассы это их проблемы "по отмыванию денег". Сегодня 30.09.19 поеду писать Заявление в ОВД для возбуждения дела по факту завладения чужими документами. Тогда может ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Прокат автомобилей в Кисловодске

Предлагаем услуги по аренде легковых автомобилей в Кисловодске на самых выгодных условиях. Мы располагаем большим автопарком собственных транспортных средств от эконом- до премиум-класса, поэтому у нас низкие цены, минимальные сроки подачи и оперативная замена машины при любых ее неисправностях. Работаем...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Отдыхали с мужем в Дубае 2 недели и решили протестить спорткар. Брали через Абсолют Рент Кар Мустанг белого цвета 2020 года. Машину привезли прямо к отелю, в цену была включена страховка. Остались довольны. Будем рекомендовтаь всем друзьям.

Россия, Москва, Варшавское шоссе дом 1