Отзыв : Приём катализаторов

Россия, Ростов-на-Дону, Промышленная 5/6, пос.Янтарный. Авторынок Алмаз.

Нашёл ребят через интернет. Остался очень доволен. Обслужили быстро, цену дали хорошую, весы точные. Выручили. Буду пользоваться и рекомендовать своим знакомым.

21.03.2019
АЗКиОС, ОАО Ангарский завод катализаторов и органического синтеза - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие,имеющее перспективы,только при полной замене руководства на людей знающих и компетентных. Бездарная кадровая политика.Неумелое руководство,опирающееся на людей с подорванной психикой из-за неустроенной личной жизни.

Ангарск, Промзона АНХК, 782

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Прием платежей - Пополнение счета моб. Телефона мтс

9 января 2014 при пополнении счета на мобильный телефон МТС 8-917-518-71-90 в г.Красногорске Московской области на ул.Ленина возле дома 55, (салон МТС) оператор по приему платежей, ИЛЬИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, отказался принимать платеж в размере 200 рублей, ссылаясь, что принимает платежи ТОЛЬКО от 300руб. и предложил провести эту операцию через терминал-ящик, стоящий рядом и который может принять любой платеж. Но все Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Волгоградский филиал ранхигс - Незаконный прием

При приеме на специальность «Таможенное дело» в Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) грубо нарушен Порядок приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 28 декабря 2011 г. № 2895) в части состава вступительных испытаний. Из правил приема в РАНХиГС и ее филиалы следует, что при поступлении на Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Прием сломанного планшета на экспертизу

Я в шоке!!! 21.08.2015 года купила планшетный компьютер в связном, который находится по адресу РТ г. Казань пересечение ул.Адоратского / ул. Чуйкова. 2.09.2015 года планшет сломался не включается экран. Естественно 3.09.2015 г. пошла прямо в магазин где приобрела технику. Меня встретил менеджер по продажам Рамиль, он так представился. Я ему сказала, что хочу сдать планшет на экспертизу узнать причину поломки, Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Запрещен прием в 2017 году в Скрябинку

Рособнадзор запретил приём в Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина в связи с неисполнением предписания ведомства. Кроме приёма, других ограничений на образовательную деятельность ВУЗа запрет не налагает. Сообщение на официальном сайте Рососбрнадзора: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6216 Предписание в адрес академии было выдано 30 сентября 2016 г. В нём, в частности, указывалось, что у вуза не созданы условия для охраны здоровья обучающихся, квалификация ряда педагогов не соответствует требованиям, не проводится аттестация работников, на сайте МВА не размещена вся необходимая информация и т. д. При повторной проверке в феврале и марте

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Отменил прием

Были с ребенком на приеме. записывались за неделю к лору и окулисту, время один врач за другим, пришли на прием, а нам сказали, что окулист отменил прием. У меня вопрос: Зачем спрашивают контактный телефон, если не удосужились позвонить и оповестить о данном факте! Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Врач не пришел на прием

Так и не попала к этому врачу (Эндокринолог Зыкова А. А.) - посему про квалификацию ничего сказать не могу. Но по отношению к работе сделала вывод: к ней больше не пойду. Запись на 9.00, суббота, 13 августа. В 9.50 я поинтересовалась на регистратуре: может быть, что-то произошло? Может, доктор звонил и сообщил, что опаздывает? Когда ее ожидать? В ответ услышала: "а мы не знаем. Это непредсказуемо, может придет к 10.00, а может и не придет. Но запись у нее полная - то есть каждые пол часа есть пациент". Ну, Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Детство+ - Последний прием в клинике

Поделюсь опытом. 22. 02. 2022 были записаны на приём к Ивановой А. В ( УЗИ брюшной полости натощак). Ценю время других и всегда приезжаю вовремя, даже раньше в 10:40. В 10:58 зашли те, кто был записан перед нами. Ну ок, ждём. В 11:30 они вышли и мы уже с ребёнком встали пошли к кабинету как перед нами заходит женщина с ребёнком и перед носом закрывает дверь. На мой вопрос администратору: "Как так, если мы записаны на 11:00 а перед нами заходят судя по всему без записи ". Ответ Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Не понравился прием у Сторчеус Натальи Юрьевны

Пошел с ребенком на консультацию Сторчеус Наталье Юрьевне. Остались недовольны. Она постоянно нас торопила, видно куда-то спешила, чтобы принять большое количество пациентов. Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Пытались записаться на прием

Пытались записаться на прием через их сайт: http://www.tonuskroha.ru/zapis-na-priem.html Не получилось — пишет, формат даты некорректен. Десять вариантов перепробовал, не получилось.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45