Альфа интерком, они же инсайт страхование

Название меняют, а условия остаются! Пустая трата времени, никогда сразу не говорят, что не подходит сотрудник, в каждом отзыве про это пишут. Прокаталась две недели просто так и до свидания. Хотя пока "работаешь" никаких претензий, будто бы все хорошо. Мутная контора которая ищет бесплатную рабочую силу

Новосибирск

06.10.2020 | положительный отзыв
Инсайт Страхование , сейчас Альфа Интерком

Альфа Интерком,ранее Инсайт Страхование, видимо переименовались так как к ним ни кто не устраивается, не попадитесь на красивые сказки к этим горе страхователям. Будите ездить на обучение неделю или две, а потом вам откажут по непонятным причинам.

Россия, Новосибирск

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

23.01.2024 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит

Работаю здесь пару лет, знакомая здесь работала и предложила попробовать, как появилась вакансия. Зарплата стабильная, приходит вовремя, офис расположен удобно, особенно для меня, так как я приезжаю на белорусский вокзал.
Нагрузки, как и везде, сперва может показаться тяжело, но в процессе уже привыкла.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
BKR Интерком-Аудит

Летом с окон снимаются ручки, чтобы сотрудники не открывали окна. В туалете нет мыла, салфеток. Отпуск нельзя взять когда хочешь, только май август, аудитор уходит на лето за свой счет, компания считает себя самой умной, таким образом экономит. Серая зп. Зп выплачивается не в 2 части, а дробится по 2 копейки 3–4 раза в месяц. Дмс нет. Старый обшарпанный офис. Система штрафов. Жесткая слежка за новым человеком (престарелая бабка пойдет за вами в туалет, будет прислушиваться). Премий нет. Карьерного роста нет (3 места, где пилят деньги заняты). Неуважительное отношение к ...
нет, им давно пора закрыться

12.01.2024 | отрицательный отзыв
BKR Интерком Аудит

Зарплата дворника в 2023 году 75 тысяч, зарплата работника интеркома 40 тысяч. Начальник отдела маркетинга зачем то постоянно говорит «мы с друзьями», «а мои друзья», «друзья друзья» врет, у такой шизы друзей быть не может. И обсирает свою свекровь (генеральный директор ), а потом мечет перед ней бисер.
нет ни одного

26.09.2023
BKR Интерком Аудит

Отсутствие клиентоориентированности, компания не выстраивает долгосрочных отношений с клиентами, а сидит на разовых тендерах. Отношение к клиенту, как со стороны контроллирующего органа, а не исполнителя услуг, которого наняли за деньги. Оговорки лепят нещадно, избегая при этом обсуждения искажений с клиентом. Отчеты пишутся в довольно интересном стиле, с такими речевыми оборотами, как "компания пыталась применить стандарт, но её попытки выглядят несостоятельными". Хоть в газету отправляй. Цены на аудит демпинговые, отсюда средний срок проекта 5 рабочих дней. С такими сроками о качестве аудита и соблюдении методологии (а есть ли она?) ...
10 минут от метро

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерком

Приятные люди работают, коллектив дружелюбный.Есть перспективы роста. Поощеряют творческие начинания, довольно демократичное руководство. есть своя столовая где вкусно и недорого и можно под зарплату поесть, очень удобно.
Далеко от дома и дорога плохая рядом с офисом.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Интерком

1. Увеличить сотрудникам официальную ЗП. 2. Повторно посмотреть на руководителей коммерческого направления, действительно ли люди компетентны. Искренне желаю компании развития, поэтому не сарказм. 3. Посмотреть за пределы компании и сделать выводы для пересмотра мотивации и требований при найме. 4. Сделать нормальный мужской туалет в отделе продаж. Не шутка кстати. Сотрудники бегают в другой по понятным причинам. 5. Руководителю отдела продаж сменить парфюм или убавить ЛИТРАЖ т.к. благоухает как ёлка новогодняя на весь отдел, а он довольно таки большой.
Коллектив в отделе продаж и точечно по компании.