Калнинградский маммологический центр на Моск.пр-те 42: Проходите мимо

Если сказать коротко, то это шарашкина контора из 90 х, в которой постоянно меняются работники, так как всех и во всем обманывают. Мне при устройстве заманивании на работу обьявили з/п в 40 тыс, через неделю сказали "Извините, больше 35 не заплатим", а в итоге заплатили за месяц 30, да еще и за минусом 13%. Только как можно вычесть налог из черной зарплаты, ведь оформления и трудового договора я за полтора месяца так и не увидела! Куда же пошел налог на не существующего работника? Еще одна схема обмана: Заставили подработать (помочь) за уволившегося администратора, во первых: все подработки оплачиваются только в размере 30% от полной смены, а во вторых, когда я спросила у директора по развитию (а по сути бездельнице, подглядывающей за всеми в камеру, которой нужно оправдать свою "типа работу" и завышенную зарплату) [В.] е.м. когда же можно получить эти деньги в огромном размере ! 312 рублей!?, то был ответ: "Вы находитесь на испытательном сроке и никаких доплат не получите", о котором вообще то говорят при приеме на работу, и естественно я о нем слышала впервые. И также исп.срок должен быть прописан в труд.договоре. Ложь на лжи, обман на обмане. Когда все это было озвучено глав.врачу Кудрявцеву, он сказал "а я не знал, я не в курсе всего этого". Это же надо быть таким лицемером! Администраторы третий месяц не оформлены, в мед.учреждении не имеют мед.книжки, нет журнала по тех.безопасности, а он не знает? Грош цена тогда такому руководителю, но конечно это обычное вранье. Свою зарплату копеечную если не выпрашивать ежедневно, то никто и не даст, хоть центр миллионы зарабатывает. Из 50 лампочек горят 3, старый разломанный аппарат узи, ржавый маммограф, "нет даже денег" поменять сломаное сидение на унитазе, стыдобища! Персонал ежедневно унижают эти два персонажа, то слишком громко постучал в кабинет, то слишком тихо, одна говорит одно, другой противоречит полностью наоборот, никакой конкретики как работать. И еще влетит если переспросишь: "Вы что не понимаете с первого раза, тогда вы не компетентный работник", вот что ежедневно можно услышать в свой адрес!

Калининград

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя РТ Моск обл север о работе в компании

РТ Моск обл север:
Все было адекват, и деньги были и план делался, пока был нормальный РМ Олег Шаров. Далее его сливают, и я знакомлюсь с прекрасной мадам Волкова Лидия. До этого я знал, что существуют идиоты, нарцысы, стервы, и тк далее. Всегда считал что с данной категорией договорится можно. Но если все выше перечисленное в одном лице, то пзд. Проработал с ней ровно три дня, с ее назначения. До сих пор в памяти момент собрания РТТ, где все взялись за руки, и читали стих *С нами формула успеха - 2*. На вопрос почему 2? был ответ. Формула успеха это Джавадов Алан. Формула успеха №2 это Волкова Лидия. упал прям там в этом кругу. Кстате по Алану, договорится с ним возможность есть, не знаю как с остальными, ко мне претензии были адекват, что он мне пообещал лично, по оплате после увольнения, сделал четко и в обозначеный срок. Так что про Алана впечатления остались нормальные. Основной вывод с позиции РТТ, главное чтоб повезло с регианальником. А так народ нормальный есть, чего стоят коллеги с соседней точки

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

05.07.2019
ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
КУБАНЬТОРГОДЕЖДА ЗАО ЮМК ОАО отзыв сотрудника моск

Компания абсолютно черная, нарушения трудового и налогового законодательства, все взаимоотношения с партнерами и сотрудниками происходят по черным схемам, перечесления зарплат бонусов, по системам быстрых переводов, только чтоб неплатить налоги, при устроистве на работу надо заплатить за оформление 100 рублей, что является какой-то дикостью, большая текучка персонала, невменяемость руководства, экономия на всем особенно на персонале, в офисе зачастую нехватает канц.пренадлежностей по тому как экономия !!! Постоянная смена юридических лиц, сотрудников могут устроить в любую компанию ООО помойку созданную на год, для сокрытия налогов.Официальный оклад 5000 с которых еще и вычтут налоги !!! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Ук жкх моск. Района - Горячая вода не соответствует нормам

в кране горячая вода имеет температуру 20-30 град Подробнее>>

04.08.2021
Калининградский Маммологический центр

Главный врач неадекватный, старый маразматик, постоянные истерики это его норма. Орёт на сотрудников в присутствии пациентов, пристает к пациентам, говорит пошлости, постоянно жуёт... ходит неопрятный, в грязном халате, грязной дряблой обуви, воняет от него, как от дохлого коня, ширинка растегнута, на столе бардак. Пациентам уделяет минимуму времени 3 минуты это максимум, а деньги берет как за полноценный приём. Хапуга и Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богдана Попова о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Как хорошо, что есть такие клиники, где можно быть уверенной, что придешь и тебя излечат, а не покалечат. Мне уже 57 лет, я немало врачей повидала, но такое добросовестное отношение к своей работе встретила только в Таганской мамологической клинике, где мне успешно вылечили кисту. Вообще у меня часто возникают проблемы с грудью, в свое время не смогла родить ребенка, теперь мучаюсь. Но такой грамотный подход увидела только здесь, за что очень благодарна всему медперсоналу!

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Пунина о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Спасибо Яковлеву Илье Олеговичу за тщательно проведенную диагностику - первый маммолог который всерьез заинтересовался моей проблемой и смог выявить на ранней стадии такое неприятное заболевание как фиброз. Скорее всего, это было из-за нарушения гормонального баланса (так мне объяснил врач). Болезнь удалось вылечить довольно быстро, помогли прописанные лекарства.

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лара о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Езжу сюда лечиться из Люберец. Ехать не слишком быстро, но уж лучше до центр доехать и попасть к нормальному врачу, чем потратить время на ерунду. Клиника достойная - хорошо оформлена, хорошо организована. Но я езжу прежде всего, ради врачей - тут хорошие.

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Приезжаю сюда лечиться из Балашихи. Далековато, но оно того стоит. Хорошее место, хорошие врачи, персонал, внутренняя обстановка. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо всем докторам!