Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:

Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

05.03.2020
Школа 76 сормовского района

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Нижний Новгород

02.03.2020
Школа 76 сормовского района

На ул.Мокроусова 24 в сормовском районе есть школа одна 76,на собесседовании там был,хочу поведать про это.Увидел объяву в сети,учителя требуются,решил по специальности...Звонил туда накануне,хочу по специальности,всё рассказал коротенько про себя,что и как.Приезжаю,эта бурса у чёрта на рогах,но в сормово люди хорошие,помогли найти где.Захожу-сама бурса как блевотный тошнотный угол какой-то неприличный,ремонт с1978 года наверное не делался,лучше в отхожем месте каком-то побыть,чем Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №3, ООО ДЕЗ ВЖР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу написать отзыв о работе дворников убирающих дворы домов по Улице Дзержинского 14 - A Б и В. На улице почти лето, а по двору перемещаются кучи прошлогодних листьев, и мусора. И до каких пор жильцы должны лицезреть этот кошмар. Пора уже мастерам и начальству ЖЭУ 3 подумать о замене таких дворников. Если в ближайшие дни ситуация не изменится, то жильцам придется писать коллективное письмо в вышестоящюю контролирующую организацию.

Сургут, Просвещения, 13

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жэу - 4 - Не реагирует на жалобы жителей своего района

ЖЭУ-4 в Эжвинском районе г. Сыктывкара совершенно не реагирует на жалобы жителей своего района. Теплоснабжение в районе дали уже 19.09, но в отдельных квартирах микрорайона Строитель (Эжва), его до сих пор нет, на телефонные звонки в ЖЭУ о просьбе разобраться в сложившейся ситуации слышим только одни обещания. Сантехники приходят невменяемые и дают какие-то тупые советы. За 8 дней вопрос так Подробнее>>

29.05.2019
ЖЭУ-6 Ленинского района, ЗАО «МКС-Новосибирск»

Всем доброго времени суток. Хочу поведать о моей попытке устроиться на работу в это ЖЭУ. Я нашел их вакансию на местном сайте поиска работы, после чего позвонил и договорился о собеседовании. После собеседования у меня даже была устная договоренность с главным инженером о том, что я могу приехать в понедельник с документами и уже даже сразу приступать к работе. Однако Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!
не найдены ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!
не найдены ... Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ДЕЗ района Зюзино

В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. Руководители структурных подразделений срываются и орут на своих подчиненных трехэтажным матом не за провинность, а просто так чтобы улучшить себе настроение.
Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, вместе весело шагать по просторам и, конечно же, по трупам. ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП ДЕЗ района Митино

13 декабря в очередной раз у меня в квартире с потолка полилась вода (я живу на последнем, 17-м этаже). В тот же день я заявила об этом в диспетчерскую ДЭЗ. Единственный произведённый "ремонт" - это взяли у меня таз и поставили на чердаке. В моей квартире нет ни одного помещения, где не было бы протечек. Из-за замыкания от влаги вышел из строя холодильник, гас свет. С промокшей стены упала книжная полка.Приходила комиссия, обещали сделать ремонт, но протечки продолжаются, ремонта никто не сделал. Мой таз по-прежнему стоит на чердаке и ждёт очередного потепления и таяния снега. Насколько я знаю, Подробнее>>