Ваш заказ htt / / j.mp / 13idtki - 6008 на этот номер пришел заказ я его незаказывал

Разберитесь !!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв

Клиент:

Всем доброго дня! О службе "Везет" знаю не по-наслышке. Это не такси. Это диспетчерская служба. Эта служба не обещает Вам ничего. Вам не обещают найти машину на Ваш заказ. И тем более Вам не обещают, что машина приедет быстро или вовремя. Вам не обещают что машина приедет исправная и водитель будет трезвым. Единственное что они могут пообещать - это принять информацию о Вашем заказе и разместить ее в доступном для перевозчиков месте. Примерно то же самое, что разместить объявление в газете или в интернете. Сработает - хорошо. Нет - никто не виноват. А вот цитата из условий и правил, размещенных на сайте "Такси везет" 6. Служба «Везёт» не несет перед заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Ваш ДОМ - Осторожно мошенники

А если подробнее, то слушайте. Обратились в риэлторское агенство ВАШДОМ с просьбой подыскать квартиру, в агенстве сказали что у них имеется более 60 вариантов по нашему запросу , но с начало надо оплатить услугу в 3.000 рублей, а далее будете только просматривать предоставленные квартиры. МЫ согласились и вот ТУТ НАЧАЛСЯ РАЗВОД. Начали предлагать сданные варианты, рассерженные хозяева" С вопросами -Какая еще Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника kulkov

Я (Кульков Игорь Анатольевич www.repetitor8.ru) сотрудничал с компанией Ваш репетитор более 3-х лет. Закончилось для меня это очень печально. Не смотря на огромное количество положительных отзывов от моих клиентов, руководству все равно что-то не понравилось...И в противовес 50-ти положительным отзывам, которые также размещены на моем сайте http://logoped-8.my1.ru/index/otzyvy/0-13 на сайте выставили 4 отрицательных и совершенно нелепых. Я писал главному администратору компании уже 10 раз, но в ответ тишина.Теперь я пишу здесь для всеобщего ознакомления. В тех отрицательных отзывах я указывал администрации компании, что у первого ученика мама дала плохой отзыв, потому что я накануне отказал ей снизить стоимость занятий. Во втором Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "ваш дом" - Наглость и хамство

Решил на новый год семье сделать подарок – заменить стиральную машинку… От старой избавился, пришло время покупать новую – выбор пал на магазин «Ваш Дом». Приметил одну не дорогую и по характеристикам довольно таки хорошую. Но как оказалось она б/у. Только собрался уходить, как продавец принялся меня «обрабатывать» – мол, машинка хоть и б/у, но она 100% рабочая, т.к. прошла Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

В вакансии на должность ЗП указана от 30.000 и белая ЗП. Факт, первый месяц вы работаете без оформления т. е. вам могут не заплатить и вы не как это не докажите! Со второго месяца оформление и вроде бы оф. оклад 21.000, но на руки вы будете получать 30.000. На мой вопрос, «Какая точно будет сумма»?, Мне сказали «НЕ ЗНАЮ», т. е. сам менеджер который проводит собеседование не в курсе своих денег! Мои выводы: данной компании не доверяю, зря потраченное время.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

Врут с первого дня. Если говорить о графике, то людям без семьи, без детей и в принципе не имеющих личную жизнь график 7/0 вполне подойдёт! Едем дальше реквизиты вашей карты которые вас просят предоставить можете даже не давать ибо это бесполезно. Первые свои деньги вы увидите месяца через полтора-два, но не обольщайтесь, сумма не будет соответствовать той сумме которую вам обещали, при звонке на горячую линию вам расскажут всякую чушь типо платная форма и какие-то стажировачные дни где об этом нигде не написано и никто об этом не предупреждал, так что качать права с этими бесполезно! Не тратьте ни свои нервы ни своё время! Ещё много можно рассказывать про эту

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

Работала руководителем отдела подбора персонала с декабря 2017 по август 2018, за все время работы достижений не выявилось! Под конец развалила весь отдел и была уволена за неадекватное поведение на рабочем месте. Каждый день устраивала собрания с менеджерами и слушала записи разговоров с соискателями, позорила всех публично! Первый сплетник менеджер отдела подбора персонала — был уволен из фирмы одним днём за непристойные предложения соискателям! Про всех доносил вышестоящему руководству! Проверенная информация с предыдущих мест работы! А теперь об ваш персонал, место заняла менеджера АХО. Фирма ВАШ ПЕРСОНАЛ находится в здании универмаг московский на м. Комсомольская всех с зарплатой. В офисе текучка ужасная, менеджеры не справляются с работой. Офис менеджер приходит

28.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

Единственный минус, что работают только с магнитами. При постоянной работе, можно получать 22?000 тыс руб не напрягаясь, но есть но, не всегда бывают заявки. Хотелось бы, чтобы компания развивалась и сотрудничала не только с магазинами Магнит. Есть в Волгодонске уйма и других магазинов: пятёрочки, ассорти и.т.д.

Россия, Волгодонск

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваш Бог о компании IT Kron

Кидалово,мошенники

Харьков

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

За 2 месяца работы (больше 25000 рублей) выплатили 5000 рублей, которые еле как выпросила. Звоню, говорят, что отправили, но зарплаты я так и не увидела. Ужасная компания. Не рекомендую с ними связываться!

Россия, Екатеринбург

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ваш Персонал

Менеджер не компетентна. Пишет свои правила: если записались, но не можете выйти- ищите себе замену самостоятельно. Один рад я так и сделала. Сначала сообщила что не могу выйти, нашла себе замену, сообщила о замене. А менеджер на это начала орать, что еще одна такая выходка и уволит. Потом написала что увольняет того, кто месяц не работает. Я не работала 2 недели. Но всё равно без объяснения и основания была уволена. А до этого я работала несколько смен, потом спросила про зарплату, где она(уже должны были выплатить), только после этого Мария ...
Зарплата вовремя

25.08.2021 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Заказ Е-33019726

Был сделан заказ Заказ Е-33019726 18. 08. 21 дата доставки стояла 23. 08. 21. Заказ в назначенную дату не пришел, дата поступления была изменена на сроки уточняются, что с моим заказом толком сотрудники сказать не могут, заказ оплачен. Что делать с таким отношением к клиенту я не знаю, после такого отношения у меня нет желания вообще что либо заказывать в этом магазине.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Ваш Персонал

Набрали доп. Сотрудников. В офисе место маловато было,летом душно было но не критично, сейчас решают проблему. Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании Ваш Персонал

бывает нет мест.не успеваю записаться Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваш Персонал

Мошенники. Не платят

Тольятти

19.05.2021 | отрицательный отзыв
С иголочки - Заказ нормально не забрать

Пришёл за заказом, весит табличка «перерыв 15 минут». Простоял 20 минут, потом позвонил по указанному номеру, сказала сейчас подойдёт, в итоге стоял ещё около получаса! Отношение к клиентам НИКАКОЕ! Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ариана о компании Ваш Персонал

Ужасное отношение к соискателям,поставили на смену,я пришла в магазин,а вся смена уже занята,меня никто не предупредил и не извинился!!!Шаражкина контора!!оформление по гпх,зп только через месяц,и скорее всего,никто не заплатит,полный бардак

Ярославль

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ваш Персонал

Лично для себя минусов не вижу, все устраивает.

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ваш Персонал

Не всегда удобное расположение магазина

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Ваш Персонал

Зачем пудрить мозги, звонила 3 дня, то есть работа, то нет. Обещали перезвонить как появится вакансия, но нет Подробнее>>