Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим Валерьевич о работе в компании

Максим Валерьевич:

Мы работаем с компанией уже давно. Вся проблема в том, что непонятно и неизвестно кто и как посадил таких долговязых и несмышлёных сотрудников за работу. ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТИХ ПОФИГИСТОВ,ЕСЛИ НЕ ДРУГОЕ СЛОВО НУЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛОВИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Девушка по имени Лиза и другие ёё коллеги настолько редко подходят к телефону, что просто диву даёшься!!! На.ер такие сотрудники нужны вообще? А при звонке на добавочные номера сотрудники не отвечают! Выслали счёт, обещали перезвонить после оплаты-проходит день-два и тишина! Потом их менеджеры по закупкам плачут - почему продукция не поставлена в срок! А потому что дебилы работают в ТВОЁ!!! Хорошее начальство у Вас,наверно им нравится как вы работаете!

Близко от метро. Офис находится в торговом центре, подземная парковка.

Отрицательные отзывы

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ассистент отдела о работе в компании

ассистент отдела:
Нет корпоративов! но мы и сами их себе устраиваем, сами выполняем функции по сплочению коллектива. То торты на кухне, то в бар в пятницу после работы, то смешные поздравления с праздниками девчонки распечатают) Было бы хорошо если бы компания занялись сплочением коллектива, некоторым сотрудникам не хватает поддержки. Ведь люди это самое главное на чем держится компания. Надо любить своих работников и все будет гуд!!! :)

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Маруся о работе в компании

Маруся:
Снизил часы работы в месяц до 128 часов, т е с часовой ставкой в 91 рубль , зп составляет 10000, что очень плачевно , планы ставят нереальные ,премию видим при большом желании и большой работе только за декабрь, территориальный менеджер новый работает 2 месяца ,но уже успела всех достать , некорректно выражается в сторону директоров, требует выше чем нужно , и выше стандартов компании, работаю почти два года, но ищу новое место работы, с таким вышестоящим руководством работать невозможно и напряжно, работа должна приносить удовольствие , тогда и сотрудники будут стремится к высоким достижениям как плана, так и благопритяной обстановки в магазине , общение с покупателями и т.п. Очень печально смотреть на большую компанию в которой проработала достаточно долго , уходить из-за свинского отношения к тебе , праздники не оплачивают как нужно и как должно быть по закону ,в магазине свет на складе поменяли своими силами ,это вы считаете нормальным?делайте выводы господа, не говорю пр все магазины но наш конкретно загнобили как морально так и во внутреннем ремонте.

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Руководство - сами роющие себе могилу мразматики. Во главе с Е.Б. компания катится под откос. Хамское отношение к сотрудникам любого уровня. Директорам приходится подстраиваться под ЕБ и они как и она превращаются в зомби, которым не остаётся ничего другого как крысятничать, заниматься всякими подлостями и пытаться всячески выжить в компании. Не знаю ни одного работника, который добровольно хотел бы здесь работать, но время сейчас тяжелое и приходится терпеть, чем и пользуются ИВ и ЕБ. Скидок на продукцию своей компании у сотрудников нет, за исключением одного магазина в Москве. Корпоративов нет. Премий нет. Переработки постоянные и не оплачиватся. Штрафы везде и всегда и даже без повода. Последняя фишка компании - принудительные сборы на подарок к д.р. Юшкевича. Во всех отношениях паршивая фирмочка.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Экс о работе в компании

Экс:
З/п состоит из двух частей, оклад и премия, премию обычно платят исправно, но обычно уволенным/уволившимся сотрудникам она не перепадает, нет ДМС, неадекват Богомоловой зашкаливает. В компании уже достаточно давно не работаю, но с коллегами иногда общаюсь и понимаю, что ничего хорошего там не происходит. Настоятельно не рекомендую идти работать в офис, уволить могут одним днем и всем все равно сколько ты отработал и как вкалывал. А сотрудников магазина мне искренне жаль, они как рабы.

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВА о работе в компании

ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВА:
НЕГАТИВНАЯ ОТМОСФЕРА СКАЗЫВАЮЩАЯ НА РАБОТЕ СОТРУДНИКОВ!БЫЛА НИ ДАВНО В МАГАЗИНЕ "ТВОЕ"(ФЕДЯКОВО)С МОМЕНТА МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!В КОЛЛЕКТИВЕ ЦАРИТ НЕГАТИВ!ПРОДАВЦЫ ЖАЛУЮТСЯ НА ТО ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ В СМЕНЫ КОГДА РАБОТАЕТ ДИРЕКТОР СОЧКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА.ПРОСТО КРИК ДУШИ!ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ТАМ РАБОТАТЬ,ДИРЕКТОР НЕ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К СОТРУДНИКАМИ!ПОЗВОЛЯЕТ МАТЫ В ОБЩЕНИИ С СОТРУДНИКАМИ,ОСКОРБЛЯЕТ,ПЕРЕХОДИТ НА ЛИЧНОСТИ,И НЕ ОТНОСИТСЯ К НИМ КАК К ЛЮДЯМ!ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ДИРЕКТОРАМИ!ЛЮДИ РАБОТАЛИ БЫ НЕ СМОТРЯ НА ГРАФИК И ЗАРПЛАТУ!МНОГИЕ РАБОТАЮТ С САМОГО ОТКРЫТИЯ НО ВЫНУЖДЕННЫ УВОЛЬНЯТЬСЯ!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-Тупой директор. Не понимает вообще что ей говорят. -Безответственность. Никто в компании начиная от директора,а заканчивая территориальным менеджером и выше не может дать ответ по какой-нибудь проблеме -ЗП можно получить,а можно и нет. Задержки на 4-5 дней это в норме -Многое делается "исподтишка" Например была инвентаризация,в лимит уложились,все вроде нормально,но компания списала со всех 20% с ЗП,причем не с премиальной части. Больше 3 месяцев ждали ответ,в итоге ничего не вернули -График работы любой. Можешь работать 6/1,можешь 11 дней подряд,можешь неделю,причем не всегда по 8часов.бывает по 10,12,бывает в ночь. Можешь быть на выходном,а тебя просят сегодня выйти в ночь. -Постоянный шантаж. Под конец месяца могут написать письмо мол "У вас у всех хорошее выполнение плана,не заставляйте нас делать списания" и присылают список бредовых заданий по перевеске одежды и прочему. -Задержки после рабочего дня. Если работаешь до 22,то потом 30-40 минут поправляешь зал и потом мучаешься с транспортом,такси не оплачивается. -Какие-то левые тренинг,собрания,совещания от директоров,которые проводятся как правило в твой выходной и в не рабочее время,если ты работал 6 дней подряд,у тебя завтра выходной,но директор вдруг решил сделать собрание

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя чтоэтобыло о работе в компании

чтоэтобыло:
Проработала в компании несколько месяцев. Никаких положительных моментов в работе НЕТ. СОВСЕМ НЕТ. Псевдо-руководитель Карпов Игорь нервный, орет на сотрудников, хамит, ничего не объясняет, меняет свое мнение на ходу в зависимости от настроения вышестоящего руководства. Мальчик на побегушках у Богомоловой Елены. Видимо она задает градус "позитива" в компании. нервная, неприятная во всех отношениях женщина. Все сидят до ночи, чтобы сделать работу, которая завтра никому не будет нужна. Коллектив недружелюбный, да его и нет. Сотрудники при мне увольнялись каждый месяц. Это не текучка, это проходной двор. Похоже, что компания трясется в предсмертных конвульсиях. Последние пустые положительные отзывы тому подтверждение.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя мимими о работе в компании

мимими:
просто работайте. работайте честно!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Панасоник о работе в компании

Панасоник:
Отсутствие обучения для офисных кадров. Дни работы в магазинах (хотя это даже интересно).

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Иван Пупкин о работе в компании

Иван Пупкин:
Перед моим рассказом хочу заметить, что проработал в розничной сети более 7 лет и такого ещё нигде не видел. На собеседовании разговаривал с Инной. Она мне всё так прекрасно описала, что у них планируется открытие ещё нескольких магазинов, продажи взлетают до небес, выручка отменная и т.д. и т.п. Я сначала не поверил, т.к. знаю их ситуацию на рынке и картина не совсем идеальная.. Затем меня позвали якобы на встречу с руководителем. Пришёл какой-то молодой парень весь из себя, в футболке, с молодёжной стрижкой и баба худая и содащавая как гладильная доска. Но не суть в этом, начали меня расспрашивать сколько в моей компании что стоит. Я вначале поинтересовался зачем им это? Они меня попросили привести пример сколько будет стоить белая блузка по закупочной стоимсоти на фабричном производстве. На что я ответил, у меня при закупке более 3000 наименований товаров и я должен помнить сколько стоит каждая вещь?! Тем более, когда цена понижается за счёт увеличения закупки. Меня всё равно попросили настойчиво назвать стоимость изделия и рассказать, какая на него будет маржа. Раньше я думал, что продакт-менеджер занимается подбором ассортимента товара, образованием спроса, разработкой матрицы товара

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Собака Павлова о работе в компании

Собака Павлова:
Десяток новых положительных отзывов за несколько дней? Мощщщненько. Правда видно, что написаны одним и тем же человеком - шаблонные фразы, знаете ли, не скрыть. И написан из под палки. Под палкой скорее всего какой-нибудь младшенький из маркетологов. И не писать эту "джинсу" нельзя и писать - противно. Поэтому без души и неубедительно. Отрицаловку вон как гонят. Ярко, с огоньком. Сразу видно - живые люди. Свободные, не зашуганые тем, что уволят. А уволить могут. В ТВОЕ это быстро делается. И никакой КЗОТ там не указ. Особо удачливых увольняла сама Генеральный Директор. Только вдумайтесь!!! Топ-менеджер лично увольняет персонал... Кому там все вовремя и в полном объеме платили? Вы не помните как увольнялась Женечка Ткачева? Тогда ЗП задержали на неделю всей конторе. Потому что Женечке отвалили парашют из 3 ее окладов. Ну и паравозом там еще кто-то пошел и тоже не без денег. К ним претензий нет, какбе даже можно порадоваться. Уволились чисто, с деньгами, дай им бог здоровья - думал я и грыз сухарик в виду отсутствия зарплаты. И вообще перед каждой выплатой народ неделю гадает: дадут или

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя София Ротару о работе в компании

София Ротару:
Люди которых приглашают после собеседования выйти работать, увольняют через 2 недели, там нет возможности остаться в принципе компании живет за счет продажи того что продается кое-как, новой коллекции не будет, ее никто не делает, да никем она и не делалась, офис весь погряз в непонятных вещах, такой дизайн был года 2 назад актуален, сейчас мода ушла далеко вперед, а там ее не делают))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Боец невидимого фронта о работе в компании

Боец невидимого фронта:
Сия компания - яркий образец явления взаимоисключающих параграфов. Де-факто этот корабль должен бы был давно пойти ко дну, но неведомым образом никак не потонет уже несколько лет. Хотя...все знают, какая субстанция не тонет. В целом, работать тут можно. И даже эффективно для себя. Стараний ваших никто, кроме ближайших коллег не оценит. От Компании вы не получите оплаты сверхурочных, выходов в праздники и прочее. Грамот, дифирамбов, панегириков тоже не ждите. Премий? Ах, оставьте...Так сказать отсутствие выговора - уже приравнивается к поощрению. Не во всех департаментах, конечно, а в тех, что не связаны с логистикой и продажами напрямую. В тех, что связаны - треш, угар и содомия. Компания больна кадровой немочью и менеджерской импотенцией. На ключевых должностях тут никто не задерживается. На рядовых позициях текучка поменьше, но тоже идет потоком. Благо в отделе, где я имел честь трудиться, такого не было, но рассылка "Приступил к выполнению обязанностей новый " - весьма красноречиво говорит о скорости смены партнеров в этой оргии. Много постов занимают неквалифицированные люди. В обязанностях они, может и ориентируются, хотя бы слегка, по верхам, но работают в основном наскоком.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в магазине продавцом-кассиром уже год ( продержалась столько времени только потому что мое место жительства очень ограничивает мои возможности добраться до работы). Проблемы в данной компании у меня были всегда. Нарушались мои трудовые права ( не платили за ночные смены, праздничные дни тоже не оплачивались). Но эти проблемы решились с помощью инспекции по труду. В настоящее время мне единственной не выдали премию, потому что я якобы не выполняю стандарты компании. И это при том, что я единственная кто никогда не опаздывал на работу, всегда нахожусь в зале, стараюсь как могу. А в это время наше руководство, например директор Екатерина Золина может вообще не появиться на работе, а менеджеры периодически опаздывают и я за них открываю магазин. Ни в одном магазине я не видела чтобы руководство вело себя так безответсвенно. Они почти не появляются в зале, не помогают на кассе. А мне ведь высказали притензию, что я не предлагаю доп товар на кассе, как они интерсно об этом узнали, если они постоянно отсутствуют на кассе. 12 часов 3 человека сидят в кабинете и занимаются документами, по моему это полный бред. Я не выполняю стандарты компании?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Вчера (11.09) позвонил в отдел кадров,ответила Александра,записала мои контакты и сказала, что могу подъехать в магазин на тульскую до восьми. Через час после звонка приехал. Вакансия уже занята мне сказали. Что? Вы шутите? Вы потратили мое время и деньги на дорогу. Это не серьезно. Впечатление о фирме испорчено.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Расскажу объективно Большой объем работы, страшная утечка кадров, что влечет выполнение не своих обязанностей, отсутствие охраны в магазине, большие недостачи по итогам инвентаризации, нехватка канцтоваров, бумаги и прочего, проблемы с компьютером (который и за кассу отвечает, и за почту), но, как тут уже изъяснялись ниже, до этого нет никому дела. Прочитала очень много отзывов здесь и была поражена, сколько слухов и сплетен вокруг этой компании. Конечно, как и везде, у "Твое" есть свои плюсы и минусы, но, судя по здешним отзывам, плюсов нет вообще.. Я не знаю, где работали те, кто оставляли эти отзывы, до работы в "Твое" (лично я нигде до этого не работала), но я сделала вывод о том, что это просто тунеядцы, которым лень вообще что-либо делать, которые хотят получать денежки и плевать в потолок. Ребятки, прежде всего, вы пришли НА РАБОТУ, А НЕ НА КУРОРТ, поэтому нужно вкалывать. Здесь не бутик, где проходимость один человек в час, так что руки в ноги и вперед. Старательных и трудолюбивых сотрудников ценят и в "Твое": меня, например, повысили до старшего за полгода работы, хотя я пришла совершенно без

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Если попадется хороший ТМ, то все вопросы будут решаться быстро,самый худший ТМ Аверина Наталья женщина средних лет недовольна своей жизнью , своей работой и всеми своими подчиненными. никакой помощи от нее нет,прикрывает свою попу за счет увольнения сотрудников. В магазин приезжает максимум на 5 минут , любит только тех,кто работает без выходных, как руководитель не состоялась, на все проблемы отвечает "делайте что хотите" Жалобы на эту особь уже были написаны ЕБ, тоже самое сделаю и я

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Компания постоянно размещает вакансию Ассистент отдела маркетинга/продакт отдела/бренд-менеджера...и то ли мониторит рынок, толи увольняет сотрудников раз в месяц. После моего собеседования там я даже не смогла узнать результаты. Hr менеджер Голышева Инна перестала брать трубки, остальные менеджеры обещали ей передать, что я звонила)) Детский сад. Меня вполне устроил бы отрицательный ответ по моей кандидатуре, мне просто хотелось его уже получить. По моему адекватный фидбэк - это обязанность hr менеджера. Но Инна видимо что такое фидбэк не слышала)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Этот список велик...но самыми явными являются -график работы(лучше всего если ты будешь жить в магазине) -если ты стоишь на месте-ты не работаешь!!! -грубость и хамство ТМ и прочих офисных работников -удержание из з.п. не только премиальной части,но и части оклада!!!(часто без видимых или надуманных причин) так,что если вас устраивает з.п. в 12000 руб за 160 часов кассиром,или 20000 руб.за 170 часов старшим продавцом,добро пожаловать в РАЙ!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Все начинается пожалуй безобидно,с приглашения на собеседование.С Вами мило беседуют и рассказывают,как хорошо у них работать,но самое ''главное'' ждет впереди.В вакансии ассистента указан один функционал,а по факту ищут человека с аналитическим складом ума и идеальным знанием программы Excel,причем данных требований в вакансии нет!Имея опыт Помощника директора,и претендовала на данную работу,со знакомым мне функционалом!Приезжала 3 раза,и надо сказать,потратила время впустую,при этом данный отдел сменил уже 2-х ассистентов(по якобы личным причинам),что в принципе сразу насторожило!Я конечно понимаю,что каждый работодатель вправе выбирать с кем ему работать,но не надо думать,что Вы умнее других!Из-за таких моментов и портится имидж и представление о работе в компании! Других нареканий нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Условия работы отличаются от тех, о которых рассказывают на собеседовании. Изначально предлагался график 5 дней по 6, по 8 часов и плавающие выходные, но из-за того, что продавцы увольняются с огромной скоростью постоянно нет сменщиц. Запросто можно работать 15 через 1 по 10 часов! зарплата может составить за месяц всего 3 тысячи!!!! вычтут за все про все! На новеньких пашут, чувствуешь себя крепостным крестьянином. Дедовщина реальная творится. Думала, в армию попала...

13.11.2015 | отрицательный отзыв

Ну теперь о негативе: 1. Руководитель компании - Президент г-н Юшкевич И.В. весьма своеобразный человек. С одной стороны он очень талантливый и креативный, а с другой стороны его отношение к работникам компании, особенно к руководителям которые по сути составляют костяк и основу его бизнеса, весьма не однозначное. Сегодня ты в почете и тебя уважают и всячески стимулируют, а завтра на пустом месте тебя размазываю и практически беспричинно выкидывают из компании. Одним словом отношение к ценным кадрам явно неадекватное и поэтому в компании затяжной кадровый кризис, который периодически приводит к тяжелым коллапсам после очередной "чистки" топ менеджерского состава центрального офиса. Кроме этого необъяснимая любовь к иностранным специалистам, в большинство которых как правило на поверку оказываются весьма посредственными и безликими менеджерами и их единственный плюс - они родились и выросли за пределами СССР - это своего рода "неофициальный знак качества" и превосходства... Ну как правило участь этих многочисленных иностранцев так же печальна как и руководителей отечественного производства. Теперь еще об одном "уникальном" человеке - Богомоловой Е. Не смотря на благозвучную фамилию этот беспринципный человек с родни настоящей "акуле капитализма" с наличием всех самых отрицательных

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Нет своевременной выплаты заработной платы. Штрафы и вычеты за разные стандарты( которые специально приписывают ) . Оскорбление сотрудников от вышестоящего руководства. Бардак в магазинах.

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Наверно начну с того что в компании работаю не первый год . Но то что стало творится с начала 2014 года это просто мягко говоря полная ЖО... Зарплат должна перечислена быть 15 числа и 30(аванс), НО не факт что ты ее вовремя получишь , твоя премия если она вообще есть каким-то образом испаряется. Офис может забыть начислить тебе зарплату, премию, бонусы или забыть тебя оформить. Крайнего не найдешь! На новый год сотрудники магазинов получили зарплату 31 января в восемь часов вечера. Богомолова СУКА ты вообще думаешь, человек рассчитывает получить зп 15 и 30 числа. Мне очень жалко наших бухгалтеров Гельвер Оксана и т.д. только и знает как отписывается директорам о задержках. Вопрос: почему по вине каких-то мразей должен отвечать бухгалтер на вопрос когда будет перечислена зп , когда ты Б.Е. не соизволила вовремя подписать документы. Что касается Тер.менеджеров тут вообще отдельное царство государство, ув. менеджеры могут тебя послать, оскорбить и им за это ни чего не будет. Но в моем случаи: с момента открытия магазина я жила поставленной задачей открыть вовремя магазин. Мы спали в магазине, ели в магазине, в общем мы там в

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Tell Me More о работе в компании

Tell Me More:
- Полное отсутствие организационной структуры, вменяемых бизнес-процессов. - Авторитарная система управления и самодурство - Перманентные репрессии со стороны топ-менеджмента - Неэффективное распределение ролей - Отсутствие стратегии развития бизнеса - Отсутствие культуры и взаимного уважения - Отсутствие дисциплины и порядка - Хроническое нарушение ТК РФ, например, в части выплаты заработной платы и процесса увольнения. - Технологическая отсталость Это компания, в которой не ценят ни сотрудников, ни клиентов, ни партнеров. Все управление сконцентрировано в руках одного подверженного манипулированию человека, который подает исполнителям противоречивые сигналы. Сотрудники компании не чувствуют себя коллективом или командой, не стремятся решать проблемы, а просто затирают и "заговаривают" их. Запугивание, нелогичный процесс принятия решений, откровенное пренебрежение и неуважение - все это демотивирует сотрудников. В результате мы имеем иногда озлобленность, иногда - откровенный пофигизм, и всегда - отсутствие уважения как к труду других людей, так и к своему собственному.

13.05.2015 | отрицательный отзыв

Это отвратительная компания. Постоянные, бесконечные придирки, это не так, это не то, медленно работаешь хотя ты носишься по залу как чокнутый, директор не может определиться какую задачу ты должен выполнять, говорят к примеру строго стоять на примерочных и вешать на вешалки прибывший товар, когда места уже нет говорят что ты ничего не делаешь и спрашивают за что тебе платить! Начинаешь развешивать товар по залу - начинают орать какого х.. ты отошел от примерочной, ты им в ответ то, что они до этого сказали, а они начинают нести какой то бред не относящийся к делу. Короче это реально ад, не выдержала и месяца в этой преисподней, не советую никому идти в ЭТО место. Зарплата за то, что они просят просто МИЗЕРНАЯ, копейки копейками! Не ведитесь на их сказки, что будут премии и бла бла бла, процент того, что дадут премию 0,1 из 100. Когда увольнялась была улыбка до ушей, что больше не придется пахать как лошадь за копейки.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Коллектив вроде бы хороший - только всем всегда пофигу. нельзя опаздывать, но опаздывают все вплоть до директора, з/п постоянно задерживают как минимум на 2 дня. при чем постоянно и максимум на 2 недели, если у вас плохо печатает принтер, то это надолго, но если вы хорошо ладите с директором, то возможно он починится быстрее - надо уметь на что давить(я наверное не давила, так как пофиг, да и вспыльчивый нрав директора как то не призывал к этому), нет кулера - пить воду либо из чайника, либо покупать, бумажная волокита. которая как мне кажется вообще никем не проверяется, куча бумажек по кассовой отчетности. при чем 100 раз напиши и еще и отправь в офис. очень скучная работа - делать иногда вообще нечего, комп старый и еще и один - тут же делаешь инкассацию и обслуживаешь людей на кассе. если болеешь - на тебя все злятся, так как заменить тебя некому, нет дмс.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя аноним анонимович о работе в компании

аноним анонимович:
Наверно сразу начну с того,что спасибо всем кто работал,работает и будет рабодать в данной компании!!!! Сотрудников из магазинов не ценят совсем,они виноваты во всем,выручка плохая-плохо сработа персонал,по товару минус-ворует персонал и все в этом духе!! Господа офисные крысы отдел кто и финансовый отдел, ищите виноватых по товару на своем супер складе ,купили машину а толку нет от нее,магазины перегружены товара много,подсортировку делать не реально! Отдельно отмечу состав ТМ,их где ВООБЩЕ набрали?????? Компенсация НУЛЕВАЯ!!!!!! Писать и говорить могут все,а на деле результата НЕТ!!!!!!

14.04.2015 | отрицательный отзыв

Нашла объявление, позвонила. Сказали подойти в магазин на собеседование. Пришла. Мне вкратце рассказали об условиях работы, и сказали, что меня ждёт 3 бесплатные (!) стажировки по 3 часа, после чего будет решено, брать меня на работу или нет. Стажировки эти были разбросаны на целую неделю. Я добросовестно отработала эти 3 дня по 3 часа. Всё было хорошо, меня даже хвалили. За 3 дня я многое запомнила и в принципе освоилась в магазине. Как и положено консультировала покупателей. Добавлю, что когда ты приходишь на первую стажировку, единственное, что тебе рассказывают о товаре, это где висит женское, где мужское, где распродажа, какие есть размеры и какие бывают базовые футболки по составу (100% хлопок и 95% хлопок с 5% латекса) и в чём их различия. Это занимает буквально минут 5. Дальше вас оставляют одну, и когда приходят покупатели, вы сами должны соображать как их консультировать по товару, который вы впервые видите, и вообще не знаете, что есть в магазине (какие футболки, кофты и т. д.). Но не смотря на это, я не плохо отработала эти дни. И по завершению 3-ей стажировки девушка, которая является исполнительным директором, сказала, чтобы

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Плохое место если работаешь полный день.., требуют выкладываться на 200% а платят немного. Когда уволилась про меня вообще забыли, карточку с зп не получила, и саму зп соответственно тоже! Трудовую не могу вырвать уже месяц почти!