Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим Валерьевич о работе в компании

Максим Валерьевич:

Мы работаем с компанией уже давно. Вся проблема в том, что непонятно и неизвестно кто и как посадил таких долговязых и несмышлёных сотрудников за работу. ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТИХ ПОФИГИСТОВ,ЕСЛИ НЕ ДРУГОЕ СЛОВО НУЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛОВИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Девушка по имени Лиза и другие ёё коллеги настолько редко подходят к телефону, что просто диву даёшься!!! На.ер такие сотрудники нужны вообще? А при звонке на добавочные номера сотрудники не отвечают! Выслали счёт, обещали перезвонить после оплаты-проходит день-два и тишина! Потом их менеджеры по закупкам плачут - почему продукция не поставлена в срок! А потому что дебилы работают в ТВОЁ!!! Хорошее начальство у Вас,наверно им нравится как вы работаете!

Близко от метро. Офис находится в торговом центре, подземная парковка.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Творчество, возможность в реальности видеть как создается одежда - от идеи до воплощения. Это очень интересно!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Барри левинсон о работе в компании

Барри левинсон:
Работл без устали, все нравилось, ничего плохого сказать не могу, компания белая, зп мне платили всегда в срок

16.11.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Алый Голубь о работе в компании

Алый Голубь:
Красивый офис, быстрое оформление на работу, быстрое увольнение без проволочек

16.11.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Пафосный Герцог о работе в компании

Пафосный Герцог:
дружный, веселый коллектив, понимающие рук-и, быстрый веселый драйвовы ритм работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя лена о работе в компании

лена:
приятный офис, симпатичные люди, предлагаемая зарплата вполне конкурентоспособная

16.11.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Плюс Плюсыч о работе в компании

Плюс Плюсыч:
Поработал (на 9 этаже), уволился. Получил незабываемый опыт и несколько премий. Множество контактов. Множество веселых историй))) Некоторые отделы в офисе очень дружные и классные: реклама, интернет, логисты. Если по существу, то условия нормальные, все выплаты проходили вовремя, несмотря на кризис, работа интересная, драконовских мер не заметил - ну да, при входе отмечаешься, и что такого? В других компаниях сталкивался с тболее серьезными мерами против опоздунов.

16.11.2015 | положительный отзыв

Да, тут сложно, тут ломаются, тут случаются истерики. Но если ты действительно классный спец, если ты готов работать, если у тебя горят глаза - то тут это оценят. В ТВОЕ достаточно просто вырасти в должности. Опыт получаешь громаднейший, в самых неожиданных сферах, и не говорите, что это не пригодится. Побегать да, придется, а что вы хотели? Несмотря на кризис, абсолютно российская компания не только выживает, но и приобретает все больше поклонников. Все зарплаты вовремя выплачиваются. Приобретается новое современное оборудование. Что вы жалуетесь?

16.11.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
нармальная компания) работала и в H&M, и в Zara - все примерно одинаково. Мне нравилось именно одежда ТВОЕ, стиль. скидка 30% неплохая. Работали с премиями. платили вовремя. руководство у мкея было просто замечательное, общаемсся до сих пор.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Классное место работы. Офис - лучше еще не видел. 2 этажа, кухни с микроволновками, кофеварками, туалеты супер. У каждого работника есть свое пространство, никакой скученности, никаких стенок - очень просторно.Милые девушки на ресепшн. Классная корпоративная культура- все время торты, пирожные, вкусняшки на кухне. В кризисные времена все зарплаты и проч. выплачивается без задержек. Если любите то, чем занимаетесь, то в ТВОЕ вам будет отлично.

27.05.2015 | положительный отзыв

Почитала отзывы и обалдела.. Меня работа в ТВОЕ полностью устраивает. Начальство замечательное, Очень строгое конечно, но если ты сам человек хороший, добросовестный и трудолюбивый никто на тебя орать никогда не будет, наоборот все помогают и подсказывают. Люди просто будьте людьми, не надо думать что начальство это враг. Рабочий коллектив-это команда, если хотите работать в хорошем климате, делайте что-то для этого. В этой компании очень много историй карьерного роста с самых низов. Поэтому не думайте что ваш добросовестный труд никто не оценит. И не переживайте что первые месяц или два вам ничего не нравится и ничего не получается, это же просто период адаптации ! Желаю всем успехов в труде :)

02.04.2015 | положительный отзыв

Хорошее место подработки для студентов. Возьмут без опыта, может быть даже чему-то обучат(но не всех) Некоторые управляющие и правда профессионалы готовые помогать. Если коллектив большой и вы продавец, то можно легко меняться сменами. Для молодых хорошая возможность для старта в карьере, но можно найти куда лучше :)

24.02.2015 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

05.12.2014 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя потеряшка о работе в компании

потеряшка:
Мне нравиться компания!Работать можно!Выбирайте координаторов! Не все чисты на руку!Выбирайте и подбирайте себе коллектив!Ст кассиры -самое важное !!меня вон на 100т подставили

16.11.2014 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя роза о работе в компании

роза:
добрый день! подскажите , у продавцов консультантов какой график рабы, и какие обязанности ?

29.10.2014 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Виолетта о работе в компании

Виолетта:
Подскажите, пожалуйста, зарплата белая или в конверте ? какой оклад у админа? какая зп в целом за месяц получается? оформление по тк ? как проходит собеседование ? заранее, большое спасибо за ответ !

07.08.2014 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Томикамонасо Такая же о работе в компании

Томикамонасо Такая же:
Коллеги, поверьте бывает намного хуже.

24.07.2014 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя -=xXx=- о работе в компании

-=xXx=-:
Интересные задачи, в целом приятные люди. Руководитель компании, в отличие от того, что тут пишут, грамотный, интеллектуальный человек, очень прогрессивно мыслящий.

14.11.2013 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя JUMANJI о работе в компании

JUMANJI:
На самом деле, очень отличная компания, в отличии от многих, в которых отработала! Во всех местах, компании "ТВОЕ", в которых было отработано некоторое время и сейчас в том месте, в котором работаю, были и есть: отличные директора, коллектив, координаторы, огромная благодарность Елене Григорьевой, потому что этот человек всегда выслушает, поможет, даст совет, Натальи Камаевой-это вообще человек, который заслуживает памятник при жизни, потому что как она разруливала ситуации всех сотрудников, какая всегда помощь от нее была, это не описать, человек доброй души и большого сердца! Про зарплату, кстати, мои дорогие, всегда вовремя и когда устраиваетесь на работу и Вам дают бумажки, которые надо подписать, уделите этим бумажкам 5-ть минут и прочитайте, когда зарплата, какой рабочий день, сколько на обед и все остальное! Не надо орать, что трудовой договор не соблюдается и он был переписан в течении часа, это бред! Еще кстати на досуге можете почитать КЗОТ, если из ныне здесь написавших, вообще знает что это такое и как расшифровывается!!! Условия труда везде разные, не надо сравнивать с одним магазином! Знаете, лучше пусть будет жарко, нежели чем холодно, очень холодно, когда ты приходишь с улицы и такое

08.07.2013 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Сижу читаю и не понимаю,откуда у людей столько негатива! Я работаю в этой компании с марта месяца,я довольна своей работой, своим коллективом,у нас отличный координатор. Ну а про то,что вас увольняют правильно делают,вы в своих резюме такие КЛАССНЫЕ продажники........куда деваться! А как только приходите к нам , предпочитаете в подсобке сидеть ,да в телефонах лазить! Зачем мне нужен такой продавец!??? Я предпочитаю остаться без продавца,нежели вам будет платиться зарплата ,а вы не хрена не делаете"!!! Такие вот и тянут нашу компанию в яму!

13.05.2013 | положительный отзыв

давно работал,отношение скотское,и с каждым годом,только хуже,водительский коллектив разогнали,под предлогом экономии,фирма сама себя хоронит,в руководстве вообще,броуновское движенее,хорошая работа конкурентов,желаю удачи!

15.10.2018 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Пк о работе в компании

Пк:
Поменять начальство!! А то ты работаешь,а директор на свадьбе гуляет и приходит на работу только что б отметиться. Примерные постоянно полные от вещей. Постоянно эта база. Постоянные вычеты за инвентаризацию. Склад маленький, когда привоз товара был то даже не зайти на него было. Подумайте прежде чем идти туда!

08.01.2013 | положительный отзыв

Не стала указывать свой город настоящий так как он маленький) 1) зп для нашего города, очень даже хорошая,(по сравнению с другими не фирменными магазинами где за выход 250р. в день)но зависела от сезона. 2) коллектив хороший,даже скучаю по ним. 3) нормальное отношение руководство ( хотя есть свои заморочки)

02.10.2012 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
работаю в компании 1 месяц. взяли с маленьким опытом работы полгода. в остальных компаниях требовали год работы в должности старшей. директор хорошая. требований не очень много.нет тайных покупателей. с координатором правда пока еще лично не знакома.карта банка еще не готова. но я оставила реквизиты моей другой карты и сегодня мне перечислили аванс

27.06.2012 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ТВОЯ о работе в компании

ТВОЯ:
Мне всё нравится. Заметьте отрицательные комментарии пишут только продавцы...Но...такова участь продавцов. И с этим им нужно смириться. Продавцов мне искренне жаль...но и берут в продавцы всех подряд, школьников и студентов...Зато это хороший жизненный урок...Вы еще по-настоящему в адском месте не работали, чтобы ТВОЕ называть им.

20.06.2012 | положительный отзыв

Вот и пришла пора высказаться о компании, которой я отдала три года своей жизни.Может и еще бы отдала, если бы не обстоятельства. Я вам скажу, что в принципе компания не плохая, если работать, именно работать, а не стоять как манекены и не прятаться за торговым оборудованием и на складе, то можно заработать и здесь. За эти годы у меня сменилось много руководителей и все они были замечательными людьми в целом, но некоторые как "руководители" были не очень. Не буду называть имен, но их всех уже нет в компании. Сотрудники офиса тоже милейшие люди, главное к каждому найти определенный подход. Кто то писал про отдел персонала, а вы знаете, что девочки которые работают там тоже люди, и тоже, к вашему удивлению, устают!? А договора отдаются на руки через какое-то время, лишь потому что в компании работает огромное множество человек и все они увольняются и переводятся очень часто, и поэтому подписи ставятся так долго. Уволилась я из ТВОЕ лишь потому что уехала из Москвы. А сейчас не могу никуда устроится потому что нет нигде этого сумасшедшего ритма как там.

22.04.2012 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Я буду АНОНИМОМ о работе в компании

Я буду АНОНИМОМ:
Даже в самом хорошем настроении и приподнятом моральном духе, никогда не скажу ИМЕННО ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ,РАСПОЛОЖЕННОМ В ТЦ "СЕМЕНОВСКИЙ" ничего хорошего

26.01.2012 | положительный отзыв

На складе очень хороший коллектив. Если трудиться и стараться то можно очень легко получить повышение, практически каждый начальник или кладовщик начинали снизу! Премия зависит в основном от посещений, штрафы получают только за дело, за серьёзные нарушения или за многократное игнорирование правил! Тяжело было в самом начале, при открытии склада, сейчас всё намного легче. Новый, большой, чистый, отапливаемый слад, всё новое, большая столовая! За смену 4 перерыва по 10 минут и один 40 - обед. Текучка кадров отсутствует, уже больше месяца никого не брали на работу. За кражу одного носка увольняют моментально и не выплачивают зарплату! За курение на складе, употребление спиртного увольняют моментально! Если придти пьяным отправят домой и о премии можно забыть. Люди реально дорожат работой, хоть и много чем недовольны, увольняются единицы.

28.11.2011 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена Полякова о работе в компании

Елена Полякова:
вот читаю ваши отзывы и удивляюсь,может вам не повезло с начальством.я начала работать продавцом и через пол года стала зам директором.получала не меньше 17тыс.бывало и 24получала с подработкой.да..иногда и тяжело было ...уставала,но я справилась и теперь я зам.у нас тоже воровали часто,но мы поймали эту воровку и теперь пропажи почти прекратились(бывает пару вещей за неделю)а вы только и умеете жаловаться и плакаться.не умеете преодолевать трудности,так сидите дома ..

17.02.2011 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работала на Молодежной в ТЦ "Трамплин".Коллектив потрясающий,директор,Ирина Николаевна,тоже оказалась очень хорошей и понимающей женщиной!Зарплату платили почти во время,бывали незначительные задержки!Конечно.весь день на ногах,тяжело,но это как и в любом другом магазине!А работа всегда была интересная и динамичная,поток людей был большой,поэтому скучать редко приходилось.По утрам или вечерам,когда совсем не было народа,можно было пообщаться с коллегами,повторюсь,с коллективом очень повезло.План продаж тоже часто выполнялся!

07.12.2018 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Еще на собеседовании увидела бестолковость и неадекватность Кухоткиной. То, что она сделала, разогнав отдел кадров, называется вредительством, а позиционирует себя как лучший HR директор, за которым выстраивается очередь из работодателей.