московский дом моды вячеслава зайцева: Дом моды уже не тот

Все исчезли

Это только звучит абалдеть как богемно «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева». Был модный дом с мировым именем, да сплыл. Осталось ателье средней руки с китайскими синтетическими тканями и тупыми ножницами. Закройщики и пошивики выпускники ближайших пту, а манекенщицы из экскорт команды Но знают об этом, конечно, только сами работники «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева», для всех остальных эта шарашка по прежнему остается «храмом великих московских Кутюрье». Да и пёс бы с ними со всеми, хотят люди миллионы отдавать за псевдоколлекции псевдозайцева их дело. Но я там работать не стал, я стилист, а не пошивщик из подвалов вьетнамского рынка. Уволился, короче. Трудовую отдали, а денег нет. Ну, думаю, начинается. Не с мной первым «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева» так поступают. Не стал долго ждать и телефоны бухгалтерии обрывать, а сразу пошел за помощью к нормальным юристам вот этим advokat malov.ru/zashhita po trudovym sporam/oao moskovskiy dom ... В юридической группе мип помогли грамотно составить и досудебную претензию, и потом само заявление в суд. Так что «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева» выплатил все, что полагается, как миленький. И гори он теперь синим пламенем.

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Тренинги Вячеслава Юнева - профанация и воровство чужого контента

Послушала тренинг Юнева, из любопытства. Говорили мне, что вор, решила убедиться. Так и есть, профанация в чистом виде. Во-первых это воровство чужого контента, во-вторых это искажение научного знания. Ворует, потому что свое создать не в состоянии, а искажает, чтобы замести... Подробнее>>

03.11.2021 | отрицательный отзыв
ЮНЕВЕРСУМ Вячеслава Юнева

Только людей малограмотных этот дебил, явно не прочитавшей ни одной книги за свою жизнь, но критикующий всех великих, от Платона до Маркса, может заинтересовать. Неужели кто-то действительно платит ему реальные деньги за платные продукты? Ведь из бесплатных материалов на его... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Табачная компания Вячеслава Кирсанова отзыв сотрудника Аноним

Хочу рассказать про компанию человека-бренда Кирсанов (как его называют). Люди там работают хорошие, но вот руководитель.... Форменный алкаш и врун. Пользуется тем что в стране кризис, задерживает зарплату, при увольнении не выплачивает. Набрал под свое крыло одних родственников-бухгалтеров. На одного (работающего-приносящего деньги в компанию) с сошкой-семеро с ложкой-в лице всей этой братии-родственников. Люди приходят устраиваться-надеясь как-то семью прокормить-а это алкаш-обманывает. сам постоянно в бухгалтерию бегает-деньги стрелять пропитые накануне. остерегайтесь этого человека-бренда, не теряйте время-ни денег ни перспектив. жалко нормальных людей, которые там остались и находятся в поиске работы Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (РНЦРР) РОСЗДРАВА ФГУ отзыв сотрудника Елена Викторовна Зайцева

Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету, в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к своим подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Из-за такой обстановки падает призводительность труда, а ведь сотрудники регистратуры работают с пациентами у которых имеются тяжелые заболевания (онкология). Нагрузка у сотрудников регстратуры очень большая!!!!! Такие слова как - Распальцовка, что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛОР Клиника Доктора Зайцева

Татьяна:

Присоединяюсь к всем словам благодарности доктору З..ву, за его высокий профессионализм и совершенно необыкновенное, очень редкое отношение к своим пациентам - полное внимание к их личности, чуткость, заинтересованность в излечении. В общем, В..мир М..вич - врач "с большой буквы" и замечательный человек. Обратилась к доктору месяц назад с затянувшейся стойкой заложенностью уха после среднего воспаления. Было проведено шесть процедур катетеризации слуховой трубы и физиотерапии. Все это спокойно, чётко, мастерски и с необходимыми объяснениями. После первого же визита наступило облегчение в состоянии и в результате болезнь отступила. Еще в течение двух недель после этого, уже без лечения, самочувствие постепенно улучшалось, и сейчас слух полностью восстановился. Я очень счастлива, что наконец нашла своего доктора, в котором нуждалась уже много лет.  ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Зайцева Инна Витальевна; »

Основное название: ИП Зайцева Инна Витальевна; Другие названия: ООО "Даша", ООО "ПРЕСТИЖ ОТ ЗАЙЦЕВОЙ" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Телефоны: 89529973955, 89605885717, 89516981469 Страна: Россия Адрес: г. Смоленск, 214019, ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКАЯ, ГОРОД СМОЛЕНСК, УЛИЦА РУМЯНЦЕВА, 14А, 30 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Занимается чем попало - то мебелью, то уходом за пожилыми и инвалидами, то еще чем Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сиделка Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛОР Клиника Доктора Зайцева

Михаил Килинский:

К доктору З..цеву обратился с хроническим вазомоторным ринитом.Пожалуй только В..димир М...йлович применяет всё самые эффективные методики лечения данного заболевания (физиотерапия, носовые блокады, ультразвуковая операция). Операцию делать не хотелось, поэтому решил пройти курс физиотерапии. После 8 процедур нос почти не беспокоит, перестал пользоваться разными спреями. Подобные курсы я проходил и в другой платной клинике и могу сказать, что при примерно одинаковых ценах эффективность лечения предложенного В..димиром М...ловичем гораздо выше.Также стоит отметить внимательность доктора З..цева и обстоятельные ответы на вопросы больных. ... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Людмила Зайцева» о работе в компании

Людмила Зайцева:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

Москва, Краснодарская, вл48

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Елена Викторовна Зайцева о работе в компании

Елена Викторовна Зайцева:
Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету , в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к свои подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Такие слова как - Распальцовка , что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Раба Изаура и т.д. (можно еще много описывать её брань) по моему не уместна из уст руководителя подразделения медицинского учреждения. Я была сама свидетелем как она разговаривает с подчиненными, когда приезжала в центр на консультацию. Последней каплей было, когда умер её отец (мой муж)- Беликова И.Г. не разрешила написать заявление на отгулы в счет отпуска или положенные дни на погребение, тем самым лишила ее положенной материальной помощи. Постоянно попрекает больничными по уходу за ребенком. Это нарушение ТК РФ. Наказывает за больничные рублем. Может Беликова И.Г. и устраивает руководство центра, но такой подход к своим подчиненным создает большую текучку кадров и не здоровую обстановку в коллективе. Создается впечатление, что

Москва, Профсоюзная, 86

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Зайцева Елена

Здравствуйте друзья! Хотелось бы поделиться с Вами и сообщить о том, что в Москве недобросовестным риэлтором стало больше: Зайцева Елена 89851807332. Данная женщина повсюду размещает рекламу о поиске квартир, подписывает договор и затем игнорирует звонки и отнекивается всяческими нелепыми историями от заказчика. Прошу обратить на это внимание. Ее номер телефона, так же как и ее, без особых усилий можно найти Подробнее>>