Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МК Премиум Дзержинск - положительный отзыв

Автор:Аноним

Положительные стороны

Все пишут дружный коллектив. И в объявлении у них так написано. Бред!!!!! Змеиный рассадник. В первый же день не зная человека обсирать начинают. А сами то ноль без палочки. И у меня сложилось впечатление что это тюрьма строгого режима. Ладно всё по звонку это в принципе неплохо т.к соблюдается рабочий режим и нет такого захотел пошел курить и пропал там фиг знает на сколько. Но пошел в туалет надо сказать что ты сейчас обо.....Ся что ты в туалет идёшь. Ещё посчитают сколько раз ты туда сходишь. Мастер ходит как надзератель и смотрит что бы ты ни на секунду не отвлёкся от работы и при том что ты пашешь как вол орет что ты ни х... не делаешь.График работы не нормированый. Так с 7 до 16.00.. Но скажут до 6 значит до 6 скажут в субботу значит в субботу и не важно что ты не можешь выйти в субботу. Моё мнение это не работа когда тебя контролируют до бреда. Я не говорю что контроль не нужен без него нельзя, но и с таким работать не возможно. Напряжёнка полная.

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.01.2017
0 0
МК Премиум Дзержинск

Мария:

Я работала там бухгалтером. Совсем немного, долго там не задерживаются. Для гл. буха все тупые, а сама просто пустышка, которая обсирает своего сына у всех на глазах. орет как резанная. Если бы не родственные связи. работать ей поломойкой на вокзале, где ей и место-похабалиться. Офис-сплошное место гадюк, лучше проходить мимо. Своих, кого нет, обсирают, Для них производство-это никчемные существа, никто не работает, только они…СВЯТЫЕ!!!! Руководство! Это вообще что-то….честно….коровником им только и руководить,а не людьми. Никакой интеллигенция, сплошная деревня. Все у них воруют….все врут, никто не может ничего…..А что бы вы добились без рабочих???? Работяг жалко…деваться некуда в наше время. Лишают постоянно за все….Сыночек. не состоявшийся в жизни, считает себя королем…все смеются над ним…начальничек. который в игрушки стрелялки играет, разговаривая с тобою… Сколько работяг ушло и никто не пожалел….Но не долго им масле купаться…скоро и крошечки будут кушать….Уважайте людей, которые хлеб вам насущный ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МК Премиум Дзержинск

Мария:

Я работала там бухгалтером. Совсем немного, долго там не задерживаются. Для гл. буха все тупые, а сама просто пустышка, которая обсирает своего сына у всех на глазах. орет как резанная. Если бы не родственные связи. работать ей поломойкой на вокзале, где ей и место-похабалиться. Офис-сплошное место гадюк, лучше проходить мимо. Своих, кого нет, обсирают, Для них производство-это никчемные существа, никто не работает, только они…СВЯТЫЕ!!!! Руководство! Это вообще что-то….честно….коровником им только и руководить,а не людьми. Никакой интеллигенция, сплошная деревня. Все у них воруют….все врут, никто не может ничего…..А что бы вы добились без рабочих???? Работяг жалко…деваться некуда в наше время. Лишают постоянно за все….Сыночек. не состоявшийся в жизни, считает себя королем…все смеются над ним…начальничек. который в игрушки стрелялки играет, разговаривая с тобою… Сколько работяг ушло и никто не пожалел….Но не долго им масле купаться…скоро и крошечки будут кушать….Уважайте людей, которые хлеб вам насущный ... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Отрицательные стороны:
Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.10.2014
0 0
Компания Авангард, агентство недвижимости, г. Дзержинск

Гость:
Здравствуйте! Покупал через АН Авангард квартиру. Вроде вначале все было хорошо и документы в порядке и уважительное отношение. После того как сделка была совершена, деньги переданы продавцу, а свидетельство на собственность мне,я решил сделать временную регистрацию и выяснилось, что в моей квартире уже как несколько лет прописаны (не временно) несколько граждан соседних государств. Как выяснил, оказалось, что в юстицию были предоставлены "левые" справки с подделанными моими подписями. Судиться с ними не было ни желания ни времени. Через суд оказалось выписать прописанных граждан очень быстро. Если все-таки воспользуетесь услугами данного, так сказать, агентства, то лично проверяйте все документы

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 40

Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Компания Авангард, агентство недвижимости, г. Дзержинск

Гость:
Добрый день. Уважаемые друзья, категарически не советую пользоваться услугами АН Авангард, собенно услугами Любви Андреевны Сероглазовой, очень непорядочная личность.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 40

Подробнее>>

26.06.2017
0 0
Компания Регион, агентство недвижимости, г. Дзержинск

Гость:
Кидают на бабки с материнским,всё вранье,покупают холупы

Дзержинск, Дзержинск, Западный пер, 5 - 43 офис, 1 этаж

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Регион, агентство недвижимости, г. Дзержинск

Гость:
Что вы такое пишите,кто покупает жилье? агентство? на сколько я понимаю жилье покупает семья, вы что даже не смотрели, что вы покупали? или вам самим было плевать, лишь бы деньги получить?

Дзержинск, Дзержинск, Западный пер, 5 - 43 офис, 1 этаж

Подробнее>>

12.11.2017
0 0
Компания Регион, агентство недвижимости, г. Дзержинск

Гость:
Будем подовать на эту организацию в суд.Не обращайтесь люди в эту организацию никогда особенно с мат капиталом деньги загробастают а купят аварийное жилье!!!!

Дзержинск, Дзержинск, Западный пер, 5 - 43 офис, 1 этаж

Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Юникор-Сервис центр - Никогда не ходите в данный автосалон Юникор Дзержинск

Отрицательные стороны:
Народ, в данном автосалоне обманывают, от начала продажи и потом, когда обслуживаете там ваше авто, работы по ТО не проводят, а делают вид, накрутки бешеные на запчасти. Инженер по гарантии постоянно обманывает, специально не замечает явные косяки по машине, никогда туда не ходите и не покупайте там авто, обслуживание ноль. Проверенно на себе.

Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Юникор-Сервис центр - Обманщики и кидалы Юникор Дзержинск

Отрицательные стороны:
В конце прошлого года по не знанию решили приобрести авто в Юникор в Дзержинске. Менеджер помог определиться с комплектацией, обговорили условия приобретения, но вот когда пошли смотреть автомобиль, оказалось, что он с дефектами! Была царапина на крыше, слабо закрывалась крышка багажника и царапина на крыле. Ужас! Авто стоит 800 тыщ, а они безсовесто пытались продать этот хлам! Они там думают, что мы клиенты слепые? В общем, впечатления ужасные! Оно и попятно, не имея конкурентов в городе, они так расслабленно себя чувствуют. В итоге купили машину в Нижнем в

Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>